Гость
Статьи
А дальше......что???

А дальше......что???

Судить и закидывать тапками не надо! У меня двое детей, первому 9лет(родила вне брака), второго родила пол года назад от любовника. Познакомились на сайте, встречались 3 года, обещал уйти из семьи(там сын) и все уходит......Жена его мне каждый день написывает. Он приходит редко, материально особо не помогает, с ребенком не гуляет. Живу на декретные и родители очень помогают! В итоге, он уйдет ко мне?

Л.С.
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вместо мозга - пластилин 😀 жизнь, видимо, ничему не учит 😀

#2

Мужчины почти никогда не уходят от своих жен к любовницам. Вам нужно было выяснить это давно(( сочувствую. Ищите другого, и будьте умнее впредь.

Л.С.
#3

Да, видимо очень доверчива. Родители, особенно мама, были против второго ребенка, срочно посылали на аборт. Долго вообще не общались, только перед родами помирились.

Л.С.
#4
claire95

Мужчины почти никогда не уходят от своих жен к любовницам. Вам нужно было выяснить это давно(( сочувствую. Ищите другого, и будьте умнее впредь.

При встрече сказал, что не женат. Потом началось...не живем вместе, жалко ребенка, жену не любит. Надо было сразу уйти да сил не хватило((

#5

Найдите хорошего мужа, у ребенка должен быть отец. Мужской пример. Обязательно.

Л.С.
#6
claire95

Найдите хорошего мужа, у ребенка должен быть отец. Мужской пример. Обязательно.

У меня двое детей, желающих мало😏

Гость
#7

Я с молодых лет так была настроена, что рожать можно только в браке, от надежного мужа, и в случае каких-нибудь непревиденных обстоятельств иметь возможность поднять детей самостоятельно. Нас с сестрой мама поднимала одна, отец рано умер. Ей было очень тяжело и у меня по этому какой- то страх остался повторить ее судьбу. Слава богу у меня хороший муж и детей вырастили уже. Но вот среди моих подруг есть такие, которые в детсве имели все, что хотели и по жизни шли с легкостью бытия. Сейчас у многих из них куча проблем и с детьми и с мужьями и с отсутствием мужей. Автор, я конечно, не имею права Вас судить, но может быть надо немного и головой думать, а не всегда жить страстями?

гостья
#8

обязательно второго было рожать?)))

Гость
#9

На ваш вопрос ответ есть только у вас.
Самотёком ничего не изменится...
Дерзайте, отступать практически некуда - иначе вам придётся Очень трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: