Гость
Статьи
Расставание с самым …

Расставание с самым любимым парнем

Встречалась с парнем 2 года.
Знакомы 3. Первый год он меня добивался. Потом мы начали встречаться, я часто кричала. Но это прошло (я ходила к психологу и потом проблема решилась).
Недавно мы встретились и он сказал , что мы расстаёмся и он ничего не чувствует. При этом он извинялся, называл мен родной, самой красивой. После поудалял со мной все фото а социальных сетях и ему написала моя подруга (хотя я об этом даже не знала). Он ей ответил , что не видит будущего со мной, что пусть я его не трогаю.
Но при этом буквально за ночь до расставания он говорил , что любит, что у нас будут детишки.
Я не верю в это. А если и так, то почему???(((
Я думала у нас самые лучшие отношения, он всегда меня обнимал, называл хорошими словами. С родителями его знакома.
Сейчас я не сплю ночами, не ем, мне так плохо, я не представляю жизни без него.
Хочу к нему поехать, но боюсь.
Почему при расставании, он тогда сам себя корил (говорил, что бог накажет , что я его родная, мол не плачь и тд, также сказал что уже давно хотел расстаться). НО мы с ним провели две недели вместе, и все было отличное.
Ещё олним нюансом есть, что он влез в драку и ему откусили кусочек ногтя. Безумные боли. И может это влияет?

Small mikky
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно лечить головку

Гость
#2
Гость

вам нужно лечить головку

вам не пошло на пользу общение с коррумпированными работниками гос. службы😌

Гость
#3

Вам сколько лет? Это Ваша первая любовь? Вы так убиваетесь

автор
#4
Гость

Вам сколько лет? Это Ваша первая любовь? Вы так убиваетесь

мне 38 , да первая, и я невинна
берегла себя именно для него

Гость
#5

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: