Гость
Статьи
Будет ли это считаться …

Будет ли это считаться предательством?

Ситуация такая. Работаю в небольшом мужском коллективе. С одним мужчиной так сказать, свободные отношения. По началу конфетно-букетный период, страсть, ревность (ну как у всех). Сейчас встречи 1 раз в месяц в лучшем случае. С его стороны, кажется какое то безразличие, но когда задаю ему вопросы об этом, говорит, что все нормально. В таких отношениях 4 года почти. Так вот, общались недавно с другим коллегой и что то разговорились и как оказалось его двоюродный брат в активном поиске девушки в будущем жены (он из другого города). И моя сестра давно в поиске. И он предложил их познакомить. Но для этого встреча должна состояться на четырех, то есть я, моя сестра, коллега и его брат. И сестра очень просит, что бы я пошла. А я вот считаю, что с моей стороны это будет какое то предательство по отношению к моему любовнику. И думаю, что если он узнает, точно отношения закончатся. Тем более с его стороны была ревность к нему, ну раньше он меня ко всем ревновал. А сейчас я опять третью неделю уже его не вижу. И не знаю, может он со мной уже там расстался, а я тут парюсь: идти или не идти. Как вы считаете, будет ли это считаться предательством? Я больше склоняюсь не идти.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не будет предательство. Ну если не хотите, то не ходите.

Olga
#3

Вы серьёзно???
Простите за моё грубое мнение, но раз цж вы спросили мнение у 'общества', так вот:
Вы никому ничем не обязаны, особенно если вы видетесь раз в месяц и у вас отношения под большим знаком '?'

Если ваш мужчина не может вам дать уверенность в завтрашнем дне, то какие это отношения?

А раз нет отношений, так и нет предательства

Тем более, что вас попросила сестра
Родной человек
Помогите ей, поддержите её

Автор, удачи вам в любви!)

Гость
#4

А вы сами дорожите этими отношениями? Лично мое мнение, что это ни к чему серьёзному не приведёт. Я думаю, что стоит проанализировать всю ситуацию и расставить все точки с вашим молодым человеком, может для вас обоих эта связь только в тягость? А так это нисколько не предательство, вы лишь своим присутствием морально поддерживаете сестру.

Ну этот, как его
#5

Вопрос сложный.
Вы присягу любовнику давали? :)

Ну этот, как его
#6
Olga

Вы серьёзно???
Вы никому ничем не обязаны,

*Зевает*
Темпора мутантур... но на вумане неизменный палеолит женского мозга :)

Гость
#7
Гость

Сейчас встречи 1 раз в месяц в лучшем случае.

И Вы правда считаете это "отношениями"???? Это не разводка, часом?

Гость
#8

Нет, не будет. Чтобы иметь право на ответственное отношение с вашей стороны, Ваш МЧ должен и сам взять на себя ответственность. А нет ответственности - нет права на что-то претендовать. Свободные отношения - значит, свободные. При таком раскладе, как у вас, нормально даже в открытую искать другие варианты, объяснив, что вам нужны нормальные отношения, в перспективе - семья. А пока он не делает никаких телодвижений - может (в самом худшем случае) для разовых встреч вас держит, а вы мучаетесь угрызениями совести.

Гость
#9

Нет у вас никаких отношений!!!

Гость
#10

Автор,а вы вообще понимаете что такое отношения?видимо,нет.ок, просвещу- у вас нет отношений.вас просто еб**** раз в месяц. И кстати,даже если чаще,ЭТО ВСЕРАВНО НЕ ОТНОШЕНИЯ.

Гость
#11
Гость

Автор,а вы вообще понимаете что такое отношения?видимо,нет.ок, просвещу- у вас нет отношений.вас просто еб**** раз в месяц. И кстати,даже если чаще,ЭТО ВСЕРАВНО НЕ ОТНОШЕНИЯ.

. Головой я все понимаю, но я влюблена в этого человека и согласна на его условия и боюсь в его глазах выглядеть шлююхой, когда он узнает.

Гость
#12

У Вас нет отношений. Вы совершенно свободны. Ваш ахаль, на которого вы ухлопали уже 4 года, появляется на горизонте раз в месяц, лишь когда ему слить надо. Так что смело идите на встречу не только ради сестры. О себе тоже подумайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: