Гость
Статьи
Парень говорит что "не …

Парень говорит что "не нагулялся"!!

Здравствуйте! Помогите советом, очень интересно послушать мнение со стороны.
Мне 20, парню 22 года. Встречаемся почти 2 года, оба были первые друг у друга. Любовь была такая умопомрачительная, что спустя пол года он сделал мне предложение, я согласилась, так как безумно люблю его. Вместе живем год, все хорошо. В быту я во всём преуспеваю, всё умею. В интимном плане нет никаких ограничений, всегда пробуем что-то новое. Но недавно, при откровенных разговорах, он мне заявил что "не нагулялся". Что было бы интересно пофлиртовать с другой женщиной, и конечно же заняться с ней сексом. Для меня как камень в сердце, серьёзно. Сама же себя представить с другим мужчиной просто не могу, вот хоть убей и всё тут!!! Запуталась окончательно, не знаю что дальше делать, и держать насильно не хочется, и люблю безумно. Дайте совет !!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите книги, у вас получается.

Гость
#2

ну скажи ему, что тоже хочешь попробовать другие 4ле-ны. Посмотри на реакцию)))

Гость
#3

автор,скажи ему ,что с его пипеткой он никому будет неинтересен ,и с кем он гулять собрался...

Гость
#4
Гость

автор,скажи ему ,что с его пипеткой он никому будет неинтересен ,и с кем он гулять собрался...

ахахааааа)))

#5
Гость

автор,скажи ему ,что с его пипеткой он никому будет неинтересен ,и с кем он гулять собрался...

Неплохо)))

Мира
#6

И вы до сих пор с ним живете? Вы себя уважаете вообще?
"Хорошо, это твой выбор, я желаю тебе всего хорошего, прощай!" и молча собираться, игнорируя любые слова. Вот ответ уважающей себя женщины.

Маша
#7

Не нагулялся это значит, он ещё лет 5 минимум будет познавать новых девушек. Вам пора разъехаться и искать парня, который готов, хочет создавать свою семью. Можете конечно потратить годы на первого, но красота и юность недолговечны, а найти хорошего свободного мужчину будет трудно, с каждым годом. Берегите себя и свои интересы в отношениях с мужчинами.

Маша
#8

И главное, мужчины не женятся на девушках, с которыми проболтались несколько лет со словами "я не готов". Я так 5 лет встречалась и жила) А второй сделал предложение через полгода. Это не зависит от вас, зависит от мужчины.

Маша
#9

Не нагулялся это ответ. Само собой, при этом парень говорить что очень любит.

#10
Маша

Не нагулялся это ответ. Само собой, при этом парень говорить что очень любит.

Т.е, всё же стоит всё отпустить и уйти в сторону для своей лучшей жизни?

Маша
#11
Мира

И вы до сих пор с ним живете? Вы себя уважаете вообще?
"Хорошо, это твой выбор, я желаю тебе всего хорошего, прощай!" и молча собираться, игнорируя любые слова. Вот ответ уважающей себя женщины.

Девушке 20 лет, она только узнает мужчин. Но комментарий верный)

Маша
#12
Ксюшка

Т.е, всё же стоит всё отпустить и уйти в сторону для своей лучшей жизни?

Ну а как ещё? Парень дал понять, что настроен несерьёзно. Вам это нужно?

#13
Маша

Ну а как ещё? Парень дал понять, что настроен несерьёзно. Вам это нужно?

Тогда как объяснить поступок с кольцом? Поторопился?

#14

муж вам ответил правдиво и адекватно. мужик должен погулять до брака. Иначе - измены 100% придут к вам в дом.

Гость
#15
Ксюшка

Тогда как объяснить поступок с кольцом? Поторопился?

мозгом обделен, передумал, обстоятельства изменились, в штанах зачесалось...
я так понимаю, предложение только на словах было? Колечко еще не дарил? или дарил?.. если даже подарил, не возвращайте (припрячьте, чтобы с пальцем не оторвал), скажите, что на память оставите о даллллпаайопппе, у которого 7 пятниц на неделе. Козу ему напоследок сделайте с кольцом, чтобы не думал, что "бросает".

Гость
#16

Вот они, ранние браки. Он хотя бы сказал. А вот когда авторша поймёт, что не нагулялась, она ничего говорить не будет - просто пойдёт и пое6ётся с Ашотиком, как ни в чём не бывало.

Гость
#17
Маша

И главное, мужчины не женятся на девушках, с которыми проболтались несколько лет со словами "я не готов". Я так 5 лет встречалась и жила) А второй сделал предложение через полгода.

Просто у первого мозг был, а у второго мозга нет. И длительность ожидания тут не при чём.

Маша
#18
Ксюшка

Тогда как объяснить поступок с кольцом? Поторопился?

Лучше у него спросите. Почему вчера он делал предложение (что означает - я выбираю тебя), а сегодня говорит о других. Сами подумайте, ну женится он из чувства долга, но либидо никуда не денешь, если он уже сейчас хочет других, то со временем желания перетекут в действия. Он будет кадрить женщин.

Гость
#19

а кто нагулялся в 20 лет то? вот объясните мне, взрослой тете, почему вам в 20 лет так хочется в семью играть?

Надя
#20

Конечно, не нагулялся! Такого не бывает чтобы у мужчины за всю жизнь только одна женщина была. Вы в своём уме?. Нет тут советов. Попробует он другую, непременно. и ты тоже. Какие ваши годы)))

Тимур
#21

Вы тоже попробуйте интим с другим парнем(желательно младше).Или посоветуйте нынешнему втроем МЖМ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: