Гость
Статьи
Перестал первым писать …

Перестал первым писать после встречи. Это конец?

Познакомились с парнем на сз. Нам по 25, нормально общались , перешли в телеграм. Общение было регулярным, видно было, что обоим интересно, темы не заканчивались. Даже сказал, что перестал кого то искать,тк всё кажутся теперь какими то пресными. Я вообще анкету удалила. И через 2 дня мы встретились, не договариваясь, просто так получилось днём, а потом уже вечером он позвал меня в кафе. Посидели пообщались, прогулялись, парень скромный, воспитанный, хороший в общем, поцелуя, приставаний не было с его стороны. Проводил до дома, после написал, что доехал и пожелал спокойной ночи, утром тоже первый написал, снова весь день общались он был на работе. А на следующий день он перестал писать. Я написала днём сама, оказалось, что он уехал отдыхать на весь день с коллегами. Просил не злиться, что не отвечает мне, я сказала, всё в порядке я не злюсь. Но в итоге на следующий день он опять ничего не написал. Значит я ему не понравилась? Просто я подумала, раз он писал после 1 встречи то всё в порядке, но теперь вижу, что сам он не проявляет активности. Снова написала сама доброе утро, как ты после вчерашнего. Как думаете всё же я не сильно понравилась ему, не стоит больше первой писать? #знакомство #общение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте оказывать ему знаки внимание. Это всегда срабатывает.

Гость
#2

То есть не знаки внимания а знаки того что вы ему интересны вот что я имел ввиду.

Гость
#3

Ой какой плохой парень…не пишет, когда занят! Вам заняться не чем, кроме как думать об этом? У людей есть своя жизнь, у кого-то она активная и интересная. Вот я поражаюсь желанием женщин найти мужика-каблука, чтоб писал и звонил по 100 раз за день, и каждый вечер вместе чтоб проводили. Вот правда, вам интересно с такими??? Займитесь уже чем-нибудь. Может, мысли эти глупые уйдут. Накипело…

Гость
#4
Гость

Ой какой плохой парень…не пишет, когда занят! Вам заняться не чем, кроме как думать об этом? У людей есть своя жизнь, у кого-то она активная и интересная. Вот я поражаюсь желанием женщин найти мужика-каблука, чтоб писал и звонил по 100 раз за день, и каждый вечер вместе чтоб проводили. Вот правда, вам интересно с такими??? Займитесь уже чем-нибудь. Может, мысли эти глупые уйдут. Накипело…

Да нет почему, это здесь не причем. Просто я заметила, что первый он перестал писать, я подумала, что это значит, что не очень я ему понравилась. Я сама пишу-он отвечает, но может это просто воспитание, чтоб не обидеть.

Гость
#5
Гость

То есть не знаки внимания а знаки того что вы ему интересны вот что я имел ввиду.

Не поняла вас, как мне показать, что я ему интересна?
То что он мне интересен, думаю понятно, я же ведь ему пишу.

Гость
#6
Гость

Да нет почему, это здесь не причем. Просто я заметила, что первый он перестал писать, я подумала, что это значит, что не очень я ему понравилась. Я сама пишу-он отвечает, но может это просто воспитание, чтоб не обидеть.

Он вам объяснил почему и даже попросил не злиться, это вы заметили?

Гость
#7
Гость

Он вам объяснил почему и даже попросил не злиться, это вы заметили?

Конечно, я не стала больше писать в тот день, сказала не злюсь, отдыхай.
Но на следующий день, когда он оттуда уже уехал он тоже не писал сам.
До нашей встречи он даже во время работы находил время на общение, мы общались весь день.

Гость
#8

Вот так парень напишет девушке пару раз, отвлечётся на пару дней по своим делам и поехало - почему не пишет каждый день, почему не сразу отвечает, почему сам первый не пишет, там и до ниудилял недалеко.
Занят он, некогда ему, будет время напишет.
Что за манера требовать от парня с первого дня знакомства признания своей исключительности и бросить всех родных и друзей ради незнакомой пустышки, которой делать нечего, только в пииписках залипать.

Гость
#9
Гость

Вот так парень напишет девушке пару раз, отвлечётся на пару дней по своим делам и поехало - почему не пишет каждый день, почему не сразу отвечает, почему сам первый не пишет, там и до ниудилял недалеко.
Занят он, некогда ему, будет время напишет.
Что за манера требовать от парня с первого дня знакомства признания своей исключительности и бросить всех родных и друзей ради незнакомой пустышки, которой делать нечего, только в пииписках залипать.

Слушайте, ну одно дело если бы он общался так с самого начала еще до встречи! Но нет, он писал сам и было видно что он заинтересован. Девушка всегда чувствует же это

Гость
#10
Гость

Вот так парень напишет девушке пару раз, отвлечётся на пару дней по своим делам и поехало - почему не пишет каждый день, почему не сразу отвечает, почему сам первый не пишет, там и до ниудилял недалеко.
Занят он, некогда ему, будет время напишет.
Что за манера требовать от парня с первого дня знакомства признания своей исключительности и бросить всех родных и друзей ради незнакомой пустышки, которой делать нечего, только в пииписках залипать.

Дооо))) а в чем тогда смысл отношений, если все для них слишком заняты? Когда все сводится к тому, что 90% контактов - это вялая переписка, ничего хорошего можно не ждать. Перестаньте искать отговорки своей лени и незаинтересованности. Только над людьми издеваетесь почём зря

Гость
#11

Вот согласна с комментариями выше. Не донимайте вы его и себя не мучьте)
Да вы вовсе не обязаны каждый день переписываться. Пару дней не пишет, это нормально. У всех своя жизнь. Так и общение, и встречи ещё слаще;) когда не донимаете друг друга. Тем более, это лишь самое начало.

Гость
#12

Ещё, Автор, поднимайте давайте свою самооценку. Что вы заладили "а может я не понравилась?" И тд.
Не решайте за парня!

Гость
#13
Гость

Слушайте, ну одно дело если бы он общался так с самого начала еще до встречи! Но нет, он писал сам и было видно что он заинтересован. Девушка всегда чувствует же это

Автор, не навязывайтесь особо. Пару раз непринужденно можете написать, а дальше затаитесь и следите за реакцией. Если совсем ничего, то... ну, решать вам, конечно, но это нехороший флажок. Даже если что-то завяжется, оно с ним все время так будет - мутно, еле-еле и хз как. Такой человек

Гость
#14

Господи, да вы виделись то всего раз, а вы его уже пилите, как неумная надоедливая жена в бигудях ))

Даже не целовались ещё?

Гость
#15
Гость

Автор, не навязывайтесь особо. Пару раз непринужденно можете написать, а дальше затаитесь и следите за реакцией. Если совсем ничего, то... ну, решать вам, конечно, но это нехороший флажок. Даже если что-то завяжется, оно с ним все время так будет - мутно, еле-еле и хз как. Такой человек

Пока что ничего плохого, подозрительного не вижу в поведении этого парня

Гость
#16
Гость

Не поняла вас, как мне показать, что я ему интересна?
То что он мне интересен, думаю понятно, я же ведь ему пишу.

Можно переписываться и просто так, вы девушки это знаете. Когда вы переписываетесь с парнем и он вам перестает нравиться то, вы обычно считаете что переписка ничего не значит. Поэтому проявите знаки симпатии к нему это всегда срабатывает.

Гость
#17
Гость

Можно переписываться и просто так, вы девушки это знаете. Когда вы переписываетесь с парнем и он вам перестает нравиться то, вы обычно считаете что переписка ничего не значит. Поэтому проявите знаки симпатии к нему это всегда срабатывает.

Ну я проявила, сказала что он показался мне милым, воспитанным, скромным. Он ответил спасибо)
Вообще общение стало такое, что я пишу, он отвечает и все.
Раньше было какое то более заинтересованное с его стороны.

Гость
#18
Гость

Ну я проявила, сказала что он показался мне милым, воспитанным, скромным. Он ответил спасибо)
Вообще общение стало такое, что я пишу, он отвечает и все.
Раньше было какое то более заинтересованное с его стороны.

Да к встретьтесь с ним. И там проявляйте знаки внимания.

Гость
#19
Гость

Да к встретьтесь с ним. И там проявляйте знаки внимания.

Ну как встретиться, он не зовет, сам первый не пишет, хотя извиняется если пару часов не отвечал, могу предположить что он занят по работе, окей. Я уже написала ему какое он впечатленте произвел на меня. Типа сделала шаг, дала понять, что понравился. Писать что то вроде " Ты мне понравился, я бы хотела еще увидеться с тобой, а ты как думаешь" Может слишком навязчиво будет и спугнет..

Гость
#20
Гость

Да к встретьтесь с ним. И там проявляйте знаки внимания.

Как вы думаете стоит ли ему такое писать или это через чур навязчиво, будто он последний шанс, хотя он мне понравился, много других пишут и зовут, но у меня желания нет вообще. А он мне интересен стал.

Гость
#21

Девушка, не навязывавтесь. Успокойтесь и займитесь своими делами. Ваша придирчивость его уж точно спугнет. Ну и на будущее - смотритесь с тем, что не всем мы нравимся. Люди выбирают, имеют право.

Мама Стифлера
#22
Гость

Ну как встретиться, он не зовет, сам первый не пишет, хотя извиняется если пару часов не отвечал, могу предположить что он занят по работе, окей. Я уже написала ему какое он впечатленте произвел на меня. Типа сделала шаг, дала понять, что понравился. Писать что то вроде " Ты мне понравился, я бы хотела еще увидеться с тобой, а ты как думаешь" Может слишком навязчиво будет и спугнет..

" Ты мне понравился, я бы хотела еще увидеться с тобой, а ты как думаешь"

Не обязательно же так прямолинейно)
Можно же и по-другому, типа:
«тут увидела афишу, такая выставка интересная (фильм в кинотеатре, концерт в парке и тд), (и ссылку на афишу отправляете ему). хочу посмотреть, давай сходим?»

Гость
#23
Гость

Ну как встретиться, он не зовет, сам первый не пишет, хотя извиняется если пару часов не отвечал, могу предположить что он занят по работе, окей. Я уже написала ему какое он впечатленте произвел на меня. Типа сделала шаг, дала понять, что понравился. Писать что то вроде " Ты мне понравился, я бы хотела еще увидеться с тобой, а ты как думаешь" Может слишком навязчиво будет и спугнет..

Вам надо было изначально знаки внимания оказывать. Пусть не все сразу а постепенно. Мне кажется.

50 оттенков мыши
#24
Гость

Ну как встретиться, он не зовет, сам первый не пишет, хотя извиняется если пару часов не отвечал, могу предположить что он занят по работе, окей. Я уже написала ему какое он впечатленте произвел на меня. Типа сделала шаг, дала понять, что понравился. Писать что то вроде " Ты мне понравился, я бы хотела еще увидеться с тобой, а ты как думаешь" Может слишком навязчиво будет и спугнет..

Кошмар. 🤦🏼‍♀️

Гость
#25

Написал в итоге, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: