Гость
Статьи
Упала самооценка

Упала самооценка

Ко мне сильно проявили симпатию три парня, ну в общем я с ними общалась со всеми нормально. Но вот в последнии три дня они начали сливаться все, такого ещё не было!!! Одному я писала он вобще мне не отвечаеь пару дней, причём раньше всегда наоборот было, второй общались нормально, хотел отношения строить, тоже резко потерялся, а третий вобще написал, не пиши мне, не хочу общаться, причину не объяснил.Честно сказать чувствую себя стремно. Почему так? Причём стремно не от потери этих парней, а от падения самооценки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти три парня были знакомы между собой?

Автор
#2
Гость

Эти три парня были знакомы между собой?

Нет

Гость
#3

Бyxaй срочно, поднимай самооценку.

Гость
#4

Все мы такие, я тут тоже с упавшей самооценкой, мужик с сз до встречи так активничал, названивал, а теперь не то...звонит иногда от нехер делать и фотки бывшей лайкает, тоже в печали я)

Гость
#5
Автор

Нет

Тогда даже хз.Странно на самом деле.Ну и забей на них.Другие будут.Что на свете ни делается-все к лучшему.Просто мы это не сразу понимаем и принимаем.

Гость
#6

15 лет спустя: Три года одна, памагити!

Гость
#7

Что вы носитесь с этой своей самооценкой, как со священной коровой? Готовы все пpocpaть, лишь бы свой мирок самовлюбленности сохранить.
Вот у мужиков нет самооценки и свободны от этой битвы за самолюбие.

ленок
#8
Гость

Что вы носитесь с этой своей самооценкой, как со священной коровой? Готовы все пpocpaть, лишь бы свой мирок самовлюбленности сохранить.
Вот у мужиков нет самооценки и свободны от этой битвы за самолюбие.

Да..да совершенно верно))) Делать больше нечего.. всё со своей самооценкой как с писаной торбой!!! Какие неженки пошли.. на смех курам)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: