Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал уделять внимание

Ситуация такая, я познакомилась с парнем в соц . сети,  он из другого города, который находится не далеко от моего города.
Начали общаться,  в самом начале нашего общения он вел себя действительно,  как человек который любит и готовый на все.
Пообщались мы с ним 3 месяца. Щас он перестал почти интересоваться, что у меня да как. Мы с ним за эти 3 месяца почти не созванивались очень редко.
И недавно я ему написала что мне очень плохо и нет настроения, попросила его поговорить со мной, так как очень нуждалась  в его поддержке, но он мне написал "иди спи а", просто стало так обидно как никогда ещё не было. В итоге я ему написала , как мне очень обидно что он так делает, что даже  внимание  уделить не может. Он на это ответил что у него нет слов. Он перестал мне слать такие сообщения как "ты красивая очень " "люблю тебя". После всего  этого, я захотела серьёзно с ним поговорить, но он просто не заходил в сеть и не брал трубку 4 часа. Потм пишет мне,  что он был с друзьями и телефон оставил на кровате. Спросила его , что мешало предупредить меня, он ответил что ничего не мешало ему.
И после этого он мне задал вопрос " веришь ли в дружбу между парнем и девушкой" я ответила да. Тогда он скидывает мне сообщение , где ему какая то подруга пишет, что у них с ним годовщина дружбы,  пишет что он всегда пишет ей и звонит. Тогда я решила его спросить , почему он  подруге звонит,  а мне совсем нет, на что он ответил мне,  что друзья это навсегда, а девушка сегодня есть, а завтра уже нет.
Сейчас вижу что сидит с невидимки  , и совсем не читате то что я ему написала,  получается он совсем не хочет со мной общаться . Хотя я его спрашивала нужна ли я ему, он ответил что да. И кстати с невидимки  он не давно начал сидеть и не отвечать на мои сообщение.  НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ! !!!
Я ЕМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО НАЧАЛА ПИСАТЬ КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ,  И КАК НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО.
Хотя он уже думал о нашем будущем !!! Что хочет чтобы я была ел женой в будущем.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я познакомилась, я написала, я захотела... Вы и пойдете лесом, нормальный мужчина живет для себя, как и нормальная женщина, а эти манипуляции и природная программа, обязывающая вас давить на него и хотеть внимания - это удел животного.

василина
#2

надоела ты ему. ты ему кто? жена? отстань от парня

василина
#3

всегда просто любить на расстоянии. это не любовь. хватит дурью маятся, заведи котов.

лена
#4

Вы три месяца только через интернет и телефон общались, что ли? Ну тогда понятно все. Сколько тебе лет и сколько ему?

Гость
#5

Тебе самой это деррьмо не надоело? Или больше не смотрит никто кроме этого чепуша.

Саломея
#6

Вас разлюбили. У него наверняка уже есть другая. А вы все никак не можете смириться с этим, вот и продолжаете липнуть, как банный лист. Мало ли что он говорил 3 месяца назад. Чувства проходят, у него вот прошли. Будете дальше его доставать - станете ему совсем отвратительны, он вас заблокирует или очень грубо пошлет. Оставьте парня в покое и переключитесь на кого-нибудь другого.

Гость
#7
Наталья

Я познакомилась, я написала, я захотела... Вы и пойдете лесом, нормальный мужчина живет для себя, как и нормальная женщина, а эти манипуляции и природная программа, обязывающая вас давить на него и хотеть внимания - это удел животного.

браво!!!

ИЮЉ
#8
Наталья

Я познакомилась, я написала, я захотела... Вы и пойдете лесом, нормальный мужчина живет для себя, как и нормальная женщина, а эти манипуляции и природная программа, обязывающая вас давить на него и хотеть внимания - это удел животного.

Как редко встречаются такие комментарии - да хранит вас Бог, всех благ земных, я с Вами Созвучен

Борис
#9

Да хранит вас Бог. я с вами созвучен)

Гость
#10

Значит нужно перестать ему писать. Пропасть. Если через 3 дня не напишет. Значит вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: