Гость
Статьи
Проблемы с потенцией у …

Проблемы с потенцией у МЧ - как поступить?

Девули, привет! Не думала, что обращусь с таким вопросом, но ситуация вот какая… Давно с парнем встречаюсь, люблю его, отношения супер - а у него в последнее время… кхм… не стоит, что ли… или не знаю как у них это там происходит. И главное сказать ему неудобно, что меня это крайне напрягает - понимаю ведь, как это для него звучать будет. Но и помочь одновременно ему хочу. Он не самый решительный, не уверена что он сам обратиться за помощью к специалистам - все время отшучивается. Ну а мне то реально уже хочется… а у нас ничего не происходит :( Может можно как-нибудь помочь ему??

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вашему парню лет?

Гость
#2

Поменяйте мужчину

Гость
#3

Ты просто непривлекательна

winter
#4

у вас и у него разные проблемы, пусть каждый решает свою проблему.
Вы спрашиваете, как поступить? Поступайте как знаете, однако, не решайте его проблему.

Оксана
#5

Семья это не санаторий, пусть сам себе поможет. Ищи нормального здорового мужчину!

#6

Ну бывают у нас проблемы, с кем не бывает) Вы главное не волнуйтесь - это не патология в любом случае. Сказать что вас это беспокоит все таки стОит - вы покажете, насколько он и ваши отношения вам небезразличны, может все таки вместе дойдете до специалиста… Если не выйдет - попробуйте Вуку, отличная штука, думаю вам ее будет достаточно вполне! Побочек никаких, пусть пьет как витаминки и никаких проблем не будет!

мышь+
#7

Насколько знаю, к урологу с такими проблемами идут

Фигулька
#8

Отрубите, пусть не мучается) А по существу, если плохо стоит, то всю жизнь будут такие проблемы. Потенция либо нормальная, либо нет (за исключением поправки на возраст). Вот и думайте, нужны вам такие проблемы или нет.

гость
#9

Тоже был такой, 25 лет, постоянно падает , из трёх сексов 2 раза упадёт в процессе. Утверждал мне, что только со мной такое впервые у него

Ксю
#10
гость

Тоже был такой, 25 лет, постоянно падает , из трёх сексов 2 раза упадёт в процессе. Утверждал мне, что только со мной такое впервые у него

А до вас все три раза падал:)))))

Гость
#11

Бежать куда глаза глядят! Не стоит уже не встанет! Это бесполезный процесс! Будете ждать годами. И ничего не дождётесь кроме разочарования и пустоты! Секс это важная часть отношений!

Гость Майя
#12

К урологу,срочно!
Скорее всего это обычный простатит. Мужчины боятся таких осмотров,поэтому ждите планового. Или придумайте,как отправить.
На усталость,стресс и нелюбовь можно долго списывать, а в итоге потеряете его,как мужичка. Простатит сейчас массово и 25 летних встречается. Не майтесь дурью и самолечением не занимайтесь. 99%, что уролог что-то найдет. А это,на минуточку, в недалеком будущем импотенция и безплодие без вариантов. Или вечно страдающий мужичек с хронической болячкой. Бегите к урологу,пока не поздно! Все излечимо!

Магистр
#13

Может у вашего парня стресс. Когда человек начинает думать, что опять не встанет- не встает. Поддержите его.

Salina
#14

Все зависит от того, каковы ваши планы на парня. Если он вам так или иначе дорог - тогда тащите его к врачу. Как сказать - так прямо и скажите, что проблемы с эрекцией, если их не пофиксить сразу, могут вызвать и более скверные последствия.
Так-то вариантов решения много. Скажем, можно начать с прелокса - это БАД, без побочек, с натуральными компонентами. Аккуратно восстанавливает возможность сосудов сокращаться и удерживать кровь. Принимается курсом, и эффект длительный (не на одну ночь).

Хопс Анна
#15

Я предложила муже попробовать препараты для потенции, чтобы разнообразить нашу интимную жизнь, а то как-то приелись друг другу. Взяли Визарсин ку-таб, теперь как кролики с ним, при каждом удобном случае набрасываемся друг на друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: