Гость
Статьи
С чего начать с …

С чего начать с мужчиной?

Ситуация нестандартная: есть телефон мужчины, но не знаю как с ним начать отношения. В глаза он меня не видел, мы с ним в инете знакомы, фотку только свою прислал, я не присылала. Скоро буду в его городе и хочу увидеть, но прямо не хочу действовать. Подскажите, как хитро его пригласить на свидание?

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с минета или ас

Гость
#2

Есть хитрый (секретный) способ древних индейцев.

Надо сказать: - Пошли сходим куда-нибудь.

И добавить: Я угощаю мороженным.

Мужик не откажется. 99,9 %

Оксана
#3
Гость

Есть хитрый (секретный) способ древних индейцев.
Надо сказать: - Пошли сходим куда-нибудь.
И добавить: Я угощаю мороженным.
Мужик не откажется. 99,9 %

Не сработает, надо тоньше и хитрее. А что если...я скажу, что мне нужна срочно помощь? Ну я в беде и меня надо выручать?

Гость
#4
Оксана

Не сработает, надо тоньше и хитрее. А что если...я скажу, что мне нужна срочно помощь? Ну я в беде и меня надо выручать?

Зачем эти сложности, вы актриса ?
Будь проще и люди к тебе потянутся.

Ну а так, беда должна быть простой - тяжести нести, шкаф передвинуть.

Паниковский
#5
Оксана

Не сработает, надо тоньше и хитрее. А что если...я скажу, что мне нужна срочно помощь? Ну я в беде и меня надо выручать?

Не надо начинать с помощи, он вам пока ничего не должен. Скажите прямо, буду в твоем городе, никого, кроме тебя, не знаю, поможешь сориентироваться, куда можно сходить, покажешь что-то интересное. А вот после первого живого свидания уже и проверите, насколько ему нужны

Оксана
#6
Гость

Оксана
Не сработает, надо тоньше и хитрее. А что если...я скажу, что мне нужна срочно помощь? Ну я в беде и меня надо выручать?
Зачем эти сложности, вы актриса ?
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Ну а так, беда должна быть простой - тяжести нести, шкаф передвинуть.

Да я то простая, это мужчинка сложный, поэтому приходиться изобретать новую модель велосипеда)) Хотя и сама люблю я эти интриги))

Бублик
#7
Гость

с минета или ас

из-за таких сообразительных девочек (надеюсь) я и читаю этот форум.

Рыжая Борода
#8

Так и скажите - я буду в городе, давай сходим в кино/зоопарк/библиотеку. Если начнете придумывать, не факт что у него не найдется дел важнее, чем ваши шкафы двигать.

Гость
#9
Оксана

ГостьОксана
Не сработает, надо тоньше и хитрее. А что если...я скажу, что мне нужна срочно помощь? Ну я в беде и меня надо выручать?
Зачем эти сложности, вы актриса ?
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Ну а так, беда должна быть простой - тяжести нести, шкаф передвинуть.
Да я то простая, это мужчинка сложный, поэтому приходиться изобретать новую модель велосипеда)) Хотя и сама люблю я эти интриги))

Оксана, к чему интриги? Мужчина благополучно женат и счастлив в браке.

Оксана
#10
Рыжая Борода

Так и скажите - я буду в городе, давай сходим в кино/зоопарк/библиотеку. Если начнете придумывать, не факт что у него не найдется дел важнее, чем ваши шкафы двигать.

Ахаха) Спасибо, улыбнули, нет, даже рассмешили. Остроумно)

Оксана
#11
Гость

ОксанаГостьОксана
Не сработает, надо тоньше и хитрее. А что если...я скажу, что мне нужна срочно помощь? Ну я в беде и меня надо выручать?
Зачем эти сложности, вы актриса ?
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Ну а так, беда должна быть простой - тяжести нести, шкаф передвинуть.
Да я то простая, это мужчинка сложный, поэтому приходиться изобретать новую модель велосипеда)) Хотя и сама люблю я эти интриги))
Оксана, к чему интриги? Мужчина благополучно женат и счастлив в браке.

Вангуете в онлайн?)

Гость
#12

Начать отношения с мужчиной из фотографии?? Серьезно? Я бы не рискнула свиданьичать. Узнала бы сферу деятельности и заглянула бы в офис или где он там. По важному делу. Во все оружии (!)

Гость
#13

Был подобный случай. Думала, что же придумать, чтобы вызволить на встречу.
В результате просто позвонила, спросила, как дела, а мужчина сам пригласил на встречу. Так что мне не пришлось выдумывать и врать.

Оксана
#14
Гость

Начать отношения с мужчиной из фотографии?? Серьезно? Я бы не рискнула свиданьичать. Узнала бы сферу деятельности и заглянула бы в офис или где он там. По важному делу. Во все оружии (!)

Хорошая идея, соглашусь, хоть кто-то умеет мозгами шевелить, а не нудеть "будь проще, не усложняй". То есть не усложняй, живи примитивно, без фантазии и толики интриги. Да я ж завяну и умру. Фу, тоска зелёная.
А вот где работает не знает...как узнать, как узнать? А идейка неплохая, но пока не действенная.

Оксана
#15
Гость

Был подобный случай. Думала, что же придумать, чтобы вызволить на встречу.
В результате просто позвонила, спросила, как дела, а мужчина сам пригласил на встречу. Так что мне не пришлось выдумывать и врать.

Я использую и этот способ, но если не получится схитрить))
Спасибо что поделись своим опытом, Гость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: