Гость
Статьи
Проблемы с потенцией в …

Проблемы с потенцией в 32 или дело в другом

МЧ 32 года, я на 10 лет младше. Недостатка в мужском внимании нет, стройная, симпатичная. Встречается один год. Но у него не стоит, может раз в неделю и все. А сейчас почти месяц не виделись (работа в другом городе), приезжал на выходные...один раз было. Не думаю что есть еще кто-то, доверяю, да и в очстальном отношения супер. Так это у него уже проблемы или он меня не хочет? ситуация на из приятных, сами понимаете....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Не хочет наверное...

#2

возможно что и проблемы....

Девушка
#3

да, скорее всего у него проблемы, тем более, если у вас практически сразу так стало

Автор
#4

Мы любим друг друга и расставаться с ним не хочу....но и мне 22 года и хочется секса, тем более, когда не видились. Пыталась поговорить, говорит, что работа выматывает, да и с годами секс не так интересен. Но разве такое отношение нормально для мужчины в 32???

#5

импотенция,врет он все признаваться не хочет

Гость
#6

В 32 точно не нормально , мы уже с моим мужем 22 года вместе , как минимум 3-4 раза секс в неделю , , мне 41 , ему 44. А в 32 хотел всегда и по нескольку раз в день.

Катя
#7

В наше время это не редкость и в более раннем возрасте, скорее всего проблемы которые он не хочет признавать. И тут от Вас зависит как дальше все развиватся будет, или секс сойдет совсем на нет или пойдет лечитса.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Видимо ты ему просто приелась.

Жека
#9

Ему нужно искать понимающую тетку своего возраста, у которой тоже какие то болячки и он будет переживать по этому поводу меньше, и у него по идее должно все наладиться - нет лучшего возбуждающего фактора, чем понимающая и любящая женщина. Ищите ровесника, зачем вы встречаетесь со старшими на 10 лет? Потому что у него машина, жилье, деньги? А что будет когда ему будет 42, а вам 32? Вы будете на стену лезть, а он уже ничего не сможет.

Андрей
#10

Причин может быть несколько.

От психологических барьеров, неприятностей по этой части в прошлом, из-за чего барьеры и появились, Вы разные по темпераменту, а еще есть вариант, что он Вас не хочет.

Такое бывает и часто: мужчина выбирает в жены один тип женщин, но трахать ее он не может даже в фантазии, при этом он может искренне и сильно любить эту женщину, но за животным , страстным сексом он будет ходить к другим, даже мысли о создании семьи с которыми не появляются.

Да и Вы себя вспомните. Разве у Вас всегда одна и та же реакция на мужиков?!

Конечно, нет.

Одного видите и хотите, другого видите, с ним интересно, другой надежный и порядочный человек, который очень подойдет на роль мужа, но сказать, что Вы его хотите, Вы не можете.

Гость
#11

здравствуй, автор. у меня откровенно говоря почти такая же история. правда я уже за ним замужем и у нас малыш.. мой понимает и признается что у него проблемы. но сказал что стесняется пойти к врачу. возраст у нас с вами почти одинаковый как и у наших мужчин. я так же как и вы мучаюсь. постоянно мысли что я его не привлекаю не интересую..вообщем я вас прекрасно понимаю.. =((

Рита
#12

причины могут быть разные, но в 32 такого точно не должно быть
попробуйте капельки молот тора http://molot-tor.ru/index.php?click=330&teaser=75814
нам помогли недавно,хотя муж и старше вашего на 20 лет

#13

поддеживаю. ищите причину. у меня похожая проблема. пробовали много. нашли решение в биодобавках. http://molottorra.ru/

Игорь
#14

Долго искал подходящее средство которое действует продолжительно и не один вечер, и вот могу определенно советовать препарат ЗК.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: