Гость
Статьи
после секса странное …

после секса странное настроение

у меня после занятий сексом всегда странные мысли в голове: я думаю блин, что это на меня нашло?, что это сейчас было, зачем я делаю с мужчиной эту ерунду?при этом отношения у нас с парнем вполне гормоничные , никаких проблем с самим сексом нет, ласки, оргазм, все дела, но только после секса я всегда чувствую отчужденность и не понимаю, какого чёрта щас было! в такие минуты я понимаю, что секс - это полная ***, просто полчаса какого-то странного наваждения, заканчивающиеся кульминацией и разрядкой с последующим разоблачением!Он после секса обычно целует меня и засыпает, а я лежу и придаюсь таким странным чувствамзы: это не шутка, я серьезно и мне интересно, случается ли с кем еще такое

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я порой просто грущу и тоскую после секса... не знаю, почему

Мария
#2

после случайного секса всегда такое настроение.занимайтесь сексом с любимым и любящим,и уснёте счастливыми вместе:)

Ева
#3

Я тоже грущу порой,могу даже рассплакаться.А часто после секса просто отворачиваюсь,партнеру это было чуждо,и хотел обнимать меня...

Кира
#5
Гость

а я порой просто грущу и тоскую после секса... не знаю, почему

такая же фигня(

Все Яны - идиотки
#6

Э... Вас тоже с 1 апреля!

Строгая финансовая дама
#7

уффф... а я-то думала, что я одна такая... уникальная. какое облегчение, узнать, что это не так :))))) да, реально, после секса случается такое вот настроение. смотришь на партнера и думаешь, что за хренью я сейчас с ним занималась? дурацкие мысли начинают лезть в голову о том, что это унизительно, глупо выглядит и вообще напоминает коровье спаривание. хотя иногда получаю от этого удовольствие, бывает и оргазм случается. а может это в нашей женской природе заложено? есть тут профессиональные психологи? может они смогут разъяснить?

0000000
#8

Правда.правда еще не знаете. что мужики иногда думают. после секса. но есть мужская солидарность!

Гость
#9

секс дан человеку для рождения детей, а люди превратили это в удовольствие.Эо развлечение для зверюшек.Ничего хорошего в этом трении слизистыми нет.

Это большая потеря энергии, так необходимой для духовного роста человека.Так что правильные мысли приходят автору в голову.

Чушь всё это ....

каралева
#10

Что такое апатия ??? Эт отношение к сношению после сношения ....))))) Сорри ....

каралева
#11

Пи Си забыла добавить --- с нелюбящим человеком .

Главный Гость
#12

я не думаю после этого ни о чем - какое-то опустошение что ли внутри.. не объяснить словами, не просто это. но я его люблю

Ханна
#13

"Гормоничные" отношения наверно от слова "гормон". Ну значит гормоны скачут.

#14

Ну я наверное тут самая не правильная:-))

Египтянка
#15

я могу расплакаться, если особенно классно было.

Египтянка
#16

я вот, кстати, не могу понять... говорят, что женщины после секса любят поговорить. это миф или где? у меня не возникает ну ни малейшего желания говорить после секса. и у подруг тоже.

Строгая финансовая дама
#17
Египтянка

я вот, кстати, не могу понять... говорят, что женщины после секса любят поговорить. это миф или где? у меня не возникает ну ни малейшего желания говорить после секса. и у подруг тоже.

у меня, кстати, тоже. иногда и партнера совсем не хочется видеть и ласки его после всего кажутся назойливыми. с трудом удерживаюсь, чтобы не оттолкнуть. тут девочки, которые писали, что их такие ощущения не посещают, добавляли, что своих МЧ они любят. может дело и вправду в этом? я не знаю, как это - любить. хотеть, увлекаться - это да, но любить... может дело и вправду в этом...

Православненько!
#18
Египтянка

я вот, кстати, не могу понять... говорят, что женщины после секса любят поговорить. это миф или где? у меня не возникает ну ни малейшего желания говорить после секса. и у подруг тоже.

Секс с подругами? как мило!

.
#19

мда...жаль вас всех...

не могу понять такое.

Гость
#20

Н елюбишь ты парня, вот и мысли у тебя как у квартальной .....

Гермиона
#21

а у меня после секса вообще - хочется чтоб сидел смотрел в глаза, или чтобы просто обнимал так крепко и все без слов чтобы. вот такое вот у меня настроение.. сексуальное..)

овцехуева
#22

"гормоничные" не есть гармоничные, может от того и мысли?

Гость
#23
.

мда...жаль вас всех...

не могу понять такое.

А у Вас как?

лекарстволюс
#24

бывает.... я просто ложусь и думаю - а зачем это было? тупое трение двух раздетых тел... ну есть же в жизни иные вещи - а это абсолют не весело и странно и ненужно)

Тина Тарантина
#25
Египтянка

я вот, кстати, не могу понять... говорят, что женщины после секса любят поговорить. это миф или где? у меня не возникает ну ни малейшего желания говорить после секса. и у подруг тоже.

Анологично. Не люблю разговоров после секса, они должны быть до него. Повалятся, поболтать, понежится...После хорошего секса, где вылаживаешся на все сто, на слова уже не должно оставатся сил)

Радомира
#26
Тина Тарантина

Анологично. Не люблю разговоров после секса, они должны быть до него. Повалятся, поболтать, понежится...После хорошего секса, где вылаживаешся на все сто, на слова уже не должно оставатся сил)

То есть "поболтать" после секса это означает не разговоры? Не люблю разговоров, но люблю поболтать. Сами себе противоречите.

Тина Тарантина
#27
лекарстволюс

бывает.... я просто ложусь и думаю - а зачем это было? тупое трение двух раздетых тел... ну есть же в жизни иные вещи - а это абсолют не весело и странно и ненужно)

Странные мысли) секс, это же продолжение и ваше подверждение, что желанны друг другу , желание хотеть, чувствовать.В сексе можно выплеснуть эмоции, слится так сказать воедино.Разве можно к этому относится как к обычному трению? разве что, если только не с любимым и не желанным.

Солнце
#29

Трение тел)))))) Кстати..зверюшки вроде тоже сексятся для спаривания... Чего сразу бедных-то зверюшек вспоминают? И причем здесь духовный рост? Секс это одно..духовный рост это другое..не нужно мух с котлетами смешивать..А ваши проблемы тольков том, что придаетет сексу слишком сакральное значение... И мните себя трофеями..буд-то бы отдаетесь мужчине словно в дар..Освободитесь от таких глупыз убеждений и будете горячими сексуальными коглакми..А духовно развиваться можно и после секса...при желании...

Солнце
#30

коглакми=кошками)))

Стеша
#32
Гость

у меня после занятий сексом всегда странные мысли в голове: я думаю блин, что это на меня нашло?, что это сейчас было, зачем я делаю с мужчиной эту ерунду?при этом отношения у нас с парнем вполне гормоничные , никаких проблем с самим сексом нет, ласки, оргазм, все дела, но только после секса я всегда чувствую отчужденность и не понимаю, какого чёрта щас было! в такие минуты я понимаю, что секс - это полная ***, просто полчаса какого-то странного наваждения, заканчивающиеся кульминацией и разрядкой с последующим разоблачением!Он после секса обычно целует меня и засыпает, а я лежу и придаюсь таким странным чувствамзы: это не шутка, я серьезно и мне интересно, случается ли с кем еще такое

Потому что ты хочешь замуж, а тебя не зовут, вот тебе и грустно от того, что ты даешь ему даешь, а все "вхолостую"

slycs
#35

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

#37
Гость

секс дан человеку для рождения детей, а люди превратили это в удовольствие.Эо развлечение для зверюшек.Ничего хорошего в этом трении слизистыми нет.

Это большая потеря энергии, так необходимой для духовного роста человека.Так что правильные мысли приходят автору в голову.

Чушь всё это ....

Видимо вы не получали удовольствие от секса) раз так говорите

#38

Ну, если вы испытываете оргазм, чувствуете наслаждение до значит все с вами хорошо, а настроение такое потому-что во-первых играют гормоны, что кто-то после финиша плачет, кто-то наоборот и настроение и энергия появляются, кто-то разговорчив и тд., а во-вторых видимо в детстве с вами об этом или не говорили, и сразу меняли тему ( может быть по рукам били когда началось половое созревание? Навязали, что секс это грязно и ужасно) и вот вам травма по жизни, вас охватывает страсть а после финиша отторжение, я все таки советую вам окунуться в мир детства, когда вы были совсем ребёнком, вспомните как в первые вы к себе прикоснулись и что вы почувствовали (и когда заметили родители, какова их реакция )
Секс обоюдное наслаждение, наслаждайтесь, любите и будьте любимыми

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: