Гость
Статьи
Мне 28 лет и у меня …

Мне 28 лет и у меня никогда не было отношений

Мне 28 лет и у меня никогда не было отношений . Я высокая , красивая , умная, закончила институт, работаю . Но в личной жизни - пустота . Я каждое лето езжу на море одна , с завистью смотрю на …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

а какие действие, вы предпринимаете чтобы познакомится? куда ходите? сиденья дома, не к чему не приводить, тут действовать надо

Авиатор
#58
Гость

...мужчины ко мне тянутся либо только как к другу либо только хотят секса.
Секс на один раз я не хочу,но вообще если могу с кем то согласиться на свидание,свидания не будет мужчины сливаются, перед свиданием.

Откуда такая уверенность что если начинается с секса то это только на один раз? Вам если что-то понравится Вы же хотите повторить, нет? Или знаете что секс однозначно будет так себе и повторить его именно с Вами никакого желания не будет? Не скажу, что применив все приёмы постельного кунг-фу да и вообще подойдя к делу "с огоньком")) можно стопроцентно рассчитывать на начало отношений, но шансов так явно больше. Что хорошо и нужно в поведении юной девушки не подходит для взрослой и уверенной в себе женщины, а зачастую бывает так, что барышне четвёртый десяток а она считает себя до сих пор школьницей) а вообще все серьёзные отношения проистекают из несерьёзных) и утрировать тут совершенно ни к чему

Сюртук
#60

Предлагаю забить.
Знаю, сложно. Очень сложно. Но возможно. Уйди головой во что угодно. Есть, правда, вероятность, что занырнув в работу-хобби лет через десять протрешь глаза и увидишь, что по-прежнему одна.
А может ты встретишь Его. Гораздо раньше и когда совсем не ждешь.
Выбирай.

Гость
#62
Сюртук

Предлагаю забить.
Знаю, сложно. Очень сложно. Но возможно. Уйди головой во что угодно. Есть, правда, вероятность, что занырнув в работу-хобби лет через десять протрешь глаза и увидишь, что по-прежнему одна.
А может ты встретишь Его. Гораздо раньше и когда совсем не ждешь.
Выбирай.

Вроде совет хороший,но я сколько встречала тех кто нырнул с головой в хобби и работу,так и остались одни.Вот взять мою двоюродную сестру вся в работе,учебе ,друзьях,когда ей было 37 начался кризис и с работой проблемы,она устроилась в крошечную фирму,там нашла мужчину и в 39 родила,а была б у нее все гладко так бы одна и осталась

Гость
#63

Можно хоть упрокачиваться секс.энергией, это все чушь, потому что мужчин нормальных нет. Тупо нет!
Женщины и хотели б мужиков получше, но где их найти? Самовыпил и женитьбы уносят каждый год тысячи жизней.

Но только у нас в стране при таком дико положении бабе начинают советовать надевать нижнее белье и раскрывать чакры!

Гость
#64
Гость

А никто вам не подскажет. Думаю, банально, но судьба... Аналогично до 29,5 было. Тож в Каннах и Ницце отдыхаю, мужики всегда смотрят, знакомятся, но дальше не шло. Говорят, Сатурн полный круг в 29,5 лет делает. После этого серьёзные барышни встречают свою любовь. Не знаю, чушь это или нет, но у меня так было. Ровно как месяц даже закончился, первого числа, в середине года, то есть ровнёхонько 29,5 лет.
Не предлагаю ждать, предлагаю все равно активно знакомиться. В том числе и на сайтах. И в самолётах со мной постоянно заговаривают.

Спасибо за ваш пост . По-моему самый адекватный пост . Видимо, Вы правы . Это у каждого своя судьба . Надо сидеть и ждать . Может после 30-ти встречу своего мужчину .

Гость
#65
Гость

Автор,вам же выше правильно сказали про сексуальную энергию,а вы про нижнее белье,правильно написали кто кроме вашей задницы его видит.
Если ее нет,энергии,сексуальной хоть как одевайтесь,хоть какая красивая будете,вас мужчины не заметят.
Мужчины тянутся на энергию.
Наполняйтесь и мужчины вас заметят.
На ютубе
Евгения Адамова
Женская сексуальная энергия,наполняемся
Причины отсутствия отношений

А где мне взять эту сексуальную энергию ???

Гость
#66
Гость

Может такое быть,быть красивой и быть одной,это либо не суждено быть в паре либо все и правда дело в энергии.
Сама все это на себе испытываю лет много больше чем Автору,а одна,нравлюсь внешне ,а отношений ни с кем нет,мужчины ко мне тянутся либо только как к другу либо только хотят секса.
Секс на один раз я не хочу,но вообще если могу с кем то согласиться на свидание,свидания не будет мужчины сливаются, перед свиданием.

Видимо, всё дело в сексуальной энергии, но возникает вопрос, где взять эту сексуальную энергию ?

Asp
#67

С удовольствием с тобой бы познакомился, уверен, что с тобой есть о чем пообщаться и можно будет хорошо провести время. Мне 30, рост 178, не женат, детей нет, работаю, живу в ближнем Подмосковье. Если интересно, напиши мне на почту aspire5612[at]yandex.ru

.Денис
#68

давай познакомимся?)

Гость
#69
Asp

С удовольствием с тобой бы познакомился, уверен, что с тобой есть о чем пообщаться и можно будет хорошо провести время. Мне 30, рост 178, не женат, детей нет, работаю, живу в ближнем Подмосковье. Если интересно, напиши мне на почту aspire5612[at]yandex.ru

Я живу в Санкт-Петербурге, так что не вариант .

Гость
#70
Гость

Я живу в Санкт-Петербурге, так что не вариант .

В Питере вообще мужчин нормальных нет. Кто есть - все приезжие.

Гость
#71
Гость

Надо сидеть и ждать .

логика !

Гость
#72

Радуйся

Гость
#73
Nadia5

Мне 28 лет и у меня никогда не было отношений . Я высокая , красивая , умная, закончила институт, работаю . Но в личной жизни - пустота . Я каждое лето езжу на море одна , с завистью смотрю на счастливые пары , вообще на море принято ездить парами , а я на протяжении 10 лет езжу одна, в Европу тоже езжу путешествовать одна. Мне ведь больше не с кем. Я знакомлюсь на сайтах знакомств с мужчинами, потом прихожу на свидание , и после свидания мужчина сразу исчезает . Так было раз двести или триста. Я очень переживаю по этому поводу . Я не понимаю , почему мужчины меня боятся . Почему они исчезают после свидания ? Почему я им звоню, пишу, они не отвечают ? Игнорируют меня . Мне 28 лет и у меня никогда не было мужчины . Девочки, что вы мне посоветуете делать ?

может сбегает от того, что вы беседу поддержать не можете, из-за того что не было парней? и им просто не интересно в с вами

Гость
#75
Гость

ГостьАвтор,вам же выше правильно сказали про сексуальную энергию,а вы про нижнее белье,правильно написали кто кроме вашей задницы его видит.
Если ее нет,энергии,сексуальной хоть как одевайтесь,хоть какая красивая будете,вас мужчины не заметят.
Мужчины тянутся на энергию.
Наполняйтесь и мужчины вас заметят.
На ютубе
Евгения Адамова
Женская сексуальная энергия,наполняемся
Причины отсутствия отношений А где мне взять эту сексуальную энергию ???

Ролики посмотрите Евгении Адамовой она учит как развивать женскую энергию,сексуальную,еще пишут упражнения Кегеля развивают сексуальную энергию.
И есть в инете описывают про нижнюю чакру дань тянь,она отвечает за сексуальную энергию,чакра эта находится на 3 пальца ниже от пупка на ней нужно концентрировать свое внимание

Гость
#76
Гость

ГостьМожет такое быть,быть красивой и быть одной,это либо не суждено быть в паре либо все и правда дело в энергии.
Сама все это на себе испытываю лет много больше чем Автору,а одна,нравлюсь внешне ,а отношений ни с кем нет,мужчины ко мне тянутся либо только как к другу либо только хотят секса.
Секс на один раз я не хочу,но вообще если могу с кем то согласиться на свидание,свидания не будет мужчины сливаются, перед свиданием.
.
Видимо, всё дело в сексуальной энергии, но возникает вопрос, где взять эту сексуальную энергию ?

Выше написала где))

Гость
#77
Авиатор

Гость...мужчины ко мне тянутся либо только как к другу либо только хотят секса.
Секс на один раз я не хочу,но вообще если могу с кем то согласиться на свидание,свидания не будет мужчины сливаются, перед свиданием.
Откуда такая уверенность что если начинается с секса то это только на один раз? Вам если что-то понравится Вы же хотите повторить, нет? Или знаете что секс однозначно будет так себе и повторить его именно с Вами никакого желания не будет? Не скажу, что применив все приёмы постельного кунг-фу да и вообще подойдя к делу "с огоньком")) можно стопроцентно рассчитывать на начало отношений, но шансов так явно больше. Что хорошо и нужно в поведении юной девушки не подходит для взрослой и уверенной в себе женщины, а зачастую бывает так, что барышне четвёртый десяток а она считает себя до сих пор школьницей) а вообще все серьёзные отношения проистекают из несерьёзных) и утрировать тут совершенно ни к чему

Спасибо в чем то вы правы,но им точно не нужны со мной отношения,а только секс на один раз так как кто предлагает мне секс, младше меня в половину и 15 лет на 20 лет и больше.

Галина
#78

Не надо искать и ждать, само придёт

Гость
#79

Я высокая , красивая , умная - может в этом проблема) Мы мужики красивых боимся как огня, потому что дорого очень.

Гость
#80

Если есть желание, можно на Таро посмотреть,в чем проблема одиночества и как скоро можете встретить своего человека. В случае заинтересованности,пишите vk.com/allegra.gadalka Гадала долгое время на этом форуме, могу помочь разобраться в проблеме.

Александр
#81

фото скинь ,я скажу почему

Александр
#82
Nadia5

Ребят ну хватит всякую чушь писать, лучше подскажите где мне познакомиться с мужчиной?

давай я Александр,мне 30,скидывай фото(ссылку на фото)

Авиатор
#83
Гость

Спасибо в чем то вы правы,но им точно не нужны со мной отношения,а только секс на один раз так как кто предлагает мне секс, младше меня в половину и 15 лет на 20 лет и больше.

Чёрт его знает, в таком случае действительно не стоит соглашаться. Хотя... Что теряете согласившись? Девственность? Много ли Вы поимели бонусов от её наличия? Больше вроде терять нечего. А если парень симпатичный и при этом не заносчивый есть вариант что в койке не окажется эгоистом и бракоделом. Может и не будет из этого отношений но опыт хоть какой дело нелишнее. Вам, конечно принимать решения в своей жизни, но внимание от молодых людей ей-богу лучше чем от похотливых старичков и лысеющих постельных теоретиков)

#84

Автор, что за бред: если вы сходили на 200-300 свиданий и ни разу ни динь-динь, то блин не знаю, либо вы неадекватно себя оцениваете (никакая вы не красивая-умная, а несколько наоборот...), либо непруха нереальная, как в кино. Бред! Полный! Знаете, скорее всего у вас реально корона и вы не понимаете, что из себя представляете.. Когда недавно моя никакая внешне знакомая с кошмарным телом по типу яблока и жутко одевающаяся заявила, что она вся такая расписная, только вот 15 кг. скинуть бы.. я тихо прих..ла и подумала-вот это самомнение)))

Гость
#85

Простите за прямоту предположения, но мне кажется, парням просто не о чем с Вами говорить, потому что у Вас нет цели и какого-то глобального в жизни интереса, в котором вы бы с одним хотя бы парнем сошлись. Так зарождается дружба, а потом отношения. Если Вами мужчине не о чем говорить, остается Вас трахать, а Вы с ходу не даете, вот и зачем второе свидание? Люди сходятся в общении в первую очередь, а с Вами судя по всему на первом свидании говорить не о чем. Или есть какой-то незримый для Вас дефект. Не знаю, усы, кривой зуб, причмокивание при разговоре, вечные сопли, не знаю, что-то есть, если Вы красивая, а они все на второе свидание не идут.

Гость
#86

Все равно, есть значит причина какая-то. У меня есть знакомая вашего возраста, симпатичная, не дура, НО - он неё исходит рыбный запах. Когда она в помещении посидит, запах прям отчетливый. Сама она не понимает, как я поняла.

Ann
#87

у вас явно завышена самооценка. Вы знаете свои минусы? или одни плюсы? Таким как вы описываете проходу не дают! Вы бы уже сто раз замужем были. Или одеваетесь ужасно, не следите за собой. В общем странно в вашем возрасте не понимать про себя что не так.

Vik
#88
Nadia5

Мне 28 лет и у меня никогда не было отношений . Я высокая , красивая , умная, закончила институт, работаю . Но в личной жизни - пустота . Я каждое лето езжу на море одна , с завистью смотрю на счастливые пары , вообще на море принято ездить парами , а я на протяжении 10 лет езжу одна, в Европу тоже езжу путешествовать одна. Мне ведь больше не с кем. Я знакомлюсь на сайтах знакомств с мужчинами, потом прихожу на свидание , и после свидания мужчина сразу исчезает . Так было раз двести или триста. Я очень переживаю по этому поводу . Я не понимаю , почему мужчины меня боятся . Почему они исчезают после свидания ? Почему я им звоню, пишу, они не отвечают ? Игнорируют меня . Мне 28 лет и у меня никогда не было мужчины . Девочки, что вы мне посоветуете делать ?

Пиши в vikdory@mail.ru, я тут знаю хороших парней. некоторые даже докторы технических наук

Гость
#89
Гость

авторше, вот мне тоже 28, бабы сроду не давали, хотя наверно я и не просил. Да и забил уже на всякие там отношения и прочее, играю в онлайнигры, собираю на машинку и мне норм, хотя бывают депрессивные моменты, но это капля в море.

Вот, молодец, мужик. Чем раньше забить - тем лучше. Ну не дано что-то всем. Кому-то здоровья, кому-то ума, кому-то баб. И последнее - не самое худшее.

Руслан
#90
Nadia5

Мне 28 лет и у меня никогда не было отношений . Я высокая , красивая , умная, закончила институт, работаю . Но в личной жизни - пустота . Я каждое лето езжу на море одна , с завистью смотрю на счастливые пары , вообще на море принято ездить парами , а я на протяжении 10 лет езжу одна, в Европу тоже езжу путешествовать одна. Мне ведь больше не с кем. Я знакомлюсь на сайтах знакомств с мужчинами, потом прихожу на свидание , и после свидания мужчина сразу исчезает . Так было раз двести или триста. Я очень переживаю по этому поводу . Я не понимаю , почему мужчины меня боятся . Почему они исчезают после свидания ? Почему я им звоню, пишу, они не отвечают ? Игнорируют меня . Мне 28 лет и у меня никогда не было мужчины . Девочки, что вы мне посоветуете делать ?

Руслан

Елена
#91
Гость

неужели я нашла своего двойника??? один в один и даже Еленой зовут. давайте дружить! я вас уже люблю!

Ха, у меня точно также

Гость
#92
Елена

Я привыкла одна, мне хорошо и комфортно, живу с родителями. Для других я хорошо одета, но я считаю, что прилично, иногда хорошо, иногда средне, но не от известных модельеров. Я ухоженная, могла быть еще холеней, но не хочу пока.
Я тоже думаю, что это сглаз, порча, нужно искать отличного экстрасенса.
Мне вообще не везет по жизни, ни в работе, ни в личной жизни, ни в здоровье.

Напиши мне пожалуйста mylovarka@rambler.ru.

Пароль "Чирава"

Александр
#93

Сколько здесь не предлагаю таким встретиться - никто не отвечает, видимо, все эти темы являются разводками. Уже даже пояснял, что готов прилететь в любую страну бывшего СССР и в любую европейскую страну (мне виза нетнужна), а всё равно гробовое молчание.

Гость
#94
Александр

Сколько здесь не предлагаю таким встретиться - никто не отвечает, видимо, все эти темы являются разводками. Уже даже пояснял, что готов прилететь в любую страну бывшего СССР и в любую европейскую страну (мне виза нетнужна), а всё равно гробовое молчание.

Александр, давайте приезжайте. Я серьезно. Куда писать?

Андрей
#95

Поздравляю, мы с вами братья по несчастью... вернее я брат, а вы сестра мне скоро 29, высшее образование, работа, правда может ноги не такие длинные как у вас)) и я ниразу не встречался ни с кем, друзья даже начали спрашивать в последнее время, что да почему я один привлекательный, не глупый, спортом занимаюсь. я конечно отшучиваюсь, что мне комфортно и одному. но на душе кошки-то уже и не скребут, а просто разрывают периодически. да и с девушками я особо не пересекаюсь, в основном мужской коллектив.да мало мне кто нравится на самом-то деле... когда плохо, на сайты знакомств захожу, ток что я там сделаю, если мне уже хреново, настроения нет и тд, не ныть же им, да и вообще нытье мужчину никак не украшает...да и меня в панику бросает, когда я начинаю лажать с девушками. так что девчули не у одних вас такие проблемы. Кстати, как сейчас у вас на личном

кошка
#96

Случайно нашла эту тему,сижу в похожей ситуации (только не девственница),тоже 28 лет,с первым не задалось,оказалось наркоман,быстро рассталась с ним,потом встретила второго который ухаживал,мне тогда 20 лет было,это через полгода после первого было,и с ним быстро рассталась,после первого секса исчез,хотя я прежупреждала что неопытна,было только лишение девственности..секса как такого не было,и ничего не умела не знала...но видимо это его испугало все таки...Хм,ну и все,больше не было отношений,влюбленности взаимной...Пару раз покупалась,думала что хочет отношений,но нужен был только секс,и помимо меня у него еще были...Этакие мачо..А скромные вообще не подходили никогда...в соцсетях писали давай знакомиться,но почему то до встречи не доходило..Я еще такая что жду инициативу от мужчины...А ведимо сейчас бабы сами мужчин хватают,я так не могу...Тоже все вокруг замуж повыскакивали,понарожали детей...У меня который год никаких отношений ни с кем нет...Как то если знакомиться то чувствую что только секс нужен,или внешне не в моем вкусе и я отказываю..Те кто мне симпатичен,очень мало,и недоступны для меня

Гость
#97

Мне 30 лет я вышла замуж в 20 не встречаясь с парнем. По инициативе матери. Не задалось. Развелась, сбежала роняя тапки.
Потом было два несчастных романа которые являлись лишь редкими встречами для секса и более ничего. Оба парня оказались придурками.
В итоге отношений никогда и ни с кем не было за все 30 лет. Только либо потребительские как в случае двух любовников, либо платонические по переписке в детстве. Ну в общем то и все. И что немаловажно парням я не просто нравлюсь а они от меня без ума но никто либо мне не нравится либо кто нравится занят хотя проявляет симпатию. Либо ещё что то либо ещё что не так. В общем не везет. Не везёт. Клеются абсолютно все. В любом обществе я первая популярная среди женщин красотка и желанная. Но ничего не выходит. Замуж в том году звали около 10 парней но все какие то не внушают доверия. Чувствую что не мое и связываться не охота с ними.

Гость
#98

Выше советуют забить. НЕ ЗАБИВАЙТЕ! По юности сидела на СЗ, было десяток неудачных свиданий, потом пару неудачных отношений с однокурсниками. И я забила. С головой в учебу и работу, хобби. И за четыре года нихрена не свалилось. Сейчас мне 27, куда не плюнь, попадешь в женатого.

Девочки не ждите, никто не свалится. Ищите сами.

Гость
#99

Здравствуйте ,мне 31 и у меня тоже не было мужчины и я не могу сказать ,что я красавица ,но и не уродливая ,работаю на трёх работах ,помогаю родителям , учусь на психолога и хочу разобраться в чём же дело ,а дело во мне так как излишняя стеснительность у меня с детства ,на лекциях мы проходим много интересного и мне там очень понравился преподаватель чуть старше меня ,но на все его попытки я с трудом отвечала так как безумно стесняюсь к себе излишнего внимания ,хотя я работаю с людьми и в том числе с мужчинами ,но только по работе могу с ними общаться ,но я могу сказать ,что биологический мой возраст 12 лет так как я прохожу тесты какие только есть ,но я понимаю ,что надо взрослеть и всё и вам советую посмотреть на свои действия со стороны и может вы поймёте в чем у вас проблема или может просто вам попадались не те мужчины и всё у вас впереди ,а у меня надеюсь найдется терпеливый мужчина который примет меня

Джанго
#100

Сложно судить что не так. Может у вас требования высокие. А может просто не ищет не там. Или вообще не ищете. Я так тоже жил- работа -дом . На работе одни мужики. Так что случайно не познакомишся. И приветом ждал что само случиться -не случалось. А пошел искать и сразу нашел. Интересно как вы себя ведет на свидания. Наверно разгадка в этом. Раз все приходят и потом все. Может опишите что и как делаете.

Простой парень
#101

Если такая ситуация не нравится пора изменить себя. Порой неудачный опыт влияет на всю дальнейшую судьбу(может даже детский опыт, взяв чьи то слова за истину) спросите у тех с кем вы общаетесь как они видят вас со стороны в тех или иных случаих. Меняйтесь, делайте то что никогда не делали. От гордости часто получается во вред себе(не путайте с чувством собственного достоинства). А вообще мы сами внутри себя если покапаться этого в действительности не хотим.нет никаких законов в отношение, что кто то выше кто ниже, все это навязано из вне. И если вы этого хотите и это вам не вредит - делайте. Нет ничего по идее противоесстественного, есть только наше отношение к этому, которое если сильно захочешь можно изменить.

Гость
#102

Видимо сглаз или негатив. А вообще сходите к гадалке. Только к хорошей. Их мало но поискать стоит. У меня также было. До 24 лет небыло любви совсем. Только познакомлюсь с кем нибудь а там привет пока... потом были неудачные отношения в 24, потом еще один неудачный брак длившийся 7 лет, потом безответная любовь длиной в 2,5 года но сейчас в 36 встретила достойного человека на мне оказывается негатив был от бывшего парня поэтому не складывались отношения с мужчинами.

Гость
#103

Пришли свое фото,я скажу в чем причина!

Гость
#104

Интересно а как сейчас ваши дела?)

Гость
#105
Елена

У меня тоже не было отношений, мне 35 лет, только платонические и 1 свидание в 25 лет, но я очень долго болела, болел живот, кишечник и желудок, это объяснимо. Ко мне подходили только на улице и я боялась знакомиться, хотя мне некоторые нравились. Были парни, которым я нравилась, они мне нет, они мне не предлагали встречаться, боялись наверное. В университете, на работе я не нравилась и они мне, не могла раскрыться, у нас против служебных романов.

Здравствуйте я такая же мы чем то схоже также без отношений мне 29 ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: