Гость
Статьи
нужна поддержка

нужна поддержка

Здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей для того, чтобы мозг встал на место.
Можете закидывать меня тапками и тухлыми помидорами! И возможно кто-то в моей истории узнает себя и избежит моих ошибок.

Мы познакомились с ним около 3-ех лет назад. Он сразу мне показался мужчиной, о котором в тиши ночной мечтают все женщины. И эту мысль я себе умело вдолбила в голову, мол "вот он - мужчина моей мечты! И он несмотря ни на что должен быть моим!"
Шло время, мы то общались, то не общались, но я всем своим нутром чувствовала, что этот человек мой.
Мы оба стали замечать, что нам хорошо и комфортно вместе, и поэтому решили построить отношения.
Не было никакой влюбленности с его стороны, не было любви. С моей стороны не могу сказать, что не было ничего, мне было хорошо с ним, и я испытывала к нему очень теплые, нежные, а главное искренние чувства,
Мы, как взрослые люди, решили, что можем построить стабильный, крепкий и прочный союз, и непосредственно к этому приступили.
Спустя 2 месяца, так сказать, наших отношений, человек начал показывать свое истинное лицо. Впервые в жизни меня обвинили в черствости, сухости, безэмоциональности и бесчувственности. Оказалось, ему не хватает мексиканских страстей, а от меня он этого не получает. И вероятнее всего, никаких чувств, кроме теплых и нежных он ко мне не испытывает. Решили, что скорее всего мы не подходим друг другу, ибо мальчик захотел бурных романов.
Мне было обидно, но я отпустила его и решила, что так и должно было быть, ведь если бы мы не попробовали, я бы так и тешила себя глупыми надеждами.
Спустя неделю он позвонил мне и сказал, что подумал, взвесил, принял и решил, что чувства все же есть, и давай-ка с тобой строить отношения дальше, раз уж воздвигли на свои плечи эту ношу, будем нести ее вместе!
Я подумала и решила, а почему бы и нет, ведь я ничего не теряю, и дала ему еще один шанс. Как я ошибалась. Если бы изначально я знала, какой тиран живет в этом человеке, никогда бы и ни за что на такое не подписалась.

Ламия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дети, что ли?
Не представляю, как можно к взрослому человеку на полном серьезе обратиться фразой "Давай строить с тобой серьезные отношения"
Только дети в песочнице куличики строят.
Никакие слова не нужны, пусть отношения сами строятся естественным путем.

Ламия
#2

Продолжение 2.

На протяжении последующего времени мы расставались раз 10 точно. И во всем была виновата я. Причины были разные. И ни одной нормальной!
"Я его не люблю, эмоций ему не даю, обманываю его, прихоти его не выполняю, все делаю не так, не слушаюсь его, и вообще я глупая дура, и ничего не понимаю".
Расставания длились не больше недели. После мы всегда обсуждали все его ***, и если я головой понимаю, что была права в этой ссоре, и его действия никак не укладываются с моими понятиями об отношениях, на меня давили, усердно убеждали и приходилось молча соглашаться, признавая его правоту.
Спустя время он признался мне в любви, сказал, что влюбился и полюбил меня.

Ламия
#3

Продолжение 3.

А еще спустя время он начал хуеть.
Мы были у меня дома, пили вино, разговаривали и хорошо проводили время. Мне захотелось покурить, он стал запрещать мне, переходить на повышенные тона, выбежав за мной на балкон он вырвал сигарету, выбросил ее, вытолкал меня в комнату и ударил меня.
К такому жизнь меня не готовила. Для меня это было просто шоком.
Проснувшись на утро он стал извиняться, говорить, что немного перепил, а потом вдруг все вспомнил и сказал, что это я его спровоцировала! И вины тут собственно никакой и нет. Только моя собственная провокация и его реакция.
Я самая глупая женщина на свете, я простила его! И это была моя главная ошибка.

Ламия
#4

Продолжение 4.

Через три месяца это повторилось еще раз. Ответ один и тот же: ты спровоцировала, я был пьян. А потом ползание на коленях со словами: "моя королева, прости меня, я люблю тебя".
К тому времени я начала осознавать, что это не то о чем я мечтала и такие отношения меня вовсе не устраивают. Я уходила, он возвращал меня. Честно говоря, не могу понять, чем именно он меня цеплял, наверно я искренне верила, что смогу изменить его. Это было глупо.
Спустя пол года наших отношений мы стали жить вместе. В его новой квартире.
Все ссоры и обиды забылись, я думала, что вот он - наш шанс, будем жить вместе, обустроим свое гнездо и заживем как белые люди.
Не тут- то было.

Ламия
#5

Продолжение 5.

Во-первых, он потерял работу. Подрабатывал, конечно, но жили мы за мой счет.
Во-вторых, его тирания стала набирать обороты.
Первые месяцы совместной жизни были сущим адом. Каждый день я плакала, потому что все что я не делала - я все делала не так.
Не так мыла ванну, не так мыла пол, не так варила кашу, не туда поставила, не так сказала, не так посмотрела. Я абсолютно всё делала не так!!Единственное, что я делала так - это сосала его член.
Ссоры участились, естественно.
Ну, и в-третьих, он стал распускать свои руки.
Причины на этот раз были уже другие. То я спровоцировала, то я вызываю у него слишком сильные чувства и эмоции, то в нем 13 личностей и я не должна его бояться, а должна любить его, говорилось очень много, и я потихоньку начала осознавать, что с такими темпами я скорее всего загремлю в психушку.
Мы очень много раз расходились, я очень много раз от него уезжала. Он извинялся, валялся в ногах, молил о прощении и я находила в себе силы и прощала его.

Ламия
#6

Продолжение 6.

Если бы я знала раньше о таком типе людей, то я ни за что в жизни на такое не подписалась.
Он очень ловкий манипулятор, у него всегда и во всем виновата я, даже если меня рядом нет, я никогда не могу быть права, все что я говорю - полная чушь и абсолютная глупость, я не модель и возвращает он меня не потому, что я обладаю какими-то качествами, а потому что он потратил на меня свое время и ему его жаль.
Он вытирал об меня ноги, втаптывал меня в грязь, использовал меня как дешевую игрушку, угробил мою самооценку и я уже всерьез начала задумываться о своей дефективности.
Прочитав тысячу статей и основываясь на своем горьком опыте, я серьезно могу заявить, что от таких людей уйти НЕРЕАЛЬНО!
В момент расставания все плохое резко забывается, мозг отключается, и тебя ломает, как наркомана, тебе нужна еще одна доза. Это очень страшно, очень. Эта больная зависимость самое худшее, что может быть.
А когда вы снова сходитесь, спустя дня три ты понимаешь, что человека не изменить, он НИКОГДА не изменится ради тебя, чтобы ты не делала и кем бы ты не была.

Ламия
#7

Заключение.

В последний раз мы расстались на неделю, мы поругались и на этот раз он выгнал меня. Сценарий всегда один, мы ругаемся, расстаемся, 4-7 дней полный игнор, а затем страстное примирение, и некоторое время все снова хорошо. Но не в этот раз.
В этот раз я окончательно убедилась, что он за человек. Этот человек ярко-выраженный психопат, тиран и патологический врун.
Он рассказал мне, что за этот год спал несколько раз с другими бабами во-время наших расставаний, вины он своей не чувствует, ведь это же я виновата, что уехала, оставила его, а ему без меня так плохо и грустно, что нужно чем-то себя отвлечь.
Он попросил последний шанс на исправление, уверил меня, что если не получится и в этот раз, то тогда мы разойдемся навсегда и не будем отравлять друг другу жизнь.
Мне хватило ровно три дня, чтобы окончательно осознать для себя всю ущербность ситуации, всю ущербность своего "я", и весь *** того, что происходит вокруг. На мое заявление меня ошарашено спросили: "за что ты причиняешь мне такую боль?"
И действительно!
Я ушла от него. На этот раз окончательно. И надеюсь, что я быстро оклемаюсь и найду в себе силы жить заново с чистого листа.
Спасибо тем, кто дочитал. Мне очень нужно было высказаться, и расставить все по полочкам в своей голове.

Гость
#8
Ламия

Заключение.
В последний раз мы расстались на неделю, мы поругались и на этот раз он выгнал меня. Сценарий всегда один, мы ругаемся, расстаемся, 4-7 дней полный игнор, а затем страстное примирение, и некоторое время все снова хорошо. Но не в этот раз.
В этот раз я окончательно убедилась, что он за человек. Этот человек ярко-выраженный психопат, тиран и патологический врун.
Он рассказал мне, что за этот год спал несколько раз с другими бабами во-время наших расставаний, вины он своей не чувствует, ведь это же я виновата, что уехала, оставила его, а ему без меня так плохо и грустно, что нужно чем-то себя отвлечь.
Он попросил последний шанс на исправление, уверил меня, что если не получится и в этот раз, то тогда мы разойдемся навсегда и не будем отравлять друг другу жизнь.
Мне хватило ровно три дня, чтобы окончательно осознать для себя всю ущербность ситуации, всю ущербность своего "я", и весь *** того, что происходит вокруг. На мое заявление меня ошарашено спросили: "за что ты причиняешь мне такую боль?"
И действительно!
Я ушла от него. На этот раз окончательно. И надеюсь, что я быстро оклемаюсь и найду в себе силы жить заново с чистого листа.
Спасибо тем, кто дочитал. Мне очень нужно было высказаться, и расставить все по полочкам в своей голове.

Достоевский и Толстой нервно курят в сторонке!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Да ну на...х...е....р!!!
Накатала простыней , кому это интересно .

Ламия
#10

Девочки, ну че вы такие злые??
Хотелось вылить свои переживания, куда еще, как не на этот форум???

Гость
#11
Ламия

Девочки, ну че вы такие злые??
Хотелось вылить свои переживания, куда еще, как не на этот форум???

Не обижайтесь, это они, любя! А Вы, и правда, настойчивая, столько далеко не каждый накатает. То, что расстались с "товарищем", молодец. Понимаем, как трудно бывает выпутаться из таких тягомотных засасывающих отношений. Желаем Вам насладиться свободой и найти достойного: красивого и богатого!

Гость
#12
Ламия

Девочки, ну че вы такие злые??
Хотелось вылить свои переживания, куда еще, как не на этот форум???

Пишите еще!

Гость
#13

Ламия, Вы молодец! В три года уложились, чтобы разобраться, и положить конец происходящему! Некоторые, особо одарённые, и через ...надцать лет такой жизни ухитряются на что-то надеяться, пока их не покалечат и морально, и физически. Муж моей подруги расстраивается до слёз, когда она шарахается от него, защищая лицо руками, если он неожиданно резкое движение сделает, хотя он ни разу не то, что пальцем её не тронул, но даже слова грубого не сказал! Просто, в прежнем браке ей так "доставалось" от "любимого", что память до сих пор жива, и с этой памятью ей, ещё, долго жить придётся..

Ламия
#14

Девочки, спасибо большое! Именно этого мне сейчас и не хватает.

Алиша
#15

Возможно уже поздно тут что-либо комментировать, так как уже август и забрела на этот сайт слишком поздно. Но я правда вами горжусь, что вы нашли силы покончить с этим кошмаром и начать заново. Нужно всегда помнить, что если в отношениях вы начинаете терять себя и свой внутренний мир, то нужно бежать и уносить ноги как можно быстрее. Если другой человек не готов чем-то жертвовать и меняться ради вас, то почему вы должны это делать?
Надеюсь у вас все наладилось. Искренне желаю всего хорошего, в мире есть люди, которые примут вас такой, какая вы есть, без угождения и лишних усилий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: