Гость
Статьи
После секса происходит …

После секса происходит странная вещь. . . !

После секса с мужем часто бывает что я плачу. . .причем в захлеб . . . Испытываю противоречивые ощущения с одной стороны очень счастливой а с другой очень ранимой и уязвимой. С кем происходит тоже самое? И может кто- нибудь знает почему так?

АНЮТА
31 ответ
Последний — Перейти
ЛЕЛЯ
#1

У меня такого нет, но я думаю это что-то на уровне подсознания. Может у вас какие-то прошлые воспоминания всплывают? А с мужем у вас все хорошо? У вас доверетильные отношения?

гость
#2

у меня такая подруга,поделилась этим со мной. она очень чувствительная,росла без отца,немного неуверенная в себе....

Гость
#3

Была уже такая тема.

Разводка

Гость
#4

Вы знаете, я о таком давным-давно читала в книге "Домоводство", вот ссылка:

http://mrsrunet.ru/blogs/152396/2011/04/17/20356/index.html

Гость
#5

u menia takje proishodit inogda, eto emotsionalniy orgazm, kogda polnost'u schasliva i udovletvorenaya :)

АНЮТА
#6

Дело в том что муж у меня первый и я у него, комплексовать после секса я думаю не имеет смысла :)( когда мой папа ушел из семьи я была счастлива. :)) скорее правда то , что я очень эмоциональна такое происходит часто, но не всегда. . . и да у нас замечательные отношения с мужем даже слишком доверительные

АНЮТА
#7

И тема не развод- облазила пол форума не нашла похожей ситуации. . .

я
#8

Такая же ***! Всё время слёзы! Причём раньше такого не наблюдалась, только с этим МЧ. И думаю, что не от счастья...

19
#9

у меня тоже так бывает, иногда.. когда ну очень сильный оргазм испытываю, нервы почему-то не выдерживают и тоже начинаю плакать.. вроде и от счастья.. и в то же время чувствую себя какой-то беззащитной

АНЮТА
#10

Вот. Вот хочется чтобы он сильно при сильно обнял и вообще не отпускал он спрашивал - что случилось, но на тот момент я могу сказать ему только одно- что я безумно его ЛЮБЛЮ

АНЮТА
#11
я

Такая же ***! Всё время слёзы! Причём раньше такого не наблюдалась, только с этим МЧ. И думаю, что не от счастья...

А от чего же тогда по вашему ?

Таня
#12

мне кажется автор очень сильно лукавит,она знает что это такое. Это один из видов оргазма, и после него удовольствие, ощущение счастья.

АНЮТА
#13

Нет я не лукавлю дело в том что оргазма нет а слезы есть. . . Кстати я еще не испытывала вагинальный оргазм мне нравится сам процесс

АНЮТА
#14

Я очень не опытна поэтому таких вещей пока не понимаю

АТ
#15

13. АНЮТА: "дело в том что оргазма нет а слезы есть. . "

Вот и ответ нарисовался.

Bimka
#16

U menja takoje bilo, no togda ja podsoznateljno chuvstvovala, chto muzhchina menja ispoljzuet-t.e. ne bilo chuvstv, hotja mi bili paroj. Potom kogda ja vstretila muzhchinu, kotorij ochenj horosho za mnoj uhazhival - s nim ja perestala plakatj i vjso :) v kakoj to moment ja sebe skazala, chto net nichego plohogo, chto ja mogu rasslabitjsja, pustj segodnja budet kak v poslednij raz :) i ni o chom zhaletj ja ne budu..i ja perestala plakatj..

Bimka
#17

Anjut, tozhe orgazma net....nravitsja sam process i ne parjusj :)

АТ
#18

Если бы мужики не испытывали оргазм, они бы тоже отворачивались к стенке и слезу пускали)

Таня Танк
#19

Это нормально, бывает после душевного секса с любимым человеком. Возникает потому, что все чувства обнажены, обострены, и, видимо, раскрываются какие-то внутренние шлюзы... Но это сладкие слезы.

АНЮТА
#20

Да причем тут оргазм? Я более чем удолитворена сексом может у меня вообще вагиноз и я физически не могу его получить! Я про эмоциональное состояние спрашиваю

Таня
#21

http://sex-for-future.narod.ru/orgazm_w3.html читай! после оргазма плакать это нормально.. испытываешь ты его,просто не понимаешь! не обязательно истекать жидкостью........!!!!

АНЮТА
#22

А что и жидкость бывает? У меня когда он кончает и высовывает что- то вытекает я может писаюсь или это мои выделения?

Аня
#23

Последний пост - шикарненько)

плавали-знаем
#24

Да все просто.Слезы от того,что тебя использовали,а это унижение даже если ты любишь этого человека.Подсознательно ты понимаешь,что он попользовался тобой для собственного удовлетворения и это единственное что ему от тебя нужно.А у тебя любовь,чистое чуство-потому и плачешь,это утраченые иллюзии

гость
#25

все хорошо это реакция арганизма-происходит своего рода очисткиа эмоциональная и это еще не худший вариант уж поверь старому моя в редкие минуты любви когда начинает подкатыватся корчит гримассы лучше несмотреть

гость
#26
плавали-знаем

Да все просто.Слезы от того,что тебя использовали,а это унижение даже если ты любишь этого человека.Подсознательно ты понимаешь,что он попользовался тобой для собственного удовлетворения и это единственное что ему от тебя нужно.А у тебя любовь,чистое чуство-потому и плачешь,это утраченые иллюзии

как видно неочень чистое чуство--получается=чтото тово загнула наоборот надо несдерживатся и не стеснятся

АНЮТА
#27

Бред никто меня не использует. . . Мы женаты

гость
#28

и я говорю что все нормально надо завидовать таким эмоциям

#29

У меня так происходило с бывшим парнем, которого я очень любила...

я
#30

вам еще повезло, бывшую девушку моего мужа тошнило после оргазма, а иногда даже приходилось бежать обниматься с унитазом...

АНЮТА
#31

)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: