Гость
Статьи
Кто знает ? Мужчина …

Кто знает ? Мужчина после первого свидания перестал писать !

Вообщем дело было так ! Познакомилась с мужчиной в реальной жизни, все было великолепно, начали общаться по телефону, на следующей день же состоялось романтичное свидание, мужчина приехал с букетом роз, пусть и небольшим, но приятно, всячески ухаживал, я понимала что нравлюсь, но после встречи началось молчание, я не выдержала и написала первая спустя 3 дня , на что он мне ответил, извини у меня случилось беда, нужно срочно найти 300 тысяч ! Я сказала что попробую помочь, но не обещаю и перезвоню! Какие у вас варианты? Может это правда? #общение

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б не поверил. Уж больно христоматийная подводка к 'кидку' 🤪

#2
גבר

Я б не поверил. Уж больно христоматийная подводка к 'кидку' 🤪

Но как узнать точно ? А вдруг человеку реально нужна помощь? Если это правда и я бы помогла - это бы нас больше сблизило

Гость
#3
Regina

Но как узнать точно ? А вдруг человеку реально нужна помощь? Если это правда и я бы помогла - это бы нас больше сблизило

А вы так уверены в этом, что сблизило бы??? Может он вас так проверяет на деньги, а потом возьмёт и кинет.

#4
Гость

А вы так уверены в этом, что сблизило бы??? Может он вас так проверяет на деньги, а потом возьмёт и кинет.

Не уверена поэтому пришла на форум! Но а вдруг это моя судьба

#5
Regina

Не уверена поэтому пришла на форум! Но а вдруг это моя судьба

Как Вы умудрились дожить до совершеннолетия с такой наивностью?

#6
גבר

Как Вы умудрились дожить до совершеннолетия с такой наивностью?

Что у людей не случаются такие проблемы ?

Гость
#7
Regina

Не уверена поэтому пришла на форум! Но а вдруг это моя судьба

А мужчинка тоже не промах!
Вскружил автору голову так, что теперь верит про судьбу и готова материально ему помочь уже!

Гость
#8

Автор, а если поконкретней. То сколько вы с ним знакомы лет, месяцев, а?

#9
Regina

Что у людей не случаются такие проблемы ?

Проблемы случаются. Но решаются такие проблемы не с помощью дамы которую один раз видел. А с помощью родственников, или очень близких друзей. Или кредитного отдела банка.

#10
Гость

Автор, а если поконкретней. То сколько вы с ним знакомы лет, месяцев, а?

Стыдно говорить, неделю

#11
גבר

Проблемы случаются. Но решаются такие проблемы не с помощью дамы которую один раз видел. А с помощью родственников, или очень близких друзей. Или кредитного отдела банка.

Он меня ведь не просил помочь, я сама поинтересовалась, мне ответили! Это же тоже важно

#12
Regina

Он меня ведь не просил помочь, я сама поинтересовалась, мне ответили! Это же тоже важно

🤦‍♂️

Гость
#13
Regina

Но как узнать точно ? А вдруг человеку реально нужна помощь? Если это правда и я бы помогла - это бы нас больше сблизило

Сблизило)))))) автор, до чего тупая

Гость
#14
Гость

А вы так уверены в этом, что сблизило бы??? Может он вас так проверяет на деньги, а потом возьмёт и кинет.

Не может, а кинет.

#15
Гость

Не может, а кинет.

Как проверить точно ?

#16
Regina

Как проверить точно ?

Я передумал. Дайте ему денег. Вам прям надо это сделать. Для ума. ☝️

#17
גבר

Я передумал. Дайте ему денег. Вам прям надо это сделать. Для ума. ☝️

Не давая деньги, есть возможность проверить?

Гость
#18

detsad

#19
Regina

Не давая деньги, есть возможность проверить?

А. Вертинский в 1933 году написал и спел песню 'Роковая женщина'. Последняя строчка этой песни - как для вас специально предназначена. 🤦‍♂️

Гость
#20
גבר

Проблемы случаются. Но решаются такие проблемы не с помощью дамы которую один раз видел. А с помощью родственников, или очень близких друзей. Или кредитного отдела банка.

Это точно. Говорить о таком мало знакомой девушке наврятли можно с проста и уважающий себя мужчина не будет. НЕ ВЕДИТЕСЬ АВТОР!

#21
גבר

А. Вертинский в 1933 году написал и спел песню 'Роковая женщина'. Последняя строчка этой песни - как для вас специально предназначена. 🤦‍♂️

Прошу прощения 'Рафинированная женщина'

Гость
#22
Regina

Он меня ведь не просил помочь, я сама поинтересовалась, мне ответили! Это же тоже важно

Нет. Он мог сказать просто что решает серьезные вопросы сейчас. О деньгах не говорят! Это намёк это разводка вас!

Гость
#23
Гость

Сблизило)))))) автор, до чего тупая

110% использовал ее бы ресурс а потом пропал!

Гость
#24
Regina

Как проверить точно ?

Автор, точно кинет! Проходили и не раз и я и мои подруги. И я знаю как ведёт себя МУЖЧИНА теперь , а как членоносиц разводила!

Гость
#25
גבר

Я передумал. Дайте ему денег. Вам прям надо это сделать. Для ума. ☝️

Это точно.

Гость
#26
Regina

Не уверена поэтому пришла на форум! Но а вдруг это моя судьба

Ой б*ля...🤦🏻‍♀️ Откуда вас столько наивных дурочек 🤦🏻‍♀️
Он вас так проверяет на деньги, потом возьмёт и кинет.

Гость
#27
Regina

Но как узнать точно ? А вдруг человеку реально нужна помощь? Если это правда и я бы помогла - это бы нас больше сблизило

НИКОГДА бабская помощь не поможет сближению с мужиком

запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решатьэ никакие проблемы мужика

Гость
#28

а ты переведи ему эти деньги и узнаешь

Гость
#29

С тебя 300к, потом со следующей еще столько же возьмет, вот крутой чувак))). А какая беда-то случилась у него? раз он считает тебя такой близкой знакомой, значит должен рассказать тебе все.

Гость
#30
Regina

Он меня ведь не просил помочь, я сама поинтересовалась, мне ответили! Это же тоже важно

1000 и одна уже такая история
Таких, как Вы, у него сотни
С миру по нитке, как говорится)
Та даст 10 тысяч, другая 40, Вы дадите другую сумму

То, что Вы первой написали- это психологический трюк такой, чтобы он Вас к себе привязал, мол "ты мне понравилась, но тут проблемы и я не мог написать..."

Так что выбросите это бред из головы и заблокируйте его везде

Гость
#31
גבר

Я передумал. Дайте ему денег. Вам прям надо это сделать. Для ума. ☝️

Очередная чебурашка 🤦🏻‍♀️
Там до ума не дойдёт, так и будет таким "помогать"

#32
Гость

НИКОГДА бабская помощь не поможет сближению с мужиком


запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решатьэ никакие проблемы мужика

Поддерживаю, свои проблемы он должен решать сам

#33
Гость

а ты переведи ему эти деньги и узнаешь

Лучше мне )

Гость
#34

Автор. Вам тут сто раз уже написали, что это такой развод. Вы повелись на цветы и красивые слова. И уже после 1 свидания готовы отдавать кровные деньги малознакомому человеку? В итоге получится, что этот сраный букетик вы оплатите из своего кармана и еще что-то, что могли бы купить себе на свои же деньги, или своей семье , а не левому мужику.
Правильно сказали выше, мужчина,даже если реальные проблемы, решает их сам или с помощью друзей и родственников мужчин. Вы женщина. Не мамка его. И не жена. Никто. И не благотворительный фонд.
Как проверить? Ничего не давать. Пожелать удачи в решении проблем. Посочувстаовать на словах. Всё!

#35
Regina

Но как узнать точно ? А вдруг человеку реально нужна помощь? Если это правда и я бы помогла - это бы нас больше сблизило

Что это за мужик, который у ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ женщины просит 300к??? Это альфонс, либо дурак. В обоих случаях ДЕНЕГ ДАВАТЬ НЕ НАДО!!!

#36
Regina

Стыдно говорить, неделю

Ипались?

#37
Regina

Как проверить точно ?

Я таких дам навидался. Были кинуты в силу своей простоты, а потом на всех мужчин(в т.ч. нормальных) разобиженны и закрыты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: