Гость
Статьи
Как вернуть куртку …

Как вернуть куртку парню?

Недавно гуляла в компании, попросила куртку у парня, с которым у нас взаимная симпатия, я ушла в ней домой и не вернула. Как теперь мне отдать куртку ему?

Tanya
13 ответов
Последний — Перейти
Люди заипали
#1

Пригласи его в кино, отсоси ему на заднем сиденье и скажи "МЕЖДУ ПРОЧИМ МНЕ ТВОЯ КУРТКА ВЕЛИКА ПОДАВИСЬ"

#2

"Гена, вот твое полотенце. Нет, слишком длинно. Гена, на. Да, Гена, на."

Гость
#3

У тебя язык отсох что ли? Позвони, напиши, передай через кого-то что у тебя его куртка. Пусть придёт и заберёт.

Гость
#4

а позвонить?

Гость
#5

боже, как мы жили раньше без инета, форумов и соцсетей, зато с простым человеческим общением проблем не было :)))

Гость
#6

Если куртяк хороший, продай и наварись. А скажи " спыздылы."

Гость
#7
Январская

Гена, вот твое полотенце. Нет, слишком длинно. Гена, на. Да, Гена, на.

Гениально!!!

#8

так и сказать. - проси, милый, я забыла отдать.
но перед этим можете ее почистить. если умеете - то и постирать. парни только за.

#9

ой, прости, а не проси.

Гость
#10

Похоже проблема не в том, как вернуть, а во взаимной симпатии. Т.е. КАК бы так вернуть куртку, чтобы замутить с парнем.)

Гость
#11
печенюшка

так и сказать. - проси, милый, я забыла отдать.
но перед этим можете ее почистить. если умеете - то и постирать. парни только за.

Ой... мне 18 лет было, один знакомый попросил другому знакомому передать его брюки. А этот другой знакомый мне нравился сильно. Разумеется я хотела показать какая я хорошая, постирала и погладила эти гребанные брюки, а потом парень при всей компании ржал и рассказал, что я на брюках три стрелки нагладила. Сейчас мне и самой смешно, а тогда я даже плакала)

#12

Когда будешь возвращать, не забудь отблагодарить горлавым мiнетом.

Гость
#13
Tanya

Недавно гуляла в компании, попросила куртку у парня, с которым у нас взаимная симпатия, я ушла в ней домой и не вернула. Как теперь мне отдать куртку ему?

Отнесите на почту и пошлите бандеролью или посылкой. Можете вложить открытку с благодарностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: