Гость
Статьи
Кого из двоих выбрать

Кого из двоих выбрать

Вот уж никогда не думала , что буду просить помощи на форуме. Трудное решение предстоит, а весы в раном положении. Мне 35 лет, не замужем, детей нет.3 года была влюблена в мужчину безответно, общались как близкие друзья. С ним очень сильная и прочная духовная связь, такое называет кармическим.Сейчас он понял, что хочет быть со мной и зовёт к себе жить.Проблема в том, что он старше на 15 лет и живёт в посёлке, где условия так себе.Некий лесной отшельник, ему ничего не надо особо, скромно живёт. Не сказать, что любит безумно, но очень сроднились. Я сама люблю природу, тишину и сельскую местность.Смущает все ж разница в 15 лет и несовпадение темпераментов, холодноват и не ласков в постели почти, но проявляет чувства делами. Очень сдержан.
И тут появляется младше меня на 5 лет, красивый, энергичный,небедный парень.Кружит голову и сексом нежным и социально реализован и мир может показать.Недостаток в том что слишком эмоционален и упрям.Типичный овен) трудно будет не прогинаться под такого, за пару недель встреч уже пытался командовать. И вот сижу я с двумя предложениями о переезде и не знаю. Духовное родство с первым или обычная жизнь со вторым.Второй ещё и сыроед, пытается меня прогнуть на такое. Первый мозги не выносит, даёт полную свободу. С первым детей не будет точно, хотя я и не стремлюсь. Второму нужно будет родить обязательно. Запуталась я, слушать сердце или разум.

Анахата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите небедного

Гость
#2

Я в таких случаях всегда выбирала второго, так как если бы действительно был так нужен первый, то второй бы не появился

Андрюха Питерский
#3

Да о каком выборе речь?)
Второго хватит от силы на пол года и дальше побежит "командовать" очередной.

Анахата
#4

Меня очень смущает разница в возрасте. мне 35, первому 50. второму 30.
для первого я красива и в валенках, он равнодушен к всяким женским проявлениям типа накраситься и приодеться. Я полновата, но и это ему все равно. второй пытается дрессировать насчёт спорта и фигуры, чтоб не пила кофе и не ела мучного) трудно думаю с сыроедом жить.
а с первым чувствую стану старухой в селе том , что рано или поздно захочется мне ребёнка и секса страстного.. все ж холодноват он, не обнимает сам первый, скуп на эмоции. Но такой внутренней связи как с ним, ни с кем не было.
Молодой сказал что нацелен на семью, а не погулять. Оба жмут с решением побыстрее. И ещё, до смешного. У того кто постарше половой орган ну очень большой, а так как он неласков, то трудно разогреться и получать удовольствие. у молодого наоборот, очень небольшой и толку в ласках почти и нет. В общем писатель не идеальна ни с одним.

Гость
#5

Мне ни один не нравится по описанию, ищите третьего или заводите котов.

.Женя.
#6

Чушь. Вы им расскажите. Во поржут мужики)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: