Гость
Статьи
писать после того как …

писать после того как бросил?

Девушки, вот объясните мне. Бросил месяц назад мужчина, с которым были 4 года вместе. Причина что мол я слишком выношу мозг. Я плакала, умоляла, чтоб дал шанс. Твёрдо говорил нет. Прошёл месяц, я ходила гулять, чтоб хоть как-то отвлечься. Для меня это было тяжело! Мой первый мужчина во всех отношениях, первая любовь! Он себе всегда хотел девственницу. Но бросил. И я уже вроде более менее отошла, уже не так о нем думала. И тут от него приходит сообщение! С тем текстом, мол я не пошла его проверку. Типа со мной он расставаться не собирался, а хотел сделать предложение! И перед предложением он сделал мне проверку, которую я не прошла. Мол то что ходила отдыхать, а не сидела дома и не убивалась. Подарил молодой человек розы, в знак внимания. Выложила фото. И это упомянул. Вот зачем он так? Для меня это очень больная тема. А он взял, и напомнил о себе, когда мне меньше всего это нужно было для моего спокойствия. Как себя вести? И сказал что меня мол никогда не простит за это! И что я такая же как и все девушки. Что он этим хотел сделать? Опять ножом по не зажившим ранам. Помогите советом. К слову, ему 30, мне 20

Кэт
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да убери уже идиотское слово "мол" из своей убогой речи

Елена
#2

Послать этого парня куда подальше

София
#3
Гость

да убери уже идиотское слово "мол" из своей убогой речи

уважаемая, убогая здесь Вы. Человек просит совета, а не Ваших убогих замечаний :)

Гоздь
#4

"Мол" конечно деревенское слово, но мне оно нравится. Сама пользуюсь, т к смысл сразу ясен когда от другого лица речь. Удобное слово. В глаза мне не бросилось совсем, а наоборот все предельно ясно. Не больно газетная статья, чтоб задумываться о правильности.
А парень либо переврал свои намерения, что скорее всего, либо идиот скудоумный.

Гость
#5

Выбрось его из головы! Ищи дальше!

Гость
#6
София



уважаемая, убогая здесь Вы. Человек просит совета, а не Ваших убогих замечаний :)

вы два раза употребили слово" убогая" в одном предложении, это свидетельствует о крайней степени убогости вашего мышления

окна
#7

идиот манипулятор

Гость
#8

Бедная автор! Попросила совета, а приходится читать двух дур, соревнующихся в "осторумии" )))

Гость
#9

Автор, кто он такой чтобы вам проверки устраивать? Тем более так примитвно и глупо. Может просто передумал, когда понял что вы больше не бегаете за ним. Во всяком случая очень нехорошо с вами поступил. Не по-мужски. Что в следующий раз устроит? Вот и вы заодно его проверили, делайте вывод для себя.

Гость
#10
Гость

Бедная автор! Попросила совета, а приходится читать двух дур, соревнующихся в "осторумии" )))

автор бедная - не потому что бедная
а потому что тупая

Я не робот
#11

я сначала подумал, что у автора цистит, писАть тяжело.

Гость
#12

Будет тебе уроком избегать такое старье в будущем.

Алинка
#13

По моему опыту я бы сказала, что не стоит. Дайте ему время. Если он захочет с вами общаться снова он это сделает, а будете писать он вообще вас уважать не будет. Мужчин это бесит.

Гость
#14

Девушка,не спешите,Вы ещё очень молоды и красивы,такого надо бросать,это ненормально,потом хуже будет!

Гость
#15

*** слать с такими проверками, когда увидел что дома не сидишь и не убиваешься и розы подарили передумал, у самого наверное ничего не выгорело с другими решил вернуть тебя, ни в коем случае не пиши не унижайся

пряник
#16

Не прошли проверку ну и валит пусть. Завидует что вы нашли нормального мужика который дарит цветы а не проверки устраивает. Вам 20 зачем вам псих который хочет чтобы вы сидели и страдали дома из за вымышленнного расставания. Нервы дороже.

Гостинка
#17

Автор, сталкивалась с подобным.
По опыту могу сказать: он ждал, что вы будете страдать и убиваться, а вы начали заниматься делами, отвлекаться. Его это страшно задело по самолюбию, и он решил напомнить о себе, сделав виноватой вас (возможно, в этом случае вы начнете мучиться). Поверьте мне, жениться он на вас не собирался, а решил поднять самооценку за счет ваших страданий. Не пишите и не звоните ему. Продолжайте гулять и веселиться. Он озвереет, потом начнет страдать и сам приползет. Если будете валяться у него в ногах, эффекта не будет.
Он не телец случайно?

Гость
#18
Гостинка

Автор, сталкивалась с подобным.
По опыту могу сказать: он ждал, что вы будете страдать и убиваться, а вы начали заниматься делами, отвлекаться. Его это страшно задело по самолюбию, и он решил напомнить о себе, сделав виноватой вас (возможно, в этом случае вы начнете мучиться). Поверьте мне, жениться он на вас не собирался, а решил поднять самооценку за счет ваших страданий. Не пишите и не звоните ему. Продолжайте гулять и веселиться. Он озвереет, потом начнет страдать и сам приползет. Если будете валяться у него в ногах, эффекта не будет.
Он не телец случайно?

Стрелец

Гость
#19

Хитер мужик! Сначала бросил, а потот когда вы не стали цепляться за его штанину и убиваться по нему, а наоборот -отвлеклись и занялись интересными для себя вещами, стали ходить на свидания с другим- он сразу заскучал и нарисовался, решил что мало что-то вы наверно перед ним поунижались, надо было валяться у него в ногах и бегать за ним как собачонка. И ещё на вас ответственность переложить пытается. А не пошёл бы он ***?! Не ведитесь на враньё про "хотел в жены взять"- это самый распространённый трюк, который используется(!) он просто хочет посмотреть насколько высоко сможет заставить вас подпрыгивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: