Гость
Статьи
Пождержку и совет, …

Пождержку и совет, пожалуйста

Пожалуйста, прошу, только без резкостей и грубости!
Это мои первые отношения. Если это можно назвать таким словом, конечно. Встречаемся примерно 4 месяца. Постепенно очень привязалась к нему. Но видимся всегда не особо часто. Но не так, как в этот раз. С прошлой встречи прошел месяц. Я понимаю и знаю, что он очень занятой и все эти постоянные дела, дела, дела... Но неужели нельзя выкроить хотя бы пару часов вечером, для встречи? У меня почти каждый вечер слезы, плохой сон. Очень сильно его не хватает.
Несколько раз обсуждали эту тему и я говорила, что пойму, если мы расстанемся итд. Он, как я поняла, этого не хочет.
Он и пишет, что скучает, итд, но я не понимаю этого. Почему мы тогда не видимся?
Мне так плохо. Просто трясет изнутри. Когда начинаю думать об этом-глаза слезами заполняются.
Сегодня психанула, но постаралась мягко написать, извинилась, и сообщила, что больше не стану писать и задалбливать вопросами из разряда "когда мы встретимся?", надо будет-увидимся
А он просто прочитал и не ответил
Я так не хочу, чтобы у нас все заканчивалось, хотя бы не сейчас
Моэет, кто-то был в похожей ситуации, и что-то посоветует?
Пожалуйста, без оскорблений, грубости и "жестких" комментариев. Если появляется желание такой оставить-пожалуйста, просто закройте данную тему, и без вас тошно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

В первый раз всегда больно.

А во-вторых, поймите что ни он вам, ни вы ему ничего не должны.
Учитесь жить самодостаточной жизнью. Это когда нет "наркотической" зависимости от партнера.

Света
#2

Вот вам без резкостей и грубостей - вы ему не нужны, совсем не нужны.
Только ну оооочень глупая тетка этого не поймет.
Он даже отвечать не захотел, вы ему противны.
Если вы не хотите слышать объективную оценку, не пишите сюда, а расскажите про свой, хе-хе, роман зеркалу.
Оно промолчит и вас поддержит.

Авиатор
#3

Вы у него не одна, так что обратите внимание на др.молодых людей, знакомтесь/общайтесь, что свет клином сошёлся на нём?

евгения
#4

автор,просто у него есть девушка ,постоянная. а вы до кучи ,это не смертельно,многими таким сталкиваются.

Ветер перемен
#5

я тоже думаю, что это первый признак того, что он не свободен. перспектив никаких нет, чем быстрей закончите эти мучительные отношения, тем быстрей станет легче

Гость
#6

Он Вас держит "на коротком поводке". Вспомните слова "женская гордость".

Автор
#7

Вы правы. Наверное и в правду стоит прекратить обманывать себя и придумывать ему оправдания в своей голове. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: