Гость
Статьи
ребёнок с отцом или же …

ребёнок с отцом или же послать

Мне22. Моему мч 26. Ребенку почти 2. Вместе мы с ним 3 года. Ну залёт все такое. Бросил меня когда забеременела. Потом вернулся. Изменял, издевался. Я все прощала. К рождению ребёнка вроде бы наладилось, но как вышла из роддома начались ужасные гулянки. На выходных его было сложно увидеть, он пил гулял с друзьями , домой либо утром приходил, либо вообще не приходил. Поднимал руку много раз. Я все прощала, хотя он даже не думал извиняться. Потом ему все надоело, сказал не любит и ушёл, забрав все тарелки с вилками, оставив меня с 5 месячым ребёнком, даже без чайника. Потом вернулся. Через месяц. Вроде бы наладилось. Но ругались, бил стекла, плевался в меня, что только не делал, и все это когда малыш был дома. Простила. Все простила. Дура да, знаю, каждый сам виноват. Но месяца 2назад , он опять ушёл, и я поняла, что не хочу больше ничего с ним, но сейчас просит вернутся. Осознал все. А я никак не хочу с ним быть. Знакома с мч 4 года, не давно мне написал, сходили погуляли, пообщались. С мелким быстро поладили. Говорит любит до сих пор. А я в растерянности, что будет лучше, жить в аду, но ребёнок с родным отцом, или же счастливо . Не думаю, что ему с другим будет хуже. Может был кто в такой ситуации, подскажите как поступили?

Mia
15 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Вы хотите, чтобы ваш ребенок рос с неадекватным отцом? Испортить ему детство и сломать дальнейшую жизнь?

гость
#2

автор! да как вы это терпите??? не надо сыном прикрываться! у вашего ребенка с психикой будут огромные проблемы, если так будет продолдаться. Ваш муж сейчас все осознал, а через неделю по новой начнет мозги выносить в лучшем случае. Я очень сомневаюсь что ребенку нужен такой отец. Ребенку нужна спокойная и счастливая мать!!!

Mia
#3
Фигулька

Вы хотите, чтобы ваш ребенок рос с неадекватным отцом? Испортить ему детство и сломать дальнейшую жизнь?

Говорит докажу, руки не подниму никогда, только вы нужны и тд. Не хочу прощать. Но и как то страшно, о том , что если узнает, что я с кем то общаюсь, мало мне не покажется🙄

Mia
#4
гость

автор! да как вы это терпите??? не надо сыном прикрываться! у вашего ребенка с психикой будут огромные проблемы, если так будет продолдаться. Ваш муж сейчас все осознал, а через неделю по новой начнет мозги выносить в лучшем случае. Я очень сомневаюсь что ребенку нужен такой отец. Ребенку нужна спокойная и счастливая мать!!!

Он мне даже не муж, и ребёнок на него не записан. Так как он был не готов к этому всему, а теперь просит записать, но я против.

гость
#5

я не была в такой ситуации, но я бы ушла. Даже если бы у меня не было другого мужчины. Ради себя и ребенка. Сын подрастет и сможет сам общаться с отцом.

гость
#6
Mia



Он мне даже не муж, и ребёнок на него не записан. Так как он был не готов к этому всему, а теперь просит записать, но я против.

он за 2 года не смог признать ребенка. Ну зачем вы себя обманываете? Уходите типо в никуда, а там и устроите свою жизнь. Может и новая ваша симпатия не ваш вариант.

Mia
#7
гость

он за 2 года не смог признать ребенка. Ну зачем вы себя обманываете? Уходите типо в никуда, а там и устроите свою жизнь. Может и новая ваша симпатия не ваш вариант.

Я хочу это сделать, но как ему объяснить это. Я говорю , не хочу больше с тобой быть. А он знай твердит, докажу, люблю и тд

Гость
#8
Mia

Говорит докажу, руки не подниму никогда, только вы нужны и тд. Не хочу прощать. Но и как то страшно, о том , что если узнает, что я с кем то общаюсь, мало мне не покажется🙄

Ну скажите, что Вы тоже все осознали, сделали ДНК экспертизу, ребенок не его, он может быть свободен.

Аглая
#9
Mia

Я хочу это сделать, но как ему объяснить это. Я говорю , не хочу больше с тобой быть. А он знай твердит, докажу, люблю и тд

так не общайтесь с ним. Квартира ваша? вы мне прямо моего первого мужа описали слов в слово

Mia
#10
Аглая

так не общайтесь с ним. Квартира ваша? вы мне прямо моего первого мужа описали слов в слово

Квартира съемная, хочу переехать к своей маме, туда он точно ходить не будет. Он не общается с ней

Гость
#11

Нет, не исправится, не верю. Зачем себе портить всю жизнь, если есть более адекватный человек рядом. Обычно неадекватны только прогрессируют со временем в худшую сторону. Зачем ребёнку расти в такой маргинальной среде, дайте ему нормальную семью.

гость
#12

конечно, то что он за тебя держится столь крепко, не удивительно - таких редкостных де**лок как ты еще поискать надо

Аглая
#13
Mia



Квартира съемная, хочу переехать к своей маме, туда он точно ходить не будет. Он не общается с ней

Уходите и не медлите.

Гость
#14

А что лучше: Ребенок в АДУ с родным отцом или ребенок с отчимом в нормальной спокойной обстановке?
Что лучше: ребенок с родным отцом, который не любит родного ребенка и с матерью, которая с синяками и вечно плачет или ребенок с отчимом, который любит его маму и счастливая мама?
Автор, надо гнать в шею морального урода, который на правах биологического родства искалечит психику "родному" ребенку и искалечит Вашу жизнь, а может и Вас саму искалечит.

Mia
#15
Гость

А что лучше: Ребенок в АДУ с родным отцом или ребенок с отчимом в нормальной спокойной обстановке?
Что лучше: ребенок с родным отцом, который не любит родного ребенка и с матерью, которая с синяками и вечно плачет или ребенок с отчимом, который любит его маму и счастливая мама?
Автор, надо гнать в шею морального урода, который на правах биологического родства искалечит психику "родному" ребенку и искалечит Вашу жизнь, а может и Вас саму искалечит.

Дело ещё в том, что его родители очень хотят общаться с внуком, я не знаю как поступать, вроде и лишать их этого тоже не правильно будет, я серьёзно настроена на то, что бы больше его не прощать, я сейчас чувствую свободу, и не боюсь , что кто то за что то меня осудит. Но как будет дальнейшее продолжение общения его и ребёнка не могу себе представить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: