Гость
Статьи
Стесняюсь своего мужа

Стесняюсь своего мужа

Проблема в том, что мне неловко, когда он просит станцевать ему стриптиз и каждый раз прихожу в ужас и обещаю, что когда-нибудь да, станцую. Или даже раздеться при нем, стесняюсь спать без футболки. И да, мне сложно сказать ему, что чувствую себя неловко, что боюсь. Кто с талкивался с подобным? можно ли как-нибудь раскрепоститься, стать уверенее? Благодарю😌

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол бутылки вина-шампанского вам в помощь и диферамбы о вашей красоте от мужа.

Гость
#2

Боюсь даже представить,как сексом занимаетесь

Гость
#3

Почему стриптиз хочет? Он любитель шоу толстушек?

Гость
#4

а вы давно женаты?))

Гость
#5
Гость

Пол бутылки вина-шампанского вам в помощь и диферамбы о вашей красоте от мужа.

почему вы считаете, что алкоголь может решить все проблемы?

Гость
#6
Гость

Боюсь даже представить,как сексом занимаетесь

секс - процесс естественный, стриптиз как бЭ нет!

Гость
#7

Я б охренела, если б мой просил ему станцевать. Честно. Сначала самого бы заставила делать то, что он не хочет. А потом посмотрели бы.

Гость
#8
Гость

секс - процесс естественный, стриптиз как бЭ нет!

ну да,а еще в маике спать в одной постеле с мужем

Гость
#9
Гость

ну да,а еще в маике спать в одной постеле с мужем

не все готовы прогибаться перед мужиком, поймите уже это

My name Niki, little dady.
#10

А теперь представим ситуацию: мужика жена чтото попросила делать то,что он не хочет? Думаете, он побежит к психологк, на курсы и т.д.? Нет, он просто пошлет её со всеми её хотелками куда подальше, а друганы еще позубаскалят - правильно, твк и надо бабе, пусть хотелки свои куда подальше засунет.
Так что тут можно, например, припугнуть его тем, что уйдете к парню нормальному, не с промытыми стриптизом мозгами (это если он вас потерять боится). А лучше всего послать его и житб с котиком, у котиков нет таких дурных хотелок. Добра авторке, не стелитесь перед мужлом, они это не ценят - по опыту говорю. Если вам неудобно, остальные идут ***.

белочка
#11

Занимаетесь сексом наверное скромно бутербродиком? Стесняйтесь дальше) так ведь скучно жить

гость
#12

Автор, а с фигурой у вас как дела? Может быть в этом проблема? Может из-за этого у вас комплекс и вы стесняетесь раздеваться перед ним, потому что тело не идеальное? Купите какое нибудь белье красивое, покрутите попой перед ним, подвигайтесь немного, не обязательно же тройное сальто делать.

гость
#13

Ну и дуры, кто тут пишет что послали бы мужика. Поэтому они и уходят к любовницам. Не понимаю что в этом такого, станцевать любимому мужчине. Это как ролевые игры, я думаю мужу можно приятно сделать. Или вы сексом тоже в одной позе занимаетесь, никак эксперименты в свою сексуальную жизнь не вносить?!!

My name Niki, little dady.
#14

Ну и дуры те, кто пишет, что надо ломать себя ради мужла. Сначала он танцы просит, потом анал, потом ещё чего придумать может, а потом выкинет вас как профнепригодную и другую обслугу найдёт, благо вот даже тут полно на всё согласных дамочек. Так что однозначно на фиг нужен такой обезьян, котики лучше.
(если тема не разводка, канеш)

Ленка
#15
Marilu_1994

Проблема в том, что мне неловко, когда он просит станцевать ему стриптиз и каждый раз прихожу в ужас и обещаю, что когда-нибудь да, станцую. Или даже раздеться при нем, стесняюсь спать без футболки.

Правда, а насколько давно вы замужем, и как же вы сексом занимаетесь??? Если без футболки стесняетесь быть и даже раздеться... что же простите в тот момент, когда он (он же все-таки муж!) вам в влагалище спускает - вообще со стыда умираете?

Гость
#16
Гость

ну да,а еще в маике спать в одной постеле с мужем

я сплю в пижаме в одной постели с мужем и стрип станцую запросто. такшта не показатель

My name Niki, little dady.
#17

Ввообще тут мужик однозначно сам виноват. Хотел стриптиза, завязывал бы отношения со звездой стриптиз-бара. А так никто не обязан ради его хотелок напрягаться, тем более, преодолевая дискомфорт. Есди свалит к любовнице, чем тут пугают, так это даже и лучше. Вот представьте, из-за такой ерунды изменил, а что будет , если серьезные трудности типа болезней, проблем с детьми начнутся?

гость
#18
My name Niki, little dady.

Ну и дуры те, кто пишет, что надо ломать себя ради мужла. Сначала он танцы просит, потом анал, потом ещё чего придумать может, а потом выкинет вас как профнепригодную и другую обслугу найдёт, благо вот даже тут полно на всё согласных дамочек. Так что однозначно на фиг нужен такой обезьян, котики лучше.
(если тема не разводка, канеш)

И чем же она сломает себя?)) что за бред вы несёте!! Муж возбудиться, будет желать ее ещё больше, да и самой приятно посмотреть на него, раскрепостица, возбудиться, потом же все равно сексом заниматься будут. Ах, вы боитесь что анал он потом предложит ей? Вы наверно и не пробывали его по нормальному, раз такое отвращение испытываете.

Гость
#19
My name Niki, little dady.

А теперь представим ситуацию: мужика жена чтото попросила делать то,что он не хочет? Думаете, он побежит к психологк, на курсы и т.д.? Нет, он просто пошлет её со всеми её хотелками куда подальше, а друганы еще позубаскалят - правильно, твк и надо бабе, пусть хотелки свои куда подальше засунет.
Так что тут можно, например, припугнуть его тем, что уйдете к парню нормальному, не с промытыми стриптизом мозгами (это если он вас потерять боится). А лучше всего послать его и житб с котиком, у котиков нет таких дурных хотелок. Добра авторке, не стелитесь перед мужлом, они это не ценят - по опыту говорю. Если вам неудобно, остальные идут ***.

+++

Гость
#20
гость

My name Niki, little dady.Ну и дуры те, кто пишет, что надо ломать себя ради мужла. Сначала он танцы просит, потом анал, потом ещё чего придумать может, а потом выкинет вас как профнепригодную и другую обслугу найдёт, благо вот даже тут полно на всё согласных дамочек. Так что однозначно на фиг нужен такой обезьян, котики лучше.
(если тема не разводка, канеш)
И чем же она сломает себя?)) что за бред вы несёте!! Муж возбудиться, будет желать ее ещё больше, да и самой приятно посмотреть на него, раскрепостица, возбудиться, потом же все равно сексом заниматься будут. Ах, вы боитесь что анал он потом предложит ей? Вы наверно и не пробывали его по нормальному, раз такое отвращение испытываете.

патриархальная кyра

Гость
#21
My name Niki, little dady.

Ввообще тут мужик однозначно сам виноват. Хотел стриптиза, завязывал бы отношения со звездой стриптиз-бара. А так никто не обязан ради его хотелок напрягаться, тем более, преодолевая дискомфорт. Есди свалит к любовнице, чем тут пугают, так это даже и лучше. Вот представьте, из-за такой ерунды изменил, а что будет , если серьезные трудности типа болезней, проблем с детьми начнутся?

Есть ньюанс. Не она НЕ ХОЧЕТ. Это был был один разговор. А она СТЕСНЯЕТСЯ своего тела. Что очень есть не хорошо. Хоть она с этим мужиком. хоть с другим, хоть с котом.

Гость
#22
Гость

почему вы считаете, что алкоголь может решить все проблемы?

Не решить, а раскрепостить хотя бы разово, чтобы мужу хоть дала описать, какая она красивая, не сбежав в ужасе.

Гость
#23
My name Niki, little dady.

Ввообще тут мужик однозначно сам виноват. Хотел стриптиза, завязывал бы отношения со звездой стриптиз-бара. А так никто не обязан ради его хотелок напрягаться, тем более, преодолевая дискомфорт. Есди свалит к любовнице, чем тут пугают, так это даже и лучше. Вот представьте, из-за такой ерунды изменил, а что будет , если серьезные трудности типа болезней, проблем с детьми начнутся?

Что вы увидели унизительного в желании мужчины видеть свою женщину сексуально привлекательной? Я мимо не пройду, обязательно задеру подол, сдерну трусы и чмокну в попку. И ей приятно, и мне. Стриптиз исполнять не заставляю, но прошу к возвращению с работы, подмыться, одеть чулочки...все работает, как часы. Зачем мне любовница, когда дома роскошная женщина ждет.

Гость
#24
Гость

Что вы увидели унизительного в желании мужчины видеть свою женщину сексуально привлекательной? Я мимо не пройду, обязательно задеру подол, сдерну трусы и чмокну в попку. И ей приятно, и мне. Стриптиз исполнять не заставляю, но прошу к возвращению с работы, подмыться, одеть чулочки...все работает, как часы. Зачем мне любовница, когда дома роскошная женщина ждет.

либо малолетка - влажный мечтатель
либо баба писала, тоже не далёкого ума

гость
#25
Гость

My name Niki, little dady.Ну и дуры те, кто пишет, что надо ломать себя ради мужла. Сначала он танцы просит, потом анал, потом ещё чего придумать может, а потом выкинет вас как профнепригодную и другую обслугу найдёт, благо вот даже тут полно на всё согласных дамочек. Так что однозначно на фиг нужен такой обезьян, котики лучше.
(если тема не разводка, канеш)
И чем же она сломает себя?)) что за бред вы несёте!! Муж возбудиться, будет желать ее ещё больше, да и самой приятно посмотреть на него, раскрепостица, возбудиться, потом же все равно сексом заниматься будут. Ах, вы боитесь что анал он потом предложит ей? Вы наверно и не пробывали его по нормальному, раз такое отвращение испытываете.

патриархальная кyра

А ты дура, потом ноете что мужики бросают вас и уходят к любовницам. А если дома будет сексуальная, роскошная жена которая заводит мужика, то нахрен ему любовница нужна будет.

Гость
#26
гость

My name Niki, little dady.Ну и дуры те, кто пишет, что надо ломать себя ради мужла. Сначала он танцы просит, потом анал, потом ещё чего придумать может, а потом выкинет вас как профнепригодную и другую обслугу найдёт, благо вот даже тут полно на всё согласных дамочек. Так что однозначно на фиг нужен такой обезьян, котики лучше.
(если тема не разводка, канеш)
И чем же она сломает себя?)) что за бред вы несёте!! Муж возбудиться, будет желать ее ещё больше, да и самой приятно посмотреть на него, раскрепостица, возбудиться, потом же все равно сексом заниматься будут. Ах, вы боитесь что анал он потом предложит ей? Вы наверно и не пробывали его по нормальному, раз такое отвращение испытываете.

патриархальная кyра
А ты дура, потом ноете что мужики бросают вас и уходят к любовницам. А если дома будет сексуальная, роскошная жена которая заводит мужика, то нахрен ему любовница нужна будет.[/qуоте]

Гость
#27

патриархальная кыра[/qуоте]
А ты дура, потом ноете что мужики бросают вас и уходят к любовницам. А если дома будет сексуальная, роскошная жена которая заводит мужика, то нахрен ему любовница нужна будет.[/qуоте][/qуоте]

гость
#28

Как погляжу тут одни старомодные тетки собрались, лягут бревном во время секса, а сами думают поскорей бы пойти посуду помыть, борща наварить, детей в школу собрать, и спать лечь. Фу такими быть.

My name Niki, little dady.
#29
Гость

Что вы увидели унизительного в желании мужчины видеть свою женщину сексуально привлекательной? Я мимо не пройду, обязательно задеру подол, сдерну трусы и чмокну в попку. И ей приятно, и мне. Стриптиз исполнять не заставляю, но прошу к возвращению с работы, подмыться, одеть чулочки...все работает, как часы. Зачем мне любовница, когда дома роскошная женщина ждет.

Пф, значит, когда ей надоест это цирковое шоу с чулками, сразу появится другая "роскошная женщина". Вот авторка, вам наглядный пример. *** с вами лишь до тех пор, пока вы их т у п ые "желания" выполняете. Не знаю, зачем такие нужны в своей жизни, нервы если только лишние тратить.
С чего ты взял , автор поста, что ей приятно надевать эти скользкие непонятные длинные носки, именуемые чулками, терпеть твои слюнявленья в з а д, пока она своими делами загималась и всё такое? Ах да, как обычно, решаем за женщин. Хочешь чулок, автор коммента - надевай, подмывайся и щеголяй прям весь день на улице, надеюсь , тебе пара таких же озаботов как ты, подоЛ задерет и в з а д поцелует, и не только поцелует.

Гость
#30
гость

Как погляжу тут одни старомодные тетки собрались, лягут бревном во время секса, а сами думают поскорей бы пойти посуду помыть, борща наварить, детей в школу собрать, и спать лечь. Фу такими быть.

вы чойто перепутали - это вы борщи в чулках наяриваете
и не старомодные - а уважающие свои тело и желания

Гость
#31
Гость

либо малолетка - влажный мечтатель
либо баба писала, тоже не далёкого ума

Я старый, сексуально активный дядька. Али - баба мой ник. Я в реале живу, что и вам желаю))).

Гость
#32
Гость

Гостьлибо малолетка - влажный мечтатель
либо баба писала, тоже не далёкого ума Я старый, сексуально активный дядька. Али - баба мой ник. Я в реале живу, что и вам желаю))).

и я в реале живу, 8 лет брака, муж и щи с пюрешкой может сделать и в жoпe моей не ковыряется

Гость
#33
Гость

Что вы увидели унизительного в желании мужчины видеть свою женщину сексуально привлекательной? Я мимо не пройду, обязательно задеру подол, сдерну трусы и чмокну в попку. И ей приятно, и мне. Стриптиз исполнять не заставляю, но прошу к возвращению с работы, подмыться, одеть чулочки...все работает, как часы. Зачем мне любовница, когда дома роскошная женщина ждет.

А зачем подмываться обязательно? У нее плохо пахнет? Инфекция или просто не та самая с тем самым запахом? Терпите "не ту" ради роскошного стриптиза иногда и того что можно трусы парашюты сорвать чтобы до попки добраться? И в парке и авто с вами наверное сексом не позанимаешься, только дома в кровати, предварительно подмывшись. мда

Гость
#34
Гость

Как погляжу тут одни старомодные тетки собрались, лягут бревном во время секса, а сами думают поскорей бы пойти посуду помыть, борща наварить, детей в школу собрать, и спать лечь. Фу такими быть.

вы чойто перепутали - это вы борщи в чулках наяриваете
и не старомодные - а уважающие свои тело и желания
Какая вы догадливая? Да я в чулках борщи варю, а ещё мы сексом занимаемся пока борщ варится, везде где только можно и куда можно))))) женщина должна быть *** в постели для своего мужчины. А вы уважайте дальше своё тело, занимайтесь сексом в футболках при выключенном свете, только потом не нойте что мужик изменяет.

гость
#35
Гость

Как погляжу тут одни старомодные тетки собрались, лягут бревном во время секса, а сами думают поскорей бы пойти посуду помыть, борща наварить, детей в школу собрать, и спать лечь. Фу такими быть.

вы чойто перепутали - это вы борщи в чулках наяриваете
и не старомодные - а уважающие свои тело и желания
Какая вы догадливая? Да я в чулках борщи варю, а ещё мы сексом занимаемся пока борщ варится, везде где только можно и куда можно))))) женщина должна быть *** в постели для своего мужчины. А вы уважайте дальше своё тело, занимайтесь сексом в футболках при выключенном свете, только потом не нойте что мужик изменяет.[/qуоте]

гость
#36

вы чойто перепутали - это вы борщи в чулках наяриваете
и не старомодные - а уважающие свои тело и желания[/qуоте]
Какая вы догадливая? Да я в чулках борщи варю, а ещё мы сексом занимаемся пока борщ варится, везде где только можно и куда можно))))) женщина должна быть *** в постели для своего мужчины. А вы уважайте дальше своё тело, занимайтесь сексом в футболках при выключенном свете, только потом не нойте что мужик изменяет.[/qуоте][/qуоте]

Гость
#37
Гость

вы чойто перепутали - это вы борщи в чулках наяриваете
и не старомодные - а уважающие свои тело и желания
Какая вы догадливая? Да я в чулках борщи варю, а ещё мы сексом занимаемся пока борщ варится, везде где только можно и куда можно))))) женщина должна быть *** в постели для своего мужчины. А вы уважайте дальше своё тело, занимайтесь сексом в футболках при выключенном свете, только потом не нойте что мужик изменяет.

мне не о чем разговаривать с человеком, если его/её речь начинается "женщина должна..." - вы очень ошибаетесь! и не дай бог дочерей таким, как вы

Али-баба
#38
Гость

Есть ньюанс. Не она НЕ ХОЧЕТ. Это был был один разговор. А она СТЕСНЯЕТСЯ своего тела. Что очень есть не хорошо. Хоть она с этим мужиком. хоть с другим, хоть с котом.

Гость

и я в реале живу, 8 лет брака, муж и щи с пюрешкой может сделать и в жoпe моей не ковыряется

Ну я в *** не ковыряюсь, целую в булки))) Ну вот люблю филейную часть супруги, красивая, она попка...вдохновляет. Кстати и жена редко мимо не пройдет, чтобы за причиндалы меня не ухватить. Вот так и живем и ахаемся в охотку.

Гость
#39

у меня также было, но потом я накупила белья эротического, начала фоткать себя, мужу слать потом, перестала со скрупулезностью заниматься депиляцией и не давать, если у меня не идеально гладко, потом начала сама себя ласкать во время секса, и о чудо! МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ. Вот заказала шарики вагинальные, жду)) дерзайте, от вашей зажатости будет только хуже

гость
#40

мне не о чем разговаривать с человеком, если его/её речь начинается "женщина должна..." - вы очень ошибаетесь! и не дай бог дочерей таким, как вы[/qуоте]
Супруги должны оба выполнять какие-то обязанности. Жена должна мужа удовлетворять, муж жену, а ещё муж должен деньги в семью приносить, ну и много каких других обязанностей. Вы слишком зацикливайтесь на слове ДОЛЖНА. Это нормальные обязанности, физическая потребность, обоим от этого приятно, зачем тогда вообще замуж выходить если вы ничего никому не должны. Живите себе с 40 кошками, и не парьтесь. Желаю вам всё тоже, что вы мне пожелали)) как я поняла у вас аргументы закончились, раз вы такими фразами кидаетесь.

Гость
#41
гость

мне не о чем разговаривать с человеком, если его/её речь начинается "женщина должна..." - вы очень ошибаетесь! и не дай бог дочерей таким, как вы[/qуоте]
Супруги должны оба выполнять какие-то обязанности. Жена должна мужа удовлетворять, муж жену, а ещё муж должен деньги в семью приносить, ну и много каких других обязанностей. Вы слишком зацикливайтесь на слове ДОЛЖНА. Это нормальные обязанности, физическая потребность, обоим от этого приятно, зачем тогда вообще замуж выходить если вы ничего никому не должны. Живите себе с 40 кошками, и не парьтесь. Желаю вам всё тоже, что вы мне пожелали)) как я поняла у вас аргументы закончились, раз вы такими фразами кидаетесь.

мой ответ - п.32, а вас мне просто жаль, как тряпочка с набором шаблонов

Гость
#42
Гость

ну да,а еще в маике спать в одной постеле с мужем

А вы в чем спите в одной постелИ с мужем? В шубе? Спать в майке и трусах - абсолютная норма. И что это за место - "постеля"? Вас бы лучше смущала ваша грамотность, а не степень раскованности автора.

гость
#43

мой ответ - п.32, а вас мне просто жаль, как тряпочка с набором шаблонов[/qуоте]

А мне вас. Злая и недотрах@нная тетка.

Гость
#44

Стриптиз мужу не танцую, но спим без одежды - мужу нужен "доступ к телу" из-за хммм... "хронического спермотоксикоза". Нам обоим нравится.

Гость
#45

Ой у меня похожая проблема) в сексе я раскрепощенная, не ханжа, все норм. Но вот тоже просит то станцевать, то глазки ему строить, то соблазнять его надо и манить, то когда переодеваюсь просит покривляться или попу оттопырить, то спинку прогнуть...блин((( ну не могу я это все, стесняюсь ужасно, чувствую себя глупо, не умею быть роковой соблазнительницей и кокеткой как в фильмах для взрослых, я стеснительная, не умею кривляться(

Али-баба
#46
Гость

Ой у меня похожая проблема) в сексе я раскрепощенная, не ханжа, все норм. Но вот тоже просит то станцевать, то глазки ему строить, то соблазнять его надо и манить, то когда переодеваюсь просит покривляться или попу оттопырить, то спинку прогнуть...блин((( ну не могу я это все, стесняюсь ужасно, чувствую себя глупо, не умею быть роковой соблазнительницей и кокеткой как в фильмах для взрослых, я стеснительная, не умею кривляться(

От мужа многое зависит. Главное быть желанной для него. Если мужу нравится ваше тело, то почему бы не покривляться? Вам же самой от этого только бонусы перепадут.Стеснительность в постели с любимым- штука бесполезная, даже вредная.

Гость
#47
My name Niki, little dady.

Пф, значит, когда ей надоест это цирковое шоу с чулками, сразу появится другая "роскошная женщина". Вот авторка, вам наглядный пример. *** с вами лишь до тех пор, пока вы их т у п ые "желания" выполняете. Не знаю, зачем такие нужны в своей жизни, нервы если только лишние тратить.
С чего ты взял , автор поста, что ей приятно надевать эти скользкие непонятные длинные носки, именуемые чулками, терпеть твои слюнявленья в з а д, пока она своими делами загималась и всё такое? Ах да, как обычно, решаем за женщин. Хочешь чулок, автор коммента - надевай, подмывайся и щеголяй прям весь день на улице, надеюсь , тебе пара таких же озаботов как ты, подоЛ задерет и в з а д поцелует, и не только поцелует.

гость

Как погляжу тут одни старомодные тетки собрались, лягут бревном во время секса, а сами думают поскорей бы пойти посуду помыть, борща наварить, детей в школу собрать, и спать лечь. Фу такими быть.

1000% и девственницами до 30 лет были))))

Я например люблю ходить голая,люблю оральные ласки,иногда ас,игрушки ...эксперементы всякие) чего уж там секс перед церквью был...экстрим)а вы так и спите дальше..в маике))))) скоро ваш муж узнает как тРаХаЮтСЯ другие бабы...уверяю ему понравиться)

Гость
#48
Гость

My name Niki, little dady.Пф, значит, когда ей надоест это цирковое шоу с чулками, сразу появится другая "роскошная женщина". Вот авторка, вам наглядный пример. *** с вами лишь до тех пор, пока вы их т у п ые "желания" выполняете. Не знаю, зачем такие нужны в своей жизни, нервы если только лишние тратить.
С чего ты взял , автор поста, что ей приятно надевать эти скользкие непонятные длинные носки, именуемые чулками, терпеть твои слюнявленья в з а д, пока она своими делами загималась и всё такое? Ах да, как обычно, решаем за женщин. Хочешь чулок, автор коммента - надевай, подмывайся и щеголяй прям весь день на улице, надеюсь , тебе пара таких же озаботов как ты, подоЛ задерет и в з а д поцелует, и не только поцелует.
1000% и девственницами до 30 лет были))))
Я например люблю ходить голая,люблю оральные ласки,иногда ас,игрушки ...эксперементы всякие) чего уж там секс перед церквью был...экстрим)а вы так и спите дальше..в маике))))) скоро ваш муж узнает как тРаХаЮтСЯ другие бабы...уверяю ему понравиться)

Да на здоровье, если человек не твой зачем себя ломать?

Гость
#49
Гость

вы чойто перепутали - это вы борщи в чулках наяриваете
и не старомодные - а уважающие свои тело и желания
Какая вы догадливая? Да я в чулках борщи варю, а ещё мы сексом занимаемся пока борщ варится, везде где только можно и куда можно))))) женщина должна быть *** в постели для своего мужчины. А вы уважайте дальше своё тело, занимайтесь сексом в футболках при выключенном свете, только потом не нойте что мужик изменяет.

Какая же ты ту.п.ая! Хxxxxxy...й...ли ты по 3 раза отвечаешь одно и то же?

Гость
#50
Гость

мой ответ - п.32, а вас мне просто жаль, как тряпочка с набором шаблонов

😂 😂 😂