Гость
Статьи
Насилие

Насилие

С вами когда-то случались изнасилования? Как вы после этого оправились психически? Как это произошло? Был ли насильник посторонний мужчина или вы его знали? Был ли в итоге наказан.
Куча женщин подвергаются в мире изнасилованиям и чаще всего - этих мужчин жертвы знают. Порой это бывают даже родственники. Как вы считаете в дальнейшем женщины скрывать случившиеся преступления из-за чувства стыда? Получат ли поддержку окружающих?

Русалка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочч\\ер-пе\\дофил?

Гость
#2
Русалка

С вами когда-то случались изнасилования? Как вы после этого оправились психически? Как это произошло? Был ли насильник посторонний мужчина или вы его знали? Был ли в итоге наказан.
Куча женщин подвергаются в мире изнасилованиям и чаще всего - этих мужчин жертвы знают. Порой это бывают даже родственники. Как вы считаете в дальнейшем женщины скрывать случившиеся преступления из-за чувства стыда? Получат ли поддержку окружающих?

Изнасиловал муж.Приревновал и вот так вот поступил.Пережила так:в этот же день узнала о смерти своего любовника,потому второе переживание затмило первое.Наказан не был.

Света
#3
Русалка

С вами когда-то случались изнасилования? Как вы после этого оправились психически? Как это произошло? Был ли насильник посторонний мужчина или вы его знали? Был ли в итоге наказан.
Куча женщин подвергаются в мире изнасилованиям и чаще всего - этих мужчин жертвы знают. Порой это бывают даже родственники. Как вы считаете в дальнейшем женщины скрывать случившиеся преступления из-за чувства стыда? Получат ли поддержку окружающих?

Русалка, а "с вами когда-то случались изнасилования? Как вы после этого оправились психически? Как это произошло? Был ли насильник посторонний мужчина или вы его знали? Был ли в итоге наказан".
Расскажите, очень интересно.
Или вы только горазды ворошить чью-то боль и смаковать ЧУЖИЕ истории?

Гость
#4

С мужиками Бог миловал. Но вот в детстве было несколько случаев, что ко мне лезли девушки лет на 5-8 старше меня. Лапали руками по интимным органам. держали, целовали, не давали вырваться, пальцами лезли внутрь. Когда было 15, проснулась от того, что мне подруга куни делает. (у меня ночевали) В итоге считаю свой пол гораздо хуже мужиков, за редким исключением.

Наталья
#5

Я бы тоже хотела услышать историю автора, но вместе с тем мне очень интересна и предыстория, так сказать гормональный фон отношений, потому что виктимность определенно существует.

Гость
#6

Это конечно кошмарно.У знакомого девушка пережила насилие от своего родного дяди,лет 15 ей было,позвал в гости,напоил чаем с какой-то ерундой,что она была как пьяная,происходящее понимала,но двигаться не могла,вот он ее и изнасиловал.Было это в сельской местности конечно,девочка не из примерных,но все таки.В личных отношениях вроде проблем нет,парней было много,сейчас живет с парнем,отучилась и работает.

Гость
#7

Пост похож на допрос.

ШЮ
#8

Меня насиловал отец анально, потом муж. В итоге, я живу одна с дочкой.

иринка
#9

а меня мама если уезжает в камандировку с дядей оставляет...я всегда прошу,чтобы она не уезжала,но ей по работе надо😩 когда я маленькая была,мне даже нравилось что он ласкавый со мной играет борится а вечером обязательно меня моет вытирает и смазывает пипи джонсонбебой.но потом он меня стал укладывать спать к себе в кровать и говорить что большие девочки спят без пижамки,и в-обнимку со мной спал,а мне душно и немного стыдно!!!а в 9 лет он сделал мне больно ночью,я поплакала а он стех-пор когда меня с ним мама оставляет мне вечером делает больно и даже не отпускает помыться,говорит ты моя маленькая жена спи прямо так,а утром он еще раз делает прямо в писю,несет меня в ванну и прямо из шланга там промывает......как мне маме сказать что я не хочу чтобы он меня голой видел и в писю мне делал???мне больно и стыдно...

Гость
#10
иринка

а меня мама если уезжает в камандировку с дядей оставляет...я всегда прошу,чтобы она не уезжала,но ей по работе надо😩 когда я маленькая была,мне даже нравилось что он ласкавый со мной играет борится а вечером обязательно меня моет вытирает и смазывает пипи джонсонбебой.но потом он меня стал укладывать спать к себе в кровать и говорить что большие девочки спят без пижамки,и в-обнимку со мной спал,а мне душно и немного стыдно!!!а в 9 лет он сделал мне больно ночью,я поплакала а он стех-пор когда меня с ним мама оставляет мне вечером делает больно и даже не отпускает помыться,говорит ты моя маленькая жена спи прямо так,а утром он еще раз делает прямо в писю,несет меня в ванну и прямо из шланга там промывает......как мне маме сказать что я не хочу чтобы он меня голой видел и в писю мне делал???мне больно и стыдно...

Детский телефон доверия - 8-800-2000-122. Общероссийский, звоните в любое время. Он специально для вас сделан.

Гость
#13
Гость

Скорее +7 (495) 996-79-39 если вы умеете читать.

Зачем ей вам звонить?

иринка
#14
Гость

Детский телефон доверия - 8-800-2000-122. Общероссийский, звоните в любое время. Он специально для вас сделан.

а дядя про это не узнает????он мне сказал чтобы я никому не говорила это наш секрет!!а если скажу то он абезательно узнает и меня очень сильно накажет😖когда мама улетела в камандировку на три месяца он меня наказывал😭 когда я у него ноудбук уронила....я несколько дней в трусы бумагу клала а то у меня кровь и какашки вытекали....больше не хочу😫

Лаура
#15
Гость

Детский телефон доверия - 8-800-2000-122. Общероссийский, звоните в любое время. Он специально для вас сделан.

Скорее 02 там в помощь...

Гость
#16
иринка

а дядя про это не узнает????он мне сказал чтобы я никому не говорила это наш секрет!!а если скажу то он абезательно узнает и меня очень сильно накажет😖когда мама улетела в камандировку на три месяца он меня наказывал😭 когда я у него ноудбук уронила....я несколько дней в трусы бумагу клала а то у меня кровь и какашки вытекали....больше не хочу😫

а дядя это ты и есть, может сразу по номерам скрутить?

Гость
#17

Каких только идиотов не бывает

Гость
#18

Моя супруга в подростковом возрасте перенесла насилие, сексуальное, но девстаеницей осталась.
Пришлось долго её как женщину раскрывать (, зато теперь ты для меня любовница, невеста и жена

Гость
#19

Поддержики никакой (разве что от сааамых близких лиц и то не у всех таки)
Яркий тому пример- постоянная и 100% травля жертв насилия , из историй который стали достоянием общественности -небезызвестная Диана, девушка которую менты (женатые с малолетними детьми) изнасиловали и убили чуть не в центре Москвы (сначала много писали , а потом дело замяли , потому что одного ментенка еще тогда хотели выпустить под различными предлогами) , примеров в общем то масса-всегда начинается с разбора морального облика жертвы ну а там уже дело техники.

Скрывают из за страха быть еще раз поруганной и осужденной.

Гость
#20

19 именно стыд, и то что сама виновата, что ты полохая,
А история с моей женой там вообще недоказуемо, лупил, раздевал, кайф нездоровый видимо ловил от её слез и страха

гость
#21
Гость

С мужиками Бог миловал. Но вот в детстве было несколько случаев, что ко мне лезли девушки лет на 5-8 старше меня. Лапали руками по интимным органам. держали, целовали, не давали вырваться, пальцами лезли внутрь. Когда было 15, проснулась от того, что мне подруга куни делает. (у меня ночевали) В итоге считаю свой пол гораздо хуже мужиков, за редким исключением.

у меня, кстати, тоже было похожее в подрастковом возрасте, со стороны более взрослых "подруг"

Гость
#22

Шурыгина, опять ты???

Гость
#23
Гость

Шурыгина, опять ты???

Нет, это твоя ж.o.п.a, которую десять xaчeй выe6aли, а ты не заметил, пытается так до твоего мозга достучаться и добиться помощи.

Гость
#24

Когда мне было 5-6 лет *** одна надругалась. До сих пор ненавижу имя ЖЕНЯ, прям блевать тянет. Конечно же это отразилось на детстве и подростковом возрасте. Самооценка низкая и я позволяла себя обижать, оскорблять, унижать почти всем кому не лень. В подростковом возрасте гормоны взяли свое и я уже отвечала на любой наезд. Драки тоже были. Да наверное никак не справилась. Иногда все еще ненавижу себя, брезгую собой и секс отвратителен бывает.

Лера
#25

Когда мне было 12 лет, и мы сидели в гостях компанией из одних девочек, две моих тогда подружки, а остальные незнакомые и тоже такие "взрослые подруги".... одна такая "взрослая подруга" при всех стянула с меня трусы и держала меня за ноги, а вторая лишила меня пальцами девственности. Мои подружки и слова не сказали, только смотрели. Я больше с ними не общалась.

Гость
#26

нафуя шариться по незнакомым взрослым подругам?, мы в детстве дружили только с ровесниками из нормального окружения, хотя ходили и гуляли везде,где хотели. и вообще-то если такое было -это тяжелая уголовная статья -групповое изнасилование, можно было тех девок посадить.

Гость
#27
Гость

Когда мне было 5-6 лет *** одна надругалась. До сих пор ненавижу имя ЖЕНЯ, прям блевать тянет. Конечно же это отразилось на детстве и подростковом возрасте. Самооценка низкая и я позволяла себя обижать, оскорблять, унижать почти всем кому не лень. В подростковом возрасте гормоны взяли свое и я уже отвечала на любой наезд. Драки тоже были. Да наверное никак не справилась. Иногда все еще ненавижу себя, брезгую собой и секс отвратителен бывает.

это зря! насильникам ваша отдельная личность не интересна, просто оказались предметом вожделения, для того кто не способен себя контролировать. это больной человек. нужно понять данный факт и "перерасти", отделить от своей личности.

Гость
#28

Очень интересно было бы прочесть мнение тех, кто совершал подобное.

Гость
#29
Гость

нафуя шариться по незнакомым взрослым подругам?,

дети судят по себе - нормальный ребенок не представляет, что такое возможно в принципе.

Сергач
#30
Гость

Очень интересно было бы прочесть мнение тех, кто совершал подобное.

Подобное какое? Насилие? Мы с еще одним пацаном в классе очень дружили и получали двойки, и в 13 лет двум отличницам из класса сказали чтобы они "взяли над нами шевство" и приходили к нам помогать делать уроки. Хорошая была идея, спасибо Наталья Вячеславовна))))) Светка и Маринка долго просили ее чтобы больше к нам не ходить но боялись сказать почему не хотят, а училка раз так то все равно заставляла приходить))) они так год и ходили к нам, и каждый день уходили с малафьей в п..де)) и потом еще и в попе))) а мы их на фотик снимали, чтобы они не думали даже про нас расказать.
Я потом ушел из школы, а Витек остался и рассказывал, что они к нему больше "по шевству" не приходили, но он заставлял их так приходить, потому что у него фотки и видео с фотика))) До 16 лет обе приходили, а в 15 Маринка в тайне от всех аборт на третьем месяце сделала.

она
#31

Сергач, ничего, когда у тебя подрастет дочка ты узнаешь, что чувствовали те девочки потому что ты будешь знать , что есть на свете твари подобные тебе и ты всегда будешь бояться за нее!!! Но самое главное- ах как ты будешь кричать и визжать когда будешь вертеться в Аду на вертеле над костром!! Тебе много разных мук приготовлено, жди!!!

она
#32

Я лично отдельно помолюсь чтобы тебя наказание настигло уже в этом мире и как можно скорее!!! Мои просьбы всегда бывают услышаны, жди!!! Кстати, твое IP тоже не проблема вычислить. Надо бы обратить внимание органов на этот форум

Гость
#33

он все врет! даже в советские времена никто не мог принудить куда-то ходить! и потом как это себе можно представить, время нужно, свободная квартира и вообще у парней в 13 еще только начинается рост, девушки в этом возрасте обычно крупнее, могли дать отпор, наврать что-нибудь если боялись огласки, у занятий должен быть результат, а если они только сношались, как он пишет, что за результаты там были.куда ни кинь-сплошные неувязки. обычные фантазии, короче.

Гость
#34

Было. Мне очень не хотелось домой по разным причинам, 19 лет, а тут мужик подвернулся, вроде нормальный. Пошли к нему ночевать, он меня насильно всю вылизал, там, и обещал, что на этом всё закончится, потом мне пришлось кончить, просто чтобы он перестал это делать. И после этого он полез меня трахать. Его член очень вонял, и это было настолько больно(девственница), что я отбивалась собрав все все силы, и даже отбилась, т.е. он не закончил. Потом до утра у него была, а он матерился и ругался на меня видно было, что переживал насчет того, если мне нет 18. Я чувствовала себя самой грязной.

После этого пропали друзья, воля к жизни, и всё что я дальше делала - работа,учеба - было просто из страха, чтобы не остаться бомжом, из мыслей что ведь может когда-то чувственность вернётся но будет поздно. А чувство собственного достоинства тоже потеряла, и участились и усложнились приставания всяких уебанов. Не смотря на перемены в характере и стиле одежды, в семье не заметили (или сделали вид, что не заметили). Когда я пыталась рассказать друзьям, они увиливали от этой темы, и я с ними потом не смогла общаться.

Я знаю, что это насилие, но прочитайте и скорее всего подумаете, что это я ***, а он нормальный. Но я не знала и не виновата, у меня не было никакого опыта, а у него был, и он так поступил, сука.

Адрес я сразу забыла, хотя пыталась запомнить. Садить его по большому счёту не за что, т.к. ножей и топоров не было. Поэтому даже и мыслей таких нет. На самом деле я считаю это быстрым входом в жизнь, сразу стала больше разбираться в людях, а до этого была наивной пренаивной. Родители, ***, тоже могли бы и предупредить, но нет, им наверное стыдно.

Через 5 лет только начинаю что-то чувствовать

Гость
#35

19, извините, уже взрослая тетя, ничего она не знала. думала он на тебя просто смотреть будет? а грязный полез, надо было сказать чтоб помылся. и при желании вообще уйти из квартиры, заперев его в душе.

Аноним
#36

Почитайте мой опыт и всё станет ясно:https://psyconsult24.ru/testimonial/nenavist-k-muzhchinam-posle-iznasilovaniya/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: