Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли писать первой?

Ох уж эти вечные женские загоны! Ах да, так вот о чем я.
Стоит ли снова написать человеку с которым не общалась около месяца, причём, причина в том, что он постоянно писал первый, и так завязывался разговор. Сейчас он не пишет, поэтому и сидим молчим оба. Вот думаю, стоит ли написать первой. Или месяц это слишком долгий период?

Ответы (10) Ответить
  • не стоит
    я писала одному первпя
    теперь вся страна знает, чем это закончилось

• Реклама

• действительно ЗАГОНЫ. вы даже сами это признаете, устал человек искать повод/темы и писать первым. общение должно быть не односторонним

• K_Irene

Стоит ли снова написать человеку с которым не общалась около месяца, причём, причина в том, что он постоянно писал первый, и так завязывался разговор. Сейчас он не пишет, поэтому и сидим молчим оба. Вот думаю, стоит ли написать первой. Или месяц это слишком долгий период?

Если перестал писать , значит на то есть причина, думаю первой не нужно писать

• Гость

Стоит ли писать первой?
    Главное первой не какать

вот.. в душу гадить не надо, дабы такие вопросы не задавать.

• я козерог

не стоит
    я писала одному первпя
    теперь вся страна знает, чем это закончилось

Бузова, ты что ли?

• Попала маша на необитаемый остров и сдохла с голода, потому что ебала она писать первой

• Детский сад какой-то... Пишите, конечно, если есть желание или необходимость, почему - нет? Разве что опасаетесь задеть чувства женщины, которая, возможно, сейчас рядом с ним?

• Стоит,но смотря что. Не навязывайтесь уж через чур,но безобидную смску написать всегда можно

• K_Irene

А зачем ему писать? Что Вы сами то хотите?
    Вы показали ему своё безразличие, свою не заинтересованность. Парень Вас понял и отвалил. А Ваше сообщение будет выглядеть так "Эй, раб, несдох там ещё?" . Хотите общаться или чего то большего, пишите и не один раз. Ваш ход теперь. Если нет то забейте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь