Гость
Статьи
У моего МЧ похоже …

У моего МЧ похоже проблемы с потенцией...

У моего МЧ похоже проблемы с потенцией... Не знаю, что делать. Кто-нидь посоветуйте, плз

Валя
30 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

в чем это выражается,автор?

Гость
#2

Ну не стоит у него на вас. И так бывает...

Зая
#3

Автор, для начала нужно знать - что навело вас на такие мысли?

#4

ами вам чем можем помочь??????

Гость
#5

4 - Можем. М.б. ее трахнуть надо. А некому. Только вот фотку надо посмотреть сначала. А то вон, не стоит у некоторых...

Гость
#6

Идти к врачу.

Linda
#7

Девушка, это может быть психологической проблемой, у моего мужа так было, когда мы только начинали встречаться. на первый раз вообще не встало, да и потом несколько месяцев были периодические проблемы, особенно при пользовании презерватива. Да и эрекция ослабевала во время полового акта(ему очень много времени надо чтобы кончить). Ну а потом само собой прошло, наверно потому что я внимания не заостряла и наоборот всегда его хвалила. А сейчас проблем вообще никаких, все супер!

Хулиганка
#8

Автор, ему ко врачу надо. Форум тут Вам не помощник.

клеопатра
#9

почему мой муж тр-ся тока 1 раз в мес?приходит уставший с работы-говорит сил нет и желания нет даже по выходным,он что отвык от секса?что делать?

Гость
#10

Клеопатра, у него появилась обыденность. Это у многих бывает после долгих лет супружеской жизни

Гость
#11

Почитайте в инете, инфы полно. сами диагноз поставите. А тут рассусоливать нечего. Все уже сказано.

Сергей
#12

Мужики, пейте леветон форте и проблем с потенцией у вас не будет никогда.

Галов
#13

К врачу пусть не стесняется сходить Ваш мч) а если серьёзно - поговорите с ним по душам, эта проблема не одного него касается, но и вас задевает. Кормите его побольше орехами всевозможными да зеленью(я вообще о сельдерее наслышан, но петрушка тоже сойдет), а еще лучше - пусть импазы курс пропьет(2-3 месяца думаю хватит), никому еще не помешала ;)

Кинза
#14

Леветон снимает эректильную дисфункцию и повышает либидо, проще говоря делает мужчин уверенными в себе в плане секса.

Петр
#15

Я тоже леветонщик, у меня проблем с потенцией нет.

Гарри
#16
Валя

У моего МЧ похоже проблемы с потенцией... Не знаю, что делать. Кто-нидь посоветуйте, плз

Есть хороший препарат Клавин. Натуральный. Работает. Побочки и противопоказаний нет.

http://lechenie-ran.ru/goods/КЛАВИН-ориджинал?from=ZWY1

#17

Мой муж иногда прибегает к помощи Динамико ( это аналог виагры, израильского производста, более доступный по цене качественный дженерик). У нас просто были проблемы в семье некоторое время назад,...вообщем не мог он достичь нормальной эрекции, а без нее, как говорится, и ни туда и ни сюда. А с Динамико ( за час до секса принимал) все как говорится "как в лучших домах Англии" уверенная продолжительная эрекция

Есения
#18

Есть отличный препарат Виардо форте, мой муж попил, так секс сразу нормализовался

#19

Водки поллитра в одну глотку - и никаких проблем.

Леля Иванова
#20

Леветон П или Леветон форте - это натуральный продукт , в состав которого входит трутневый расплод, который издавна пчеловоды применяли для повышения потенции.К сожалению пасеку мы не держим, да и в аптеке трутневый расплод не купишь. Кстати, он очень полезен не только для этих целей, его применяют и спортсмены, особенно тяжелоатлеты.

Анастасия
#21

У моего мужа раньше тоже были проблемы с потенцией, все что врачи выписывали ни чего не помогало, пока знакомый доктор не посоветовал нам прибор Real Men. После нескольких применений уже был заметен результат. Вообщем сейчас ни каких проблем нет.

#22

Мы с мужем такую проблему пережили, и помог нам в этом Эромакс. Сначала я стала замечать что меня практически не "тянет" к сексу. Потом и он стал от меня отворачиваться ночами. Недели три нам это даже нравилось, а потом задумались. Стала я у своих знакомых девчонок спрашивать было ли у них такое. Оказалось что было. Одна мне Эромакс посоветовала. Пили оба. И теперь просто в восторге и от секса и от Эромакса.

Настя
#23

Эромакса не слыхала что это такое?

МатильДА
#24

! И вот когда я впитывал орально

Внезапной нашей связи терпкий сок,

Вы застонали как-то театрально...

Оргазм был явно секонд-хенд и сток...

Ваш шепот эротичен, а вот тело

Практически застыло глыбой льда.

А может я ласкаю не умело???

А может в сексе я совсем балда???

Внутри я столько мук душевных вынес...

Мол все - пришли желанию кранты...

А Вы шептали: "Это просто климакс...

Не нервничай... Твоей тут нет вины..."

И я воспрял и к Вам упал на ложе...

Вы бизнес - леди... Глупо Вас бросать...

А вы шептали: "Как прекрасно, боже!!!",

При петтинге пытаясь не зевать

Гость
#25

дожили - у молодых мужиков уже не стоИт, а дед бабку всю ночь дрючит...

#26
Настя

Эромакса не слыхала что это такое?

Более подробно о нем можно узнать на сайте Секреты долголетия. Там много интересного можно найти.

витамин
#27
Валя

У моего МЧ похоже проблемы с потенцией... Не знаю, что делать. Кто-нидь посоветуйте, плз

Это не у него скорее проблема а у вас. Вы его не возбуждаете вероятнее всего.

Николай
#28

INFORTE(Инфорте) – сверхмощное средство. В его состав входят уникальные растительные компоненты к двойного действия: экстракты корневища ямса китайского, трава горянки крупноцветковой, корень женьшеня, пория кокосовидная., которые способствуют стойкой ЭРЕКЦИИ, УВЕЛИЧЕНИЮ полового органа и полной готовности к сексу в НУЖНЫЙ момент. Результат от одного приема чувствуется до 3-х дней.

Г.П.
#31

Бросьте вы всякую химию рекламировать. А то вовсе ***** отвалится через пару лет. Травка есть такая Любисток. Типа петрушки или кинзы. 12 рублей пачка. Продается в цветочных магазинах. Посеять в горшок балконный а потом досевать раз в 2 недели. Выгоняет всю ***** застоявшуюся из мочеполовой системы. Употреблять ежедневно с салатом или мясом. 50 летний мужчина любит всю ночь, даже после трудового дня.

Smolka
#32

Так, а если проблема с сосудами, а не с этим самым, поможет этот листок? Вряд ли...
Чаще всего нестояк бывает от проблем с сосудами, тут надо принимать прелокс (как минимум для начала, если он не поможет - к врачу уже, хотя к врачу можно и сразу - вреда не будет).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: