Гость
Статьи
Признался девушке в …

Признался девушке в любви, но...

Итак, признался девушке, которая нравится уже давно, в любви. Буду краток и скажу только как она отреагировала - на мое большое смс она ответила таким же большим. Она сказала, что очень дорожит мной, рада, что может доверять мне свои секреты и считает меня не лучшим другом, а просто лучшим человеком для нее. Далее последовал мой вопрос - и что же мы тогда будем делать?(согласен, вопрос не очень как-то) Она ответила - я правда не знаю - и наш диалог закончился. Я так понимаю, это слив?
Помогите, пожалуйста, понять , что делать и есть ли еще шанс все исправить??
Спасибо !

гость
52 ответа
Последний — Перейти
Юляша
#1

Куча вариантов:
1. растерялась.
2. ждала от вас более решительных действий. не надо было прерывать диалог
3. обиделась, что вы признались по смс, это вообще странно.
все это говорит скорей о вашей нерешительности.
проявите настойчивость.

PennyLane
#3

слив

Таня
#3

предложите ей быть вашей девушкой, сразу поймете "да или нет"

Просто Я
#5

Мой муж год за мной ухаживал. Признавался в любви, и я тоже отвечала что он мне лучший друг. Так оно и было. Мне было 17, ему 20. Даже откровенно ему говорила я тебя не люблю и всё. Но он меня любил, и продолжает ухаживать. Без любого намёка на какой либо интим. Было много ситуаций где он становился мне опорой. И я сама его полюбила. Не влюбилась, а полюбила. А как могло быть иначе? Как не полюбить человека который искренне любит тебя? Мы женаты 9 лет.
Если Вы любите девушку, ухаживайте дальше. Но не нужно ждать, что она сразу после признания в любви, броситься к вам в постель.

Гость
#6

Ты признался по смс? Это дно. Сейчас много таких. Считают что напишут (лучше всего в ватсапе потому что бесплатно) и вот хватит с них, типо внимание уделил. ДНИЩЕ!!!

Гость
#7
Гость

Ты признался по смс? Это дно. Сейчас много таких. Считают что напишут (лучше всего в ватсапе потому что бесплатно) и вот хватит с них, типо внимание уделил. ДНИЩЕ!!!

+++++

😌
#8

Боже ,в любви в смс признаются,докатились. Надо "вживую" было,а то может это ваши дружкии забавлялись,она же не видит человека. Я бы на ее месте вообще бы отвечать не стала

Гость
#9

Признаться в любви по смс - несерьезно. О чувствах говорят человеку лично. Откуда ей знать что вы это по-настоящему чувствуете, а не сидите с друзьями и не ржете над ее ответами? Поставьте себя на ее место. Особенно, если она и не догадывалась о ваших чувствах. Если вам так трудно ей было признаться, выразить словами, написали бы ей письмо и дали бы ей при встрече. Чтобы она при вас его прочитала. Тогда бы вам все и было бы понятно - слив это или не слив.
Чтобы вы поняли как себя чувствует человек, когда ему не говорят лично, а пишут смс, допустим такую ситауцию. Вы встречаетесь с ней. Все хорошо и тут она вам пишет длинное смс, мол вам пора расстаться. Ситуация неприятная. Но это показывает отношение человека к вам - может не все так и серьезно, что даже лично не говорит?

Гость
#10

Вы конечно можете все исправить. Вам только нужно взять все свое мужество в кулак, позвать девушку на встречу и тет-а-тет сказать ей все, что вы сказали в сообщении, добавив: " что это правда, я действительно люблю тебя, прости, что не сказал лично, мне было сложно. Ты согласна стать моей девушкой?". Поймите, что вам самому будет тяжело жить, если вы не пересилите свой страх. Нужно учиться быть ответсвенным за свои слова. Если она откажет будет больно и неприятно, да. Но вы же будете страдать если вы не попробуете. Успехов вам.

Кошка
#11

Фууу мужик называется
Блевать от таких тянет
Ну и чего ты заткнулся после ее ответа??? Эта ваша решительность мужская такая??
Значит она тебе на йху не нужна, п pидурок фууу словнет

Гость
#12
гость

Итак, признался девушке, которая нравится уже давно, в любви. Буду краток и скажу только как она отреагировала - на мое большое смс она ответила таким же большим. Она сказала, что очень дорожит мной, рада, что может доверять мне свои секреты и считает меня не лучшим другом, а просто лучшим человеком для нее. Далее последовал мой вопрос - и что же мы тогда будем делать?(согласен, вопрос не очень как-то) Она ответила - я правда не знаю - и наш диалог закончился. Я так понимаю, это слив?
Помогите, пожалуйста, понять , что делать и есть ли еще шанс все исправить??
Спасибо !

Ну признались по смс, это не особо страшно, не критично. Волнение, эмоции, жолта вода по ляхам течёт. Первый раз, простительно.
Но это.."и что же мы тогда будем делать?".. вот это косяк. То есть Вы слили всю ответственность, Ваше гендерное право принятия решения, на неё. Иными словами Вы сказали этим "Давай встречатся но "мужчиной" будешь ты, я боюсь что-то."
Мужчина это поступки. Исправить можно. Поговорите с ней но в живую, в глаза. А про смски скажите что разволновались очень так как это для Вас очень важно. Но глядя в глаза. На сколько я могу судить по изложенному Вами, эти чувства взаимны. Ну или симпатия к Вам у неё есть. И только от Ваших действий, слов, Поступков зависит откроется, довериться ли она Вам или нет.

LV
#13

Автор, иди к ней и целуй её в губы с языком! Чего ждёшь?

Марак
#14

Собрались королевы, по смс не достойно для них.

Гость
#15

Зачем надо было спрашивать у девушки что дальше? Ты же признался ей в любви, ну так и расскажи сам что ты планируешь делать с ней дальше.
Это не слив, это ожидание действий от тебя. Так и действуй. Большой букет цветов, встреть после работы\учебы, проводи домой и предложи свидание. И в дальнейшем - поменьше слов, побольше дела.
Ну и парни пошли... думает, что от него достаточно сказать, а делать всё будет девушка.

Гость
#16
Марак

Собрались королевы, по смс не достойно для них.

А в живую что страшно? Укусит?

МентАтлет
#17

Ну похоже на френдзону, поздравляю, такое бывает когда слишком долго тянешь. Я бы, затупи я так же, сейчас бы притаился на пару дней, а может и больше, дождал бы, пойдёт она или нет сама, первой на контакт, а потом был бы «сильно занят»

Не сцы, надо быть уверенней, отталкивать девушку это нормально и хороший приём. Только потом не «наваливайся» на неё с ухаживаниями и повышеным вниманием. Будь холоднее. Точнее даже так, подпустил и оттолкнул (не в прямом смысле конечно)

И перестань быть «хорошим человеком для неё», так в друзьях и останешься, она тебя ещё потом со своим парнем знакомить будет, тебе оно надо?

гостинья
#18

Слив.

гость
#19
МентАтлет

Ну похоже на френдзону, поздравляю, такое бывает когда слишком долго тянешь. Я бы, затупи я так же, сейчас бы притаился на пару дней, а может и больше, дождал бы, пойдёт она или нет сама, первой на контакт, а потом был бы «сильно занят»
Не сцы, надо быть уверенней, отталкивать девушку это нормально и хороший приём. Только потом не «наваливайся» на неё с ухаживаниями и повышеным вниманием. Будь холоднее. Точнее даже так, подпустил и оттолкнул (не в прямом смысле конечно)
И перестань быть «хорошим человеком для неё», так в друзьях и останешься, она тебя ещё потом со своим парнем знакомить будет, тебе оно надо?

Мне кажется я еще больше ступил... Весь день не было интернета , не мог зайти , посмотреть ваши рекомендации. Получилось так, что я спросил у нее про поездку и как проходит подготовка к ней , но она еще не ответила, потому что не заходила в сеть (встретиться не получится, она улетает на отдых с семьей)

гость
#20
Гость

Вы конечно можете все исправить. Вам только нужно взять все свое мужество в кулак, позвать девушку на встречу и тет-а-тет сказать ей все, что вы сказали в сообщении, добавив: " что это правда, я действительно люблю тебя, прости, что не сказал лично, мне было сложно. Ты согласна стать моей девушкой?". Поймите, что вам самому будет тяжело жить, если вы не пересилите свой страх. Нужно учиться быть ответсвенным за свои слова. Если она откажет будет больно и неприятно, да. Но вы же будете страдать если вы не попробуете. Успехов вам.

Дело в том, что встретиться в ближайшее время не получится. Она улетает на отдых с семьей. Продолжать писать ей и узнавать как она? Спасибо за ответ!

гость
#21
Гость

гостьИтак, признался девушке, которая нравится уже давно, в любви. Буду краток и скажу только как она отреагировала - на мое большое смс она ответила таким же большим. Она сказала, что очень дорожит мной, рада, что может доверять мне свои секреты и считает меня не лучшим другом, а просто лучшим человеком для нее. Далее последовал мой вопрос - и что же мы тогда будем делать?(согласен, вопрос не очень как-то) Она ответила - я правда не знаю - и наш диалог закончился. Я так понимаю, это слив?
Помогите, пожалуйста, понять , что делать и есть ли еще шанс все исправить??
Спасибо !
Ну признались по смс, это не особо страшно, не критично. Волнение, эмоции, жолта вода по ляхам течёт. Первый раз, простительно.
Но это.."и что же мы тогда будем делать?".. вот это косяк. То есть Вы слили всю ответственность, Ваше гендерное право принятия решения, на неё. Иными словами Вы сказали этим "Давай встречатся но "мужчиной" будешь ты, я боюсь что-то."
Мужчина это поступки. Исправить можно. Поговорите с ней но в живую, в глаза. А про смски скажите что разволновались очень так как это для Вас очень важно. Но глядя в глаза. На сколько я могу судить по изложенному Вами, эти чувства взаимны. Ну или симпатия к Вам у неё есть. И только от Ваших действий, слов, Поступков зависит откроется, довериться ли она Вам или нет.

А что делать , если в ближайшее время не получится никак встретиться? Она улетает на отдых, возможно, я даже сам уеду туда, где нет даже простой связи, не то, чтобы интернета. Мне продолжать ей писать? или лучше дать отдохнуть и подумать ?

гость
#22
Гость

Вы конечно можете все исправить. Вам только нужно взять все свое мужество в кулак, позвать девушку на встречу и тет-а-тет сказать ей все, что вы сказали в сообщении, добавив: " что это правда, я действительно люблю тебя, прости, что не сказал лично, мне было сложно. Ты согласна стать моей девушкой?". Поймите, что вам самому будет тяжело жить, если вы не пересилите свой страх. Нужно учиться быть ответсвенным за свои слова. Если она откажет будет больно и неприятно, да. Но вы же будете страдать если вы не попробуете. Успехов вам.

Думаете, еще возможно написать ей "давай встречаться" ? Мне кажется она сегодня не может даже думать об этом, так как собирается на отдых, а это дело муторное насчет документов.

Гость
#23
гость

Дело в том, что встретиться в ближайшее время не получится. Она улетает на отдых с семьей. Продолжать писать ей и узнавать как она? Спасибо за ответ!

Я не знаю девушку и не знаю какие до этого у вас были отношения, поэтому буду говорить с моей точки зрения. Если бы парень мне признался в любви, а потом резко оттолкнул, я бы не поверила бы в его серьезность. Поэтому, лучше не надо играть в "супер мачо" и начинать ее динамить.
Лучше бы вам ,конечно, поговорить лично до отъезда. Она вот прям сегодня-завтра уезжает и не может с вами встретиться хотя бы на час, чтобы расставить все точки над i? Вы, конечно, можете ей писать и спрашивать об отдыхе и продолжать ненавязчиво общаться в вашем обычном режиме.
Но напишите ей, что вы бы хотели с ней встретиться и серьезно поговорить, как можно скорее. Она же не на полгода уезжает? Скорее всего, ей тоже не терпиться с вами об этом поговорить, она тоже переживает и волнуется по этому поводу и ей тоже хочется прояснить ситуацию.

гость
#24
Гость

Я не знаю девушку и не знаю какие до этого у вас были отношения, поэтому буду говорить с моей точки зрения. Если бы парень мне признался в любви, а потом резко оттолкнул, я бы не поверила бы в его серьезность. Поэтому, лучше не надо играть в "супер мачо" и начинать ее динамить.
Лучше бы вам ,конечно, поговорить лично до отъезда. Она вот прям сегодня-завтра уезжает и не может с вами встретиться хотя бы на час, чтобы расставить все точки над i? Вы, конечно, можете ей писать и спрашивать об отдыхе и продолжать ненавязчиво общаться в вашем обычном режиме.
Но напишите ей, что вы бы хотели с ней встретиться и серьезно поговорить, как можно скорее. Она же не на полгода уезжает? Скорее всего, ей тоже не терпиться с вами об этом поговорить, она тоже переживает и волнуется по этому поводу и ей тоже хочется прояснить ситуацию.

Даа, уезжает она уже через час :(
Можно вопрос? То есть, мне стоит просто общаться с ней как мы и раньше общались до признания? боюсь, что она поменялась со вчерашнего в плане отношений со мной что ли...

Гость
#25

Признался девушке в любви, ты олень что ли?
Не путаешь случайно с мимолетным влечением или банальной симпатией?
Девушкам в любви надо очень осторожно признаваться, будучи абсолютно адекватным, и что самое главное действительно любить. А то ляпнешь х,,ню не подумав и забудешь. И девушка тебе эта нафиг не нужна, и ей бедной потом после твоего фееричного "признания" годами будет не отдуплиться. Так что не бросайся словами...

Гость
#26
гость

Можно вопрос? То есть, мне стоит просто общаться с ней как мы и раньше общались до признания? боюсь, что она поменялась со вчерашнего в плане отношений со мной что ли...

Нет, напишите, что из-за волнения Вы не смогли сказать ей все в глаза и теперь очень жалеете. И что будете с нетерпением ждать встречи. Разве Вы не понимаете, что девочка практически призналась Вам в любви в своем ответе?! Ни в коем случае не следуйте совету в посте №17!!! Хорошую девушку это только оттолкнет, поверьте!

я охереваю, товарищ редакция
#27

автор. Кто же признается в любви по смс. детский сад, штаны на лямках.

я охереваю, товарищ редакция
#28

Вы в разных городах, что-ли живете? Почему не встретитесь? Может ей хотябы позвонить? зачем эти переписки, когда такой важный разговор?

Гость
#29

Правильно, что она не ответила взаимностью. Мне вот тоже в любви по смс признался, потом оказалось просто много выпил. Хорошо, что я не ответила тем же, чувствовала бы себя идиоткой.

#30

просто спроси ее об этом на прямую

гость
#31
Гость

Признался девушке в любви, ты олень что ли?
Не путаешь случайно с мимолетным влечением или банальной симпатией?
Девушкам в любви надо очень осторожно признаваться, будучи абсолютно адекватным, и что самое главное действительно любить. А то ляпнешь х,,ню не подумав и забудешь. И девушка тебе эта нафиг не нужна, и ей бедной потом после твоего фееричного "признания" годами будет не отдуплиться. Так что не бросайся словами...

Это уж точно не мимолетное влечение и простая симпатия, считая, что я испытываю к ней чувства уже довольно долгое время, которое длится не просто каких-то несколько месяцев

гость
#32
я охереваю, товарищ редакция

Вы в разных городах, что-ли живете? Почему не встретитесь? Может ей хотябы позвонить? зачем эти переписки, когда такой важный разговор?

Мы живем в одном городе, но в данный момент встретиться просто физически невозможно, тк она улетела на отдых с семьей

гость
#33
Гость

гость
Можно вопрос? То есть, мне стоит просто общаться с ней как мы и раньше общались до признания? боюсь, что она поменялась со вчерашнего в плане отношений со мной что ли...
Нет, напишите, что из-за волнения Вы не смогли сказать ей все в глаза и теперь очень жалеете. И что будете с нетерпением ждать встречи. Разве Вы не понимаете, что девочка практически призналась Вам в любви в своем ответе?! Ни в коем случае не следуйте совету в посте №17!!! Хорошую девушку это только оттолкнет, поверьте!

Думаете, это ее не заморочит в данный момент? на отдыхе она и так почти никогда не появляется в сети ни в скайпе, ни в смс. Может, стоит подождать приезда... Но тогда надо будет снова как-то поднять эту тему
Спасибо Вам за Вашу помощь!

Kale
#34

Тебе сколько лет? Пригласи ее в приличное место. Ты уже рассказал ей о своих чувствах и так далее)
В этом хорошем месте предложи Вам стать парой и скажи, что ты хотел бы больше времени проводить вместе. А потом думай как ты будешь проводить с ней время, как будешь развлекать и радовать. Ибо ты сидящий дома, строчащий сообщения о высоком *** никому не нужен и такие отношения разрушительны для обоих.

#35
Гость

гость
Можно вопрос? То есть, мне стоит просто общаться с ней как мы и раньше общались до признания? боюсь, что она поменялась со вчерашнего в плане отношений со мной что ли...
Нет, напишите, что из-за волнения Вы не смогли сказать ей все в глаза и теперь очень жалеете. И что будете с нетерпением ждать встречи. Разве Вы не понимаете, что девочка практически призналась Вам в любви в своем ответе?! Ни в коем случае не следуйте совету в посте №17!!! Хорошую девушку это только оттолкнет, поверьте!

Почему Вы думаете, что это оттолкнет??? проверено, сама так делала. Сразу начинали бегать, как будто задевало за живое их, что раз, и перестала писать... на встречу сразу звали.
Не надо быть навязчивым! Вот это да! Девушки не любят навязчивых и зануд. Лучше пригласить в кино ее, типо давай в кино сходим и без всяких цветов, потом ещё куда-нибудь. Мне кажется, что можно понять и выводы сделать после этого нравишься ты ей или нет. Если ей интересно с тобой, то она сама потом будет проявлять интерес.
Лучше говори ей между делом, что у тебя такая улыбка прикольная и т.п. Если еще не можешь понять, то лучше потихоньку подходить... Некоторые конечно любят наглых. все индивидуально)

#36

Если честно, то я пока бы помолчала, может и тяжело, но потерпеть недельку можно... Если вы периодически общались, то она заметит... и сама напишет

#37

Всем привет. Только сегодня приехал домой. Несколько дней пропадал - не было интернета. Она мне не писала и не звонила... решил позвонить сам. Сначала общение было каким-то сухим, потом она рассказывала мне очень много о своём отдыхе. Недавно написала, что вернулась домой, но наше общение какое-то странное до сих пор. Что делать, не подскажите? Я либо сам себя накручиваю, либо мое положение стало намного хуже

гость
#38

Она стала ко мне совсем холодна. Уже не так 'тепло' отвечает. Я даже и не знаю, что делать. Был план снова начинать хорошее, тёплое общение, но никак не вяжется уже. То она не в сети , потому что на отдыхе. Может , лучше пропасть до ее приезда в город, а потом уже пригласить на встречу ? Поделитесь Вашими советами, огромное спасибо!

Гость
#39
😌

Боже ,в любви в смс признаются,докатились. Надо "вживую" было,а то может это ваши дружкии забавлялись,она же не видит человека. Я бы на ее месте вообще бы отвечать не стала

Возможно девушке не очень было бы удобно если бы он признался в любви в живую)

Гость
#39

У меня почти такая же картина, только о чувствах я ей сказал при чашке кофе дома у неё, ответ просто друзья, сейчас же ответ меня порозил , типо я её вычеркнул из жизни как бы , её слова , ну намёк понятен ,не интересен ,баб много , сейчас каждой юбкой бегать не собираюсь , хоть и испытываю близость , симпатию уже месяц. Моё мнение говори слова глаза в глаза , а не по смс , бред , мужики пошли , как сука бабы.

Гость
#39
Гость

А в живую что страшно? Укусит?

Может разбить сердце

Гость
#39
Гость

А в живую что страшно? Укусит?

А если она на расстоянии двух дней пути, вот я на службе и боюсь что она не дождёться ??! Она рассказала что , когда то ее обидели в плане отношений. Она мне очень нравится и я очень хочу сделать ее счастливой! Но боюсь не успеть !со службы деться некуда , а до отпуска ещё два месяца???? Я ещё не разу не испытывал таких сильных чувств как к ней . Пожалуйста помогите, посоветуйте что делать? Очень хочу быть рядом с ней)

Гость
#42

зачем ты ставишь вопросительный знак после 2 месяц ты у на спрашиваешь сколько тебе еще служить? а так что тут сказать ответ в твоем вопросе

Гость
#43

Такой же вопрос, вчера неожиданно красиво сделал девушке предложение, подарил цветы, сказал красивые слова, но она сказала что можно я отвечу потом? Я сказал да хорошо, прошла неделя то есть вроде все хорошо мы так же дальше гуляем, но вот не согу понять сколько нужно ждать ответа? Одни пишут что если девушка действительно любит то ответ даст за один день, другие пишут кто как по по-разному, что кто скажет все мнения будут интересны

Гость
#44
Просто Я

Мой муж год за мной ухаживал. Признавался в любви, и я тоже отвечала что он мне лучший друг. Так оно и было. Мне было 17, ему 20. Даже откровенно ему говорила я тебя не люблю и всё. Но он меня любил, и продолжает ухаживать. Без любого намёка на какой либо интим. Было много ситуаций где он становился мне опорой. И я сама его полюбила. Не влюбилась, а полюбила. А как могло быть иначе? Как не полюбить человека который искренне любит тебя? Мы женаты 9 лет.
Если Вы любите девушку, ухаживайте дальше. Но не нужно ждать, что она сразу после признания в любви, броситься к вам в постель.

но я тоже хочу признаётся девушке в любви но мне подкапывает что она меня немножко всё-таки любит

Гость
#46
Просто Я

Мой муж год за мной ухаживал. Признавался в любви, и я тоже отвечала что он мне лучший друг. Так оно и было. Мне было 17, ему 20. Даже откровенно ему говорила я тебя не люблю и всё. Но он меня любил, и продолжает ухаживать. Без любого намёка на какой либо интим. Было много ситуаций где он становился мне опорой. И я сама его полюбила. Не влюбилась, а полюбила. А как могло быть иначе? Как не полюбить человека который искренне любит тебя? Мы женаты 9 лет.
Если Вы любите девушку, ухаживайте дальше. Но не нужно ждать, что она сразу после признания в любви, броситься к вам в постель.

Пока он за тобой бегал, ты перед другими рогатку раздвигала, 100% . В итоге муж- терпила

Гость
#47

да кнечно ну ты и лох

Гость
#48
Гость

Ты признался по смс? Это дно. Сейчас много таких. Считают что напишут (лучше всего в ватсапе потому что бесплатно) и вот хватит с них, типо внимание уделил. ДНИЩЕ!!!

Ты тварь тупая, какая разница как признался, как смог, так и признался, главное что это искренне, а не вранье

Гость
#49
Гость

Ну признались по смс, это не особо страшно, не критично. Волнение, эмоции, жолта вода по ляхам течёт. Первый раз, простительно.
Но это.."и что же мы тогда будем делать?".. вот это косяк. То есть Вы слили всю ответственность, Ваше гендерное право принятия решения, на неё. Иными словами Вы сказали этим "Давай встречатся но "мужчиной" будешь ты, я боюсь что-то."
Мужчина это поступки. Исправить можно. Поговорите с ней но в живую, в глаза. А про смски скажите что разволновались очень так как это для Вас очень важно. Но глядя в глаза. На сколько я могу судить по изложенному Вами, эти чувства взаимны. Ну или симпатия к Вам у неё есть. И только от Ваших действий, слов, Поступков зависит откроется, довериться ли она Вам или нет.

Врать не хорошо по спискам признаются только слабые а если у тебя есть дух ты подойдёшь к девочке и скажешь что ты её любишь

Гость
#50

Да какой слив-ответ взаимный... Приглашай на свидание- сходить в месте куда ни будь. В парк на прогулку-не пойдет - пусть шагает с пучеглазой собачкой.