Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Ох уж эти вечные женские загоны! Ах да, так вот о чем я.
Стоит ли снова написать человеку с которым не общалась около месяца, причём, причина в том, что он постоянно писал первый, и так завязывался разговор. Сейчас он не пишет, поэтому и сидим молчим оба. Вот думаю, стоит ли написать первой. Или месяц это слишком долгий период?

K_Irene
9 ответов
Последний — Перейти
я козерог
#1

не стоит
я писала одному первпя
теперь вся страна знает, чем это закончилось

#2

действительно ЗАГОНЫ. вы даже сами это признаете, устал человек искать повод/темы и писать первым. общение должно быть не односторонним

Гость
#3
K_Irene

Ох уж эти вечные женские загоны! Ах да, так вот о чем я.
Стоит ли снова написать человеку с которым не общалась около месяца, причём, причина в том, что он постоянно писал первый, и так завязывался разговор. Сейчас он не пишет, поэтому и сидим молчим оба. Вот думаю, стоит ли написать первой. Или месяц это слишком долгий период?

Если перестал писать , значит на то есть причина, думаю первой не нужно писать

#5
Гость

Стоит ли писать первой?
Главное первой не какать

вот.. в душу гадить не надо, дабы такие вопросы не задавать.

Анна
#6
я козерог

не стоит
я писала одному первпя
теперь вся страна знает, чем это закончилось

Бузова, ты что ли?

Гость
#7

Попала маша на необитаемый остров и сдохла с голода, потому что ебала она писать первой

Гость
#8

Детский сад какой-то... Пишите, конечно, если есть желание или необходимость, почему - нет? Разве что опасаетесь задеть чувства женщины, которая, возможно, сейчас рядом с ним?

Оля
#9

Стоит,но смотря что. Не навязывайтесь уж через чур,но безобидную смску написать всегда можно

Гость
#10
K_Irene

Ох уж эти вечные женские загоны! Ах да, так вот о чем я.
Стоит ли снова написать человеку с которым не общалась около месяца, причём, причина в том, что он постоянно писал первый, и так завязывался разговор. Сейчас он не пишет, поэтому и сидим молчим оба. Вот думаю, стоит ли написать первой. Или месяц это слишком долгий период?

А зачем ему писать? Что Вы сами то хотите?
Вы показали ему своё безразличие, свою не заинтересованность. Парень Вас понял и отвалил. А Ваше сообщение будет выглядеть так "Эй, раб, несдох там ещё?" . Хотите общаться или чего то большего, пишите и не один раз. Ваш ход теперь. Если нет то забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема