Гость
Статьи
Зачем он так сделал?

Зачем он так сделал?

Встречались с парнем, но потом как-то поругались и разошлись. Когда еще встречались, то общались в ВК, и там я комментировала его фото.
Сейчас опять помирились, и он попросился ко мне в друзья вк опять, я приняла заявку.
А сегодня захожу на страничку его, смотрю фото, он удалил мои комментарии, и главное комментарии от других девушек все оставил. Мне стало обидно и неприятно. Позвонила ему, спросила зачем удалил, ответил что ничего не знает и ничего не удалял типа.- соврал конечно,типа не понимает о чем я.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это вроде и мелочь, но мне кажется как-то унизительно он поступил он по отношению ко мне.

Гостья
#2

а что обидного то? вы разошлись вот и удалил.

Гость
#3

Вот оно поколение 21 века... вся любовь и отношения через соц. сети. А сексом тоже через вконтакт заниматься будет?)
Какое вообще значение имеют все эти переписочки и комментарии. Реальные поступки, вот что ценно. По ним и делайте выводы.

Гость
#4

может он вас в чс добавил и там есть функция удалить все комментарии этого засранца. он и не заметил

Ирина
#5
Гость

может он вас в чс добавил и там есть функция удалить все комментарии этого засранца. он и не заметил

Нет не добавлял он меня в ЧС.
Но вел себя странно не раз, то ли ревность вызвать хотел или что. Например всегда добавлял разных девиц себе в друзья и всем девчонкам лайки ставил. Я не раз поднимала эту тему,что мне такое не нравится,и ругались с ним. То заходит в контакт по несколько раз на день, а мое сообщения которое утром еще написала даже не открывает(это раньше такое было), и меня это коробило.
И вот мои комменты он удалил недавно.
и самое главное,что после каждой ссоры сам звонит чтобы помирится,обещал что никаких девиц добавлять не будет и лайкать всем подряд. Только помиримся,и опять начинает и добавлять и лайкать. Тролит меня наверно так.

####
#6

Я думаю, что в порыве обиды так сделал. А сейчас осознал насколько это было глупо, и ничего умнее "ничего не знаю" не смог придумать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: