Гость
Статьи
Нужна поддержка!!

Нужна поддержка!!

Здравствуйте, очень нужна поддержка и утешение. я впервые рассказываю о свое проблеме на сайте, она может показаться незначительной, но я очень переживаю. Летом прошлого года я познакомилась с парнем, мы гуляли и общались в компании, он проявлял ко мне симпатию, но я отказала ему, хотя сама очень хотела быть с ним. Причина была как во мне так и в нем: он известный,успешный, я боялась разочаровать его и поэтому закончила наше общение. О нем могу сказать, что это человек ведущий свободный образ жизни: пьет, курит траву, имеет случайные связи, но постоянной девушки у него НИКОГДА не было. Меня пугал его образ жизни, поэтому я отказывалась от встреч и вообще полностью закончила наши отношения. Но была ужасно влюблена в него, все равно искала встречи с ним и надеялась что он вернется. Обсуждала с подругами его, ВСЕ ПОДРОБНОСТЬ И ЧУВСТВА. Вот на этом и поплатилась!( Подруга , которую я знала недолго, но считала, что могла доверять ей, рассказала своим подругам все что я говорила о нем, как хотела быть с ним, где мы гуляли, где были, какой он, все все свои чувства, и то как я хотела бы быть с ним. И это в вобщем то ерунда..Но одна из них стала встречаться с Артемом (назовем его так). И они обо все об этом рассказали ему!! Мой город небольшой и слухи быстро разносятся, я очень боюсь даже на улицу выходить чтобы их не встретить, это паранойя какая то!! Сама понимаю что проблема малозначительна, но предательство подруги, и то что Артем теперь все знает, наверняка обсуждает все со свой девушкой и друзьями, думая об этом я не могу спокойно жить, хочется сквозь землю провалиться. С этой якобы подругой мне приходится часто общаться, я ей не сказала что знаю все, хочу посмотреть как она будет вести себя со мной, я не покажу ей что переживаю, пусть передает им что хочет! Самой трудное это видеть как ее подруги и знакомые, которым все рассказали, смотрят на меня, улыбаются, шепчутся, а он презирает меня - это ужасно!!(

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
О, о
#1

Поддерживаю тебя в твоем стремлении провалиться под землю

#2

неприятная история. ну что ж теперь делать ? прятаться ? конечно нет. надо будет с этим как то жить. будьте сильной, может быть это ваш первый шаг в настоящую взрослую жизнь.

Бывает..
#3

Ответьте честно на вопрос: покажется ли эта ситуация ВАЖНОЙ для вас через 2 года? Вот закройте глаза и мысленно в будущее перенеситесь - другие проблемы, другие переживания.. Уверяю, что максимум, что будете исптывать от этой ситуации "в будущем" - легкая ностальгия, которая проявится на вашем лице еле заметной улыбкой. Ну вот честно :) Когда мне трудно, а бывало всякое, и позоры случались :), я так делаю. И.. главное - не заострять внимания - окружающие очень заняты своими проблемами - быстро все забудут (те же девочки-подружки).

Гость
#4

На будущее тебе,деточка,совет-НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЙ.Не зря же есть такая поговорка:молчание-золото.Впоследствии твой трёп на любую тему оборачивается,как правило,против тебя же самой.Ну в твоём случае уже что сделано,то сделано,ничего уже не исправишь.Наоборот ходи с гордо поднятой головой,всем улыбайся,это будет их бесить.Единственное,что можно посоветовать в твоём случае(но это уж ты,конечно,решай сама,поступать тебе так или нет)можешь уйти в несознанку,выставить свою "подругу" дурой-просто если разговор зайдёт об этом,говорить всем,что ничего такого ты не говорила и ничего об этом не знаешь.Знаешь,у ментов хорошая поговорка есть на эту тему-не колись,да не судим будешь.Пусть думают,что хотят.Нет-и всё,ничего не знаю.Как они это проверят?Чем она докажет?И улыбайся,улыбайся, и побольше уверенности в себе.Не гноби себя.Мразей вокруг полно,а ты у себя одна.Удачи!

Гостть
#5

в маленьком городе всё равно ,,все всё знают,, (ходила на пляж, видели вместе, прошёл в её подъезд, она прошла в его подъезд, вылетела аки полено из тачанки в терновник и т.п.).

из вариантов ... найти парня из другого городка, парня которому без разницы всё что было до него... аналогично с подругами...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: