Гость
Статьи
Я делаю всё, он …

Я делаю всё, он фактически ничего.

милые, обращаюс уже с криком о помощи. с мч 6 лет, со школьной скамьи. в начале, как у многих,все было замечательно, но потом все пошло под откос. он перестал проявлять инициативу,мы никуда не ходим практически,не стремиться побыть наедине, когда мой дом пустовал днями. если и видимся, то 2-5 раз в месяц МАКСИМУМ по 3 часа. ссылается на занятость, вечные обещания, что вот-вот и все будет как раньше.вот сейчас пример.он позвал меня к себе ближе к ночи, я еле отпросилась и уехала к нему на ночевку.(первый раз за несколько нет)я позвала сейчас - у меня все спят, я не могу, Маш, в следующий раз.да и днем я говорила, но оставлял без внимания, говоря, что занят.хотя дома я бываю крайне редко одна, где бы мы могли побыть наедине. я правильно думаю, что нужно расставаться?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Учись прислушиваеться к своей интуиции, она тебе верно подсказывает. Долго ты Ее игнорируешь однако.

Гость
#2

Чую, ты уже на скамейке запасных, интуиция не подвела, пора расставаться.

Виолетта
#3

У нас на работе такой случай тоже случился на днях, со школьной скамьи вместе, женился сволочь на другой и беременной, даже не обьяснившись, втихую. Ни слова, ни намека, продолжая общаться.

Гость
#4

Расставаться? Обычно это нужно если вы вместе, а вы очевидно брошенка и уже ооочень давно. Понятно же что с вами просто спят для разнообразия. Исчезните и он не заметит. Может спохватится через месяца два и опять позвонит.

#5

не понимаю а что это "всё" вы делаете? мозги ему имеете? пилите? долбите его?

Маша
#6
Vizavi

не понимаю а что это "всё" вы делаете? мозги ему имеете? пилите? долбите его?

предлагаю встретиться, делаю сюрпризы, часто первая мирюсь, иду на компромиссы, предлагаю поехать туда, туда и туда, уважаю, ценю

Гость
#8

это отболит и отсохнет...себя лучше балуйте и развлекайте. пока о нём забудьте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: