Гость
Статьи
Мучает чувство вины, …

Мучает чувство вины, сомнения после расставания.

Помогите советом пожалуйста, мой мч меня бросил. Сказал, что я сама виновата и надо было раньше думать. Дело в том, что поначалу как и у всех все было замечательно. Влюбились по уши. Затем начал свою патологическую ревность проявлять. Удали парней и вк, не общайся, не ходи гулять , где есть мужская компания и тд. При том, что даже если и есть парни , то он всех прекрасно их знает. У меня из друзей парней только один друг, и то мы с ним садика. Больше кроме моего мч мне никто не нужен. Ну и пошло поехало, истерил по каждому поводу, с кем я поздоровалась, в чем я одета в данный момент, одежда у меня откровенная ( и это при том , что я даже юбки не ношу). Придирался к словам, к музыке которую я слушаю, к картинкам в сети, которые сохранила. Но суть в том, что он сам в начале отношений удалил всех своих знакомых девушек, хотя я даже и не просила, и сказал, что если он не общается ни с кем, то почему он не может того же от меня требовать. Постоянно условия ставил, а в последе время отдалился, игнорировал, не уделял мне внимания, а я все бегала за ним. После таких игноров я пошла с подругами гулять, к нам пристали какие то малолетние парни, которым 18 то нет. Естественно я их серьезно не воспринимаю, хотели общаться, ходили за нами по пятам, вообще детский сад. Вот это и есть собственно причина, по которой он меня бросил. Сказал, что я эгоистка, думаю только о себе, что я изменила ему тем , что разговаривала с этими парнями. Потом все обиды вспомнил, сказал, что не хочет быть с девушкой, для которой он не единственный мужчина в её жизни. Я ему сказала, что виноваты в отношениях всегда оба, я тоже не подарок была, истерила иногда и выносила мозг. Но он категорически все мои оправдания не принимает, говорит, ЧТО Я ВИНОВАТА. ЧТО Я НЕНОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА. И сделала ему очень больно. Помогите разобраться. Я теперь реально чувствую себя виновной во всех грехах, самооценка упала, унижалась перед ним много.

1235
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну неужели написав весь этот текст вы не поняли, что он неадекват? С таким жизни никогда нормальной не будет. И дети ещё страдать будут. Возьмите себя в руки и забудьте его раз и навсегда. Не ломайте себе и своим будущим детям жизнь.

лик
#2

вы не понимаете, как вам повезло , что он сам ушел, и Бог вас уберег.. такие мужчины после долгой совместной жизни не отпускают преследуют , иногда даже и убивают своих женщин.. вам попался тиран.. и то, что вы сейчас описали,это первые звоночки о том, что он тиран.. он вас контролирует.. а потом будет бить.. почитайте о мужчинах таиранов, и как они себя проявляют в начале отношений.. и чувство вины,которое вы испытываете, оставшись с ним,вы будете испытывать все время, потому что такие мужчины манипуляторы и все время будут заставлять вас чувствовать виноватой..

1235
#3
лик

вы не понимаете, как вам повезло , что он сам ушел, и Бог вас уберег.. такие мужчины после долгой совместной жизни не отпускают преследуют , иногда даже и убивают своих женщин.. вам попался тиран.. и то, что вы сейчас описали,это первые звоночки о том, что он тиран.. он вас контролирует.. а потом будет бить.. почитайте о мужчинах таиранов, и как они себя проявляют в начале отношений.. и чувство вины,которое вы испытываете, оставшись с ним,вы будете испытывать все время, потому что такие мужчины манипуляторы и все время будут заставлять вас чувствовать виноватой..

я ему с сама много раз говорила, что он похож на тирана, а потом еще и бить меня начнет если замуж выйду, на что он обижается сильно, раздражается, не признает себя таким.

лик
#4
1235

вы не понимаете, как вам повезло , что он сам ушел, и Бог вас уберег.. такие мужчины после долгой совместной жизни не отпускают преследуют , иногда даже и убивают своих женщин.. вам попался тиран.. и то, что вы сейчас описали,это первые звоночки о том, что он тиран.. он вас контролирует.. а потом будет бить.. почитайте о мужчинах таиранов, и как они себя проявляют в начале отношений.. и чувство вины,которое вы испытываете, оставшись с ним,вы будете испытывать все время, потому что такие мужчины манипуляторы и все время будут заставлять вас чувствовать виноватой..

я ему с сама много раз говорила, что он похож на тирана, а потом еще и бить меня начнет если замуж выйду, на что он обижается сильно, раздражается, не признает себя таким.

ни один тиран не признает что он тиран., таким людям бесполезно что то говорить и объяснять.. вы пока еще не осозаете насколько вам повезло,что он ушел сам.. а если и вернется,я вам советую не восстанавливать отношения. . у меня у самой был такой мужчина, еле избавилась от него, а потом два года морально приходила в себя.. просто почитайте о тиранах как их распознать и какова жизнь с такими.. может быть вы пока еще не осознаете всю трагедию жизни с таким человеком и к чему это все приводит,поэтому вам лучше узнать о тиранах получше почитав о них

1235
#5
лик

я ему с сама много раз говорила, что он похож на тирана, а потом еще и бить меня начнет если замуж выйду, на что он обижается сильно, раздражается, не признает себя таким.
ни один тиран не признает что он тиран., таким людям бесполезно что то говорить и объяснять.. вы пока еще не осозаете насколько вам повезло,что он ушел сам.. а если и вернется,я вам советую не восстанавливать отношения. . у меня у самой был такой мужчина, еле избавилась от него, а потом два года морально приходила в себя.. просто почитайте о тиранах как их распознать и какова жизнь с такими.. может быть вы пока еще не осознаете всю трагедию жизни с таким человеком и к чему это все приводит,поэтому вам лучше узнать о тиранах получше почитав о них

спасибо

Ана
#6

Милая, у самой был такой парень, встречались 4 года. Все, что ты описала выше, было и у меня. Скандалы по пустякам. Ревность крайней степени, так не ходи, так не сиди, запрещал даже здороваться с друзьями мужского пола. Столько слез из-за него пролила. В итоге осталась виновата я. Бросил. Мучалась целый год. А сейчас понимаю, что все к лучшему. Жизни бы с ним не было.

#7

Дорогая, молодой человек, который как-либо ограничивает твой круг общения - эгоистичный собственник. Это ТВОЯ жизнь и ТЫ решаешь с кем тебе общаться, а с кем - нет. На каком основании он может вести себя подобным образом? Только из-за того, что у вас, прости, между ног разные "вещи"?

Ты большая молодец! Пришло время сделать какие-то выводы из этих отношений и двигаться дальше. Ни в коем случае не вини себя! Ты абсолютно ничего плохого не сделала, а он лишь манипулирует тобой. Не обращай внимание на него и живи дальше. Ты заслуживаешь лучшего, и всё будет хорошо, солнышко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: