Гость
Статьи
Навязываюсь женатому …

Навязываюсь женатому сербу, не могу остановиться

Влюбилась в мужчину серба. Он флиртовал, но как оказалось потом, он флиртовал со всеми женщинами. И в тот же день, после того как он флиртовал со мной, переключился на другую девушку и на меня ноль внимания. Девушка была красивая, красивее меня, так что понятно, хоть и обидно ужасно.

Прошёл месяц, а меня не отпускает. Узнала, что он женат, детей нет. Нашла его номер и анонимно настрачиваю. Он то флиртует, то говорит, чтобы отстала. Понимаю, как это унизительно, но не могу отлипнуть. Я в России, он там. Готова все бросить и рвануть обратно, но ведь он про меня забыл и даже тогда вроде как отверг, раз переключился на другую.

Как вернуть самоуважение к себе и перестать навязываться? Заставляю себя, но не могу. Влюблена по уши.

Tatiana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с ним в Сербии познакомились? В Сербии полно неженатых мужиков, зачем вам женатый?

Гость
#2

переключись на других мужчин

Гость
#3

Езжай срочно к нему и пусть он тебя отжарит как следует.Да,и не вздумай пользоваться гонндонами,ни в коем случае.Приедешь с триппером(в лучшем случае) и с пузом.Враз отпустит.

Гость
#4
Гость

Езжай срочно к нему и пусть он тебя отжарит как следует.Да,и не вздумай пользоваться гонндонами,ни в коем случае.Приедешь с триппером(в лучшем случае) и с пузом.Враз отпустит.

Классный совет))), для дурочек, потерявших реальность.

Автор
#5
Гость

А вы с ним в Сербии познакомились? В Сербии полно неженатых мужиков, зачем вам женатый?

Да, там. Я не собиралась влюбляться ни в кого, мыслей у меня таких не было. И он какой-то тоже такой... обычный мужик. Красивые синие глаза при белой-белой коже и темно-каштановые волосы, восокий, стройный, голос очень мелодичный, но все это я потом разглядела, так он на фоне других не выделяется, другие ещё выше. А понравился этот (

Tatiana
#6
Гость

А вы с ним в Сербии познакомились? В Сербии полно неженатых мужиков, зачем вам женатый?

Да, там. Я же не специально так)

Гость
#7
Гость

переключись на других мужчин

Мне как раз и нужны советы, как это сделать)) Прилипла.

Гость
#8

Это не вы писали, что влюбились в серба в Черногории, но он женат и венчан?

Гость
#9
Гость

Это не вы писали, что влюбились в серба в Черногории, но он женат и венчан?

Нет, я из темы про мужчину-югослава сюда перешла, спасибо гуглу)

Гость
#10

По гамбургскому счету национальность его, конечно, совсем не важна, хоть эфиоп. Вопрос в том, как этот маньячизм преодолеть.

Гость
#11

Есть в интернете смешной ролик. Пациентка приходит к психотерапевту и полчаса рассказывает про проблемы, фобии итд. Слюни, сопли, все дела. Он слушает, кивает. Потом она говорит - что же мне делать, доктор? И он неожиданно орет - прекрати это делать, ***.!!!! И все, автор, просто прекрати. Удали отовсюду, все контакты, чтобы потом не найти. Ты сильнее любого своего чувства. И нет здесь никаких других средств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: