Гость
Статьи
Добровольный отказ от …

Добровольный отказ от секса

Да,я решила отказаться от него,пока держусь 4 месяца.А дело вот в чем.....У меня в 24 года никогда не было серьезных отношений,и достаточно часто жила безразборной половой жизнью.С легкостью могла переспать в 2-3 часа знакомства.А потом забыв о человека продолжала жить свой жизнью и переодически срывалась на легкие контакты.Парочка молодых людей предлагали стать их девушкой,но я знала что не смогу быть с ними,так как не рассматривала их как потенциальных моих молодых людей.От секса я пока решила отказаться, так как не хочу жить как бродячая кошка,которая раздает на лево и на право.Я сказала себе,что секс у меня будет только,если встречу человека с которым у меня будут серьезные отношения.Что вы думаете по этому поводу?

Ульяна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю что вы потеряли себя уже как цельного человека,очень тяжело жить с одним , когда попробовала легкий секс, тебя будет все время тянуть на приключения

Гость пола М
#2

Ваше полное право. Никто не имеет права Вас в этом упрекать. Даже скажу, так Вы сможете отсечь тех, кому интересны только как сексуальный объект.

Кейт
#3

нужен человек) а так правильно)))

dobropozhalovat
#4

если вы считаете, что это для вас что-то существенно изменит, то почему бы и нет

Гость
#5

Лучше поздно, чем никогда

Язва
#6

Против натуры не попрешь... В вас уже заложено...

Aera
#7

По-моему вы шл)ха. Так и надо отдаваться только любимому человеку

Sexy frog
#8

Я тоже решила отказаться от секса. Дело в том, что случайные связи не приносят мне удовольствия. Попробовала один раз, потом неделю меня колбасило от отвращения. Хотя и качество секса и партнер были супер. Не моё это, наверное. А искать или ждать любимого как то некогда, у меня жизненная ситуация не позволяет размениваться на розовые сопли. Так что, автор, если что, я с тобой!

Sexy frog
#9
Гость пола М

Ваше полное право. Никто не имеет права Вас в этом упрекать. Даже скажу, так Вы сможете отсечь тех, кому интересны только как сексуальный объект.

Согласна.

Ульяна
#10
Sexy frog

Я тоже решила отказаться от секса. Дело в том, что случайные связи не приносят мне удовольствия. Попробовала один раз, потом неделю меня колбасило от отвращения. Хотя и качество секса и партнер были супер. Не моё это, наверное. А искать или ждать любимого как то некогда, у меня жизненная ситуация не позволяет размениваться на розовые сопли. Так что, автор, если что, я с тобой!

Спасибо за поддержку!Я думала встречу только негатив

#11

что-то в этом есть

Sexy frog
#12

Секс забирает кучу энергии, даёт только видимость яркой, насыщенной жизни, а по сути является бесцельным совокуплением (про любимых речи нет). Попробуйте занять место секса в своей жизни чем нибудь другим и увидете, насколько яркой и интересной окажется жизнь.

Гость
#13

Жалко что комментариев маловато. Я знаю, что тут достаточно много сидит людей, которые отказались от секса, это так называемые "***".

Я тоже решила отказаться от секса. Но я решила отказаться вообще. Любовь я уже не встречу, да я и не ищу. Да и с любимым человеком мне как раз меньше всего хочется сексом заняться. Не помню, но какой-то мудрец так сказал, что чем больше любишь, тем меньше потребность в сексе. Случайных связей не было.

Rem
#14
Гость

Жалко что комментариев маловато. Я знаю, что тут достаточно много сидит людей, которые отказались от секса, это так называемые "***".

В какой-то степени жаль вас.Я в целом люблю секс.Но решила что буду им заниматься только с любимым человеком,с которым буду в отношениях..

Я тоже решила отказаться от секса. Но я решила отказаться вообще. Любовь я уже не встречу, да я и не ищу. Да и с любимым человеком мне как раз меньше всего хочется сексом заняться. Не помню, но какой-то мудрец так сказал, что чем больше любишь, тем меньше потребность в сексе. Случайных связей не было.

Гость
#15
Ульяна

Да,я решила отказаться от него,пока держусь 4 месяца.А дело вот в чем.....У меня в 24 года никогда не было серьезных отношений,и достаточно часто жила безразборной половой жизнью.С легкостью могла переспать в 2-3 часа знакомства.А потом забыв о человека продолжала жить свой жизнью и переодически срывалась на легкие контакты.Парочка молодых людей предлагали стать их девушкой,но я знала что не смогу быть с ними,так как не рассматривала их как потенциальных моих молодых людей.От секса я пока решила отказаться, так как не хочу жить как бродячая кошка,которая раздает на лево и на право.Я сказала себе,что секс у меня будет только,если встречу человека с которым у меня будут серьезные отношения.Что вы думаете по этому поводу?

Думаю, что правильно! Но ты не просто держись, а пойди проверься на СПИД и ЗППП, а то если то что ты рассказываешь - правда, то у тебя там такой зоопарк живет, что закачаешься...

Себя надо любить
#18
Ульяна

Я сказала себе,что секс у меня будет только,если встречу человека с которым у меня будут серьезные отношения.Что вы думаете по этому поводу?

Не воздвигай отношения с мужиком на пьедестал. Самое главное - это ты сама и твоя любовь к себе. А остальное маловажно.

Гостья
#19
Rem

ГостьЖалко что комментариев маловато. Я знаю, что тут достаточно много сидит людей, которые отказались от секса, это так называемые "***".
В какой-то степени жаль вас.Я в целом люблю секс.Но решила что буду им заниматься только с любимым человеком,с которым буду в отношениях.. Я тоже решила отказаться от секса. Но я решила отказаться вообще. Любовь я уже не встречу, да я и не ищу. Да и с любимым человеком мне как раз меньше всего хочется сексом заняться. Не помню, но какой-то мудрец так сказал, что чем больше любишь, тем меньше потребность в сексе. Случайных связей не было.

Я тоже хочу отказаться от секса. Но я живу с мужчиной и уже 12 лет он почти ежедневно требует секса (((((((( В остальном у нас сё идеально, вот только не было бы этого секса ...

Иван
#20

Уважаю! Это лучше, чем быть блядью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: