Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

Никак не могу встретить свою вторую половину. Что делать? Время идет,уже 30...

Заботливое Хайло
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Заботливое Хайло

Никак не могу встретить свою вторую половину. Что делать? Время идет,уже 30...

Ну либо у тебя завышенная планка к мужчинам, либо ты непривлекательная...

Влагалищные выделения
#2

ээх бабули...

Гость
#3
Заботливое Хайло

Никак не могу встретить свою вторую половину. Что делать? Время идет,уже 30...

Вообще как говориться "свято место, пусто не быаает", значит твое вовсе и не свято)

Гость
#4
Заботливое Хайло

Никак не могу встретить свою вторую половину. Что делать? Время идет,уже 30...

Автор ну вы же страшная по-любому. Недостойна такая страшилка, как вы, расейского Васька с пузом и опухшей мордой. За границей ищите.

Гость
#5
Гость

Ну либо у тебя завышенная планка к мужчинам, либо ты непривлекательная...

Вангую, что автор не модель, а значит, страшная. Ещё роток смеет разевать на расейских Васьков.

Евгения
#6

Вот идиотки! Автор, попробуйте знакомиться на сайтах знакомств. Знаю положительные примеры. Удачи!

Дьявол
#7
Евгения

Вот идиотки! Автор, попробуйте знакомиться на сайтах знакомств. Знаю положительные примеры. Удачи!

А я считаю что в знакомствах одни неудачники или женатые ищут любовницу. Можно познакомиться в кафе, на площади на день города, в спортзале, на день рождения друзей по чаще ходить , свадьбы и прочее. Может на работе с клиентами если таковая есть.

Ленка
#8

У нас на работе куча незамужних баб разных возрастов. А неженатых мужиков в возрасте нету. Есть пару парней свободных до 30 лет, но их никто хомутать не спешит, что странно. Да и на работе стараются отношения не заводить, не очень хорошо считается. По дням рождения и праздникам тоже бесполезно, там ты всех знаешь уже скорее всего, тебе уже 30, значит компания там не случайная. Так что только случайно остается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: