Гость
Статьи
Не хочу, чтоб бывший …

Не хочу, чтоб бывший смаковал моим соц сетями

А не противно ли вам от того, что бывшие лазят по вашим соц сетям? Например, мы расстались с парнем и я с дуру держала сво. страницу открытый и вот всякий день он там сидел и смотрел и его родня включительно . ( это он мне сам потом сказал )С тех пор, решила что надо закрывать соц сети, пусть лучше мучаются в неведении , чем давать возможность смаковать .А вы какого мнения ? Считаю, что это никому не нужная показуха и что если нашел вторую половинку, то лучше ее не рекламировать. Не могу сказать, что я верю в злые языки, но вот энергетически желчь явно не на нашу пользу бы играла.А вы какого мнения ? #бывший

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто-то наоборот держит открытой чтобы всем показывать как у неё/его все хорошо в жизни и чтобы им все завидовали. Аля жизнь в шоколаде (хотя на самом деле нет)

Захария
#2

смакуют " что", а не "чему"
Но в любом случае, о каком его удовольствии речь?
И о чьей показухе речь в этом контексте?

Гость
#3

человек + соцсети = целостность?

#4

Согласна на 100%
Бывало, что даже в закрытый добавляются чисто посмотреть и сразу удалиться 🥸 это реально крысятничество. Я свои соц сети закрыла с 25 лет примерно, когда такая же была история с бывшим, который только и знал как понаблюдать через «открытое окно» и типа усладиться от самопридумывания) та и то если честно, кто в соц сети будет показывать, что у него реально в личной жизни хреново ? У всех сласть )
Считаю, что доверять картинке не стоит , мне кажутся смешными те, кто так или сяк пытается выпендриваться в социальных сетях 🤭за исключением блогеров ( это бабки в их случае), а человек , например, с подписчиками менее 5000+ человек ?🙄 строится контент чисто на том, чтоб показать и вывернуться наизнанку )
Зависимые от чужой зависти - это п и здец

Гость
#5
Mrs.A

Согласна на 100%
Бывало, что даже в закрытый добавляются чисто посмотреть и сразу удалиться 🥸 это реально крысятничество. Я свои соц сети закрыла с 25 лет примерно, когда такая же была история с бывшим, который только и знал как понаблюдать через «открытое окно» и типа усладиться от самопридумывания) та и то если честно, кто в соц сети будет показывать, что у него реально в личной жизни хреново ? У всех сласть )
Считаю, что доверять картинке не стоит , мне кажутся смешными те, кто так или сяк пытается выпендриваться в социальных сетях 🤭за исключением блогеров ( это бабки в их случае), а человек , например, с подписчиками менее 5000+ человек ?🙄 строится контент чисто на том, чтоб показать и вывернуться наизнанку )
Зависимые от чужой зависти - это п и здец

Забавно то что они думают что им завидуют, а на самом деле это выглядит ужасно нелепо, комично и убого. Сразу видно человек себя на помойке нашёл, если так не уверен в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: