Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал игнорировать. Что делать?

Парень работает без выходных, из-за этого мы редко видимся. Неделю назад он предложил встретиться и поехать к нему на дачу на неделю, написал время и место встречи, потом написал что точно скажет состоится встреча или нет 2 июля, что он уточнит у начальника насчет выходных. 2 июля он был в сети а мне так и не написал! Я очень растроилась, ждала когда он напишет, но он семь дней не заходил в сеть. Я думаю, может он взял выходные и поехал один на дачу или с кем-то, или ему не дали выходные? Хоть бы написал что не получится встретиться. Сегодня утром зашел вк на 10 мин и вышел, я написала ему в ватсапе “ты что пошутил насчет встречи или не получилось? Хоть бы написал, ведь обещал написать 2 июля“. Он прочитал и не ответил! Вообще не пойму его. Что могло произойти? Почему он игнорирует меня? Только не говорите мне найти другого. Кроме этого парня мне никто не нужен. Дозвониться до него не могу т.к тел его уже несколько месяцев недоступен, переписывались только в ватсапе и вк

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему такая тема была уже. Телефон недоступен, потому что он вас в чс поставил. Не знает как отвязаться от вас,ждёт,что вы уже сама поймёте

Гость
#2

А что тут такого уж непонятного? Да он слил Вас уже давно. И хоть голову об стену расшибите, он с Вами никогда не будет. Насильно мил не будешь. Если уж совсем никто другой не нужен, то идите в монастырь.

Гость
#3
Гость

А что тут такого уж непонятного? Да он слил Вас уже давно. И хоть голову об стену расшибите, он с Вами никогда не будет. Насильно мил не будешь. Если уж совсем никто другой не нужен, то идите в монастырь.

++++++

Гость
#4

он женат

Sonya
#5

автор а вам не кажется странным что с тех пор уже 2 недели прошло (и до этого он тоже пропадал, то есть около месяца вы не общаетесь) а вы все о нем думаете? И вообще с чего вы взяли что это ваш парень? он наверное сильно удивится когда узнает об этом

Гость
#6

автор, ключевые слова " другой не нужен, только он", вы думаете мужчинам интересны особи итак влюбленные в них. он видимо ещё ненавыбирался, остранитесь и наблюдайте

Сан
#7
Катя

Парень работает без выходных, из-за этого мы редко видимся. Неделю назад он предложил встретиться и поехать к нему на дачу на неделю, написал время и место встречи, потом написал что точно скажет состоится встреча или нет 2 июля, что он уточнит у начальника насчет выходных. 2 июля он был в сети а мне так и не написал! Я очень растроилась, ждала когда он напишет, но он семь дней не заходил в сеть. Я думаю, может он взял выходные и поехал один на дачу или с кем-то, или ему не дали выходные? Хоть бы написал что не получится встретиться. Сегодня утром зашел вк на 10 мин и вышел, я написала ему в ватсапе “ты что пошутил насчет встречи или не получилось? Хоть бы написал, ведь обещал написать 2 июля“. Он прочитал и не ответил! Вообще не пойму его. Что могло произойти? Почему он игнорирует меня? Только не говорите мне найти другого. Кроме этого парня мне никто не нужен. Дозвониться до него не могу т.к тел его уже несколько месяцев недоступен, переписывались только в ватсапе и вк

у него нет времени в отличие от тебя

оля
#8

может нужно все таки перетерпеть этот период , может у него проблемы ?

Гость
#9

Ну что. Поступил как последний мудаk. Прекрасно это осознавая.

Я
#10

Он же вас бросил, это очевидно. Или вам нужно чтобы он вам прямо в лицо сказал весь этот неприятный текст?

Сан
#11

Правила жизни 1 первая никогда не общаешься с людьми в интернете если общаешься с ними в живую

Гость
#12

пусть ещё год помолчит а вы там подумайте почему же он не пишет. может додумаетесь

Гость
#13

что делать?снимать штаны Да бегать

Даша
#14

А че самой 2 июля нельзя написать было пф ну бы и бабы дурв

Гость
#15

Продолжай дальше "осаждать" его своими глупыми сообщениями. Неужели не понятно...ну не хочет он. Себя поставь на его место. Если тебе человек не нужен, то и его приставания и выяснения, более чем противны. Мне лично так. И ещё....девочки ну никогда не говорите так"Мне кроме него никто не нужен"Бред и разводилово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: