Гость
Статьи
как себя правильно …

как себя правильно вести со своим мужчиной?

Добрый вечер девушки. У меня возник вопрос) опишу кратко: встречалась я с мужчиной 4 года. Требовал от меня стирки, уборки, и просто приготовить поесть. Глупая, наивная, все делала. Но он никогда не был доволен! Все время меня критиковал по поводу внешности. Самооценка упала. Хоть и внимания от мужчин очень много. Когда говорила не нравится например в чем я одета, вези в магазин, и покупай что тебе нравится. На что я постоянно слышала "я тебе не муж,и не обязан тебя обеспечивать". К слову он зарабатывает в 13 раз больше чем я. То есть с его стороны никаких обязанностей не было, а я ему должна. 12 лет разницы. Ни разу не был женат, и детей тоже нет. Расстались. И вот думаю, если начнутся новые отношения. Я вообще должна парню стоять выготавливать? Просто как мне себя вести в новых отношениях? Только с этим мужчиной были серьёзные отношения, увы. Опыта такового нет.

мэри
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не начинайте жить с парнем сразу, дайте ему вас завоевать, чтобы были подарки цветы и тд, соглашайтесь на совместное проживание только тогда, когда поймёте что он для вас готов на многое и соотвественно вам в замен захочется для него и убирать и готовить и тд

мэри
#2

ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ. МЫ ВМЕСТЕ НЕ ЖИЛИ. ПРОВОДИЛИ ВЫХОДНЫЕ ВМЕСТЕ, И В БУДНИЕ ДНИ МОГЛИ ВИДЕТЬСЯ.

Гость
#3

Ужас, как можно себя так не уважать, автор! Полюбите себя в первую очередь и не вступайте в отношения пока не полюбите и не определеит четко какой у вас стандарт отношений. Я с мужем 1 год и 8 месяцев встречалась прежде чем мы жит вместе начали и очень часто проводили выходные, праздники и иногда целыми неделями у него летом(когда ребенок мой у бабушки был). Никогда дома у него ничего не делала - он готовил или заказывал еду из ресторана, остацвляла не редко свои грязные рубашки/блузки он стирал и домработница гладила, поженились мы через пол года как начали жить вместе, хотя в быту я делают не больше его, а зарабатывает и вкладывает он больше менаы в 2-2,5 раза. Но это мой третий муж, я к этому шла долго и мучительно через ошибки, набивая шишки,

Гость
#4

Нет, не должна. Нужно любить себя.

Гость
#5
Гость

Ужас, как можно себя так не уважать, автор! Полюбите себя в первую очередь и не вступайте в отношения пока не полюбите и не определеит четко какой у вас стандарт отношений. Я с мужем 1 год и 8 месяцев встречалась прежде чем мы жит вместе начали и очень часто проводили выходные, праздники и иногда целыми неделями у него летом(когда ребенок мой у бабушки был). Никогда дома у него ничего не делала - он готовил или заказывал еду из ресторана, остацвляла не редко свои грязные рубашки/блузки он стирал и домработница гладила, поженились мы через пол года как начали жить вместе, хотя в быту я делают не больше его, а зарабатывает и вкладывает он больше менаы в 2-2,5 раза. Но это мой третий муж, я к этому шла долго и мучительно через ошибки, набивая шишки,

Я не жила с ним! А просто проводила выходные!

Гость
#6

У его такие же отношения были. Прада я ему не выстирывала и не выглаживала. Готовила на выходных для нас двоих и это было в радость.
Он тоже меня критиковал, то не так одета то еще что то. Отвечала со временем как и вы, не нравится? Купи мне что нравится. И на него это действовало, покупал.
Сейчас мы в других немного отношениях . Живем вместе, я поверхами прибераюсь без фанатизма. У него не прошу ничего а он меня уже не критикует.
Вот так :)

Он вас не пытался вернуть после разрыва?

Гость
#7
мэри

Добрый вечер девушки. У меня возник вопрос) опишу кратко: встречалась я с мужчиной 4 года. Требовал от меня стирки, уборки, и просто приготовить поесть. Глупая, наивная, все делала. Но он никогда не был доволен! Все время меня критиковал по поводу внешности. Самооценка упала. Хоть и внимания от мужчин очень много. Когда говорила не нравится например в чем я одета, вези в магазин, и покупай что тебе нравится. На что я постоянно слышала "я тебе не муж,и не обязан тебя обеспечивать". К слову он зарабатывает в 13 раз больше чем я. То есть с его стороны никаких обязанностей не было, а я ему должна. 12 лет разницы. Ни разу не был женат, и детей тоже нет. Расстались. И вот думаю, если начнутся новые отношения. Я вообще должна парню стоять выготавливать? Просто как мне себя вести в новых отношениях? Только с этим мужчиной были серьёзные отношения, увы. Опыта такового нет.

Это он должен тебе готовить и стол накрывать, подарки и деньги отваливать, если хочет секса, ведь ты ему не жена, чтоб давать.

22
#8

Ну вы даёте,вас унижают а вы ещё и думаете как себя с ним вести!

Гость
#9

Приходить к нему домой и готовить- убирать, стирать, оставаясь с ночевкой, занимаясь все тем же самым- не надо. Пусть сам яичницу готовит, или еду с доставкой заказывает. Ну или вдвоем (именно вдвоем) можно приготовить. На предложение постирать-убраться- предлагать обеспечить. (нормальный не предложит). У себя- конечно угощать стоит.

Гость
#10
22

Ну вы даёте,вас унижают а вы ещё и думаете как себя с ним вести!

Читайте внимательно, дyра. Или курица или кусок гoвна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: