Гость
Статьи
За 40 ищут себе …

За 40 ищут себе девушек до 25

Мужики обнаглели.  Многие ** типы за 30, бывает и за 40 ищут себе девушек до 25, якобы дальше неликвид и.т.п. Я лично этого не понимаю, мне 23. Я не люблю за 30, да и вобще мне нравятся ровесники 22-26 лет.И не собираюсь искать 'деда'. А ваше мнение каково? Причём добавлю, в сексуальном плане женщина более долговечна, а у них прости Господь уже в 40 не у всех стоит

Милашка
711 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тожи нравятся ровестники но к сожалению у ровестников еще ничего нет. Они нищeбpоды. Поэтому приходится стиснув зубы встречаться с мужчинаме постарше. Они знают как ухаживать, что дарить и куда возить.

Гость
#2

Мне 26,40-летние для меня старые деды ) С парнями знакомлюсь максимум до 30,а старперы просто самоутвердиться хотят,что они еще ого-го,правда,не представляю,чтобы молодая девушка на таких клюнула ) Даже в 30 лет на 40-летних как-то странно внимание обращать,а уж до 25 и подавно

Гость
#4
Гость

Мне 26,40-летние для меня старые деды ) С парнями знакомлюсь максимум до 30,а старперы просто самоутвердиться хотят,что они еще ого-го,правда,не представляю,чтобы молодая девушка на таких клюнула ) Даже в 30 лет на 40-летних как-то странно внимание обращать,а уж до 25 и подавно

насмешила

мало ли что ты хочешь

ты сама уже второй свежести

Гость
#5

соболезную тем идиотам что клюют на 26 летнее тело)

Гость
#6
Гость

Мне тожи нравятся ровестники но к сожалению у ровестников еще ничего нет. Они нищeбpоды. Поэтому приходится стиснув зубы встречаться с мужчинаме постарше. Они знают как ухаживать, что дарить и куда возить.

бытовая ***

киса
#7

все эти деды, ищущие юное тело полный неликвид. Приличные мужчины без комплексов встречаются с ровесницами

Ню
#8
киса

все эти деды, ищущие юное тело полный неликвид. Приличные мужчины без комплексов встречаются с ровесницами

во!!!! Верно!

Гость
#9
Гость

потом что вы скоропортящийся товар
у нас даже выход на пенсию на 5 лет отличается
взрослеете вы быстрее опережая мужчин в развитии на 3-5 лет
многие ровенсики уже сейчас не будут тебя трахать не обольщайся)
у них есть варианты помладще кроме самых жалких омежек
таковы правила игры еще с древних времен

с двевних времен правила игры другие. богатый имеет право выбирать, нищий нет. квакать про любовь тут нельзя априори. с дедами спят за деньги. для 25 летней ты дед как бы ты не молодился, свое морщинистое еебло и вислую жоппу уже не спрячешь, несвежий запах, шарпеистость и седину. так что рассказывайте басни что вы 45 летний достойны школьницы свооим телкам, вас окружающим. а не бабьем форуме, на котором вы ищете ответы что такое бабба и как к ней подступиться.

Гость
#11
Гость

Гостьпотом что вы скоропортящийся товар
у нас даже выход на пенсию на 5 лет отличается
взрослеете вы быстрее опережая мужчин в развитии на 3-5 лет
многие ровенсики уже сейчас не будут тебя трахать не обольщайся)
у них есть варианты помладще кроме самых жалких омежек
таковы правила игры еще с древних времен
с двевних времен правила игры другие. богатый имеет право выбирать, нищий нет. квакать про любовь тут нельзя априори. с дедами спят за деньги. для 25 летней ты дед как бы ты не молодился, свое морщинистое еебло и вислую жоппу уже не спрячешь, несвежий запах, шарпеистость и седину. так что рассказывайте басни что вы 45 летний достойны школьницы свооим телкам, вас окружающим. а не бабьем форуме, на котором вы ищете ответы что такое бабба и как к ней подступиться.

мне 29 ть))))

Гость
#12

мне 30, я мужиков в мужиках за 45 не вижу. папики, деды. многие уже в 35 выглядят на 50: брюхо, сиськи, тройной подбородок, мешки грыжи под глазами, одет как *** последний, складки везде, фу, блевотина. а на красивых стильных подтянутых стройных успешных известных самцов всегда охота. только тут каждый пиdор на вумане и не только мнит себя отчего то 2м вариантом, по факту являясь 1м.

Гость
#13

мужчине в +-30 не нужно молодиться)

Гость
#15

А какое вам дело? Ну хочет и ищет. Кто ж ему даст? Манька какая нибудь спидозная сбежавшая от папашки алкаша из Попасранска. Вы же не она? Не вам с такими спать? Вот и не парьтесь о них.
Да, противно когда дедки 35+ с подтекающей слюнькой и сальными глазками лезут, но таких большинство увы. Надо как то научиться пропускать мимо сознания этих "уф, уф, какая".

Н
#17

Ахахахаха вот комментарий 12 в самую точку! К сожалению, реально, многие мужчины после 30 очень сильно сдают : у половины пивное пузо, титьки висят, женщины, конечно, в бОльшинстве тоже сдают, но женщин ухоженных процентов на 20 больше, чем мужчин!

Гость
#18

у меня такие мужики вызывают неприязнь, ровно как и возрастные женщины, которые липнут к молодым любовникам 20 лет, фу

Жожо
#19

Я знаю красивого мужика 40+ иипо ямаксима Галкина) у него жена ровесница на других и не посмотрит)

Гость
#20
Гость

мужчине в +-30 не нужно молодиться)

а где тут речь про 30летних молодящихся мужчин? проблемы с пониманием или зрением? или все о себе любимом охото поговорить?

Гость
#21
Н

Ахахахаха вот комментарий 12 в самую точку! К сожалению, реально, многие мужчины после 30 очень сильно сдают : у половины пивное пузо, титьки висят, женщины, конечно, в бОльшинстве тоже сдают, но женщин ухоженных процентов на 20 больше, чем мужчин!

Гость

ГостьГостьГостьпотом что вы скоропортящийся товар
у нас даже выход на пенсию на 5 лет отличается
взрослеете вы быстрее опережая мужчин в развитии на 3-5 лет
многие ровенсики уже сейчас не будут тебя трахать не обольщайся)
у них есть варианты помладще кроме самых жалких омежек
таковы правила игры еще с древних времен
с двевних времен правила игры другие. богатый имеет право выбирать, нищий нет. квакать про любовь тут нельзя априори. с дедами спят за деньги. для 25 летней ты дед как бы ты не молодился, свое морщинистое еебло и вислую жоппу уже не спрячешь, несвежий запах, шарпеистость и седину. так что рассказывайте басни что вы 45 летний достойны школьницы свооим телкам, вас окружающим. а не бабьем форуме, на котором вы ищете ответы что такое бабба и как к ней подступиться.
мне 29 ть))))
да мне *** кто ты и сколько тебе

да не ***
взаимно

чем больше мужиков будут знать какое дно бабы тем лучше

и чем раньше тем лучше чем я и занимаюсь

чтобы вам *** меньше перепадало папиков)

Гость
#22
Н

Ахахахаха вот комментарий 12 в самую точку! К сожалению, реально, многие мужчины после 30 очень сильно сдают : у половины пивное пузо, титьки висят, женщины, конечно, в бОльшинстве тоже сдают, но женщин ухоженных процентов на 20 больше, чем мужчин!

Ну че вы про мужские титьки то загнули?
Некоторым даже нравится помацать упругую мужскую сисю. 😋А, если пятый размер...то....мммм.

Гость
#23
Жожо

Я знаю красивого мужика 40+ иипо ямаксима Галкина) у него жена ровесница на других и не посмотрит)

как думаете будет этот красивый мужик торчать на бабьем форуме и чего то усердно доказывать бабью? или ему некогда, у него есть чем заняться, кого шпехать, и очередь из теток всегда будет только пальцем помани.

Гость
#24
Гость

Ну че вы про мужские титьки то загнули?
Некоторым даже нравится помацать упругую мужскую сисю. 😋А, если пятый размер...то....мммм.

тьфу да у них сиськи такие стремные еще как тубулярные через одного. сча летом это отлично видно

Гость
#25
Гость

взаимно
чем больше мужиков будут знать какое дно бабы тем лучше
и чем раньше тем лучше чем я и занимаюсь
чтобы вам *** меньше перепадало папиков)

то есть в 29 бабье дно ты изучаешь исключительно по вуману? нуну. привет дуньке кулачковой. мужики, которые успешны у женщин, изучают их вживую и всегда будут популярны и у старых и у молодых, у них есть уверенность, самцовость и харизма. а что есть у тебя?

Zombie Cat
#26

часто читаю этот форум и никак не могу понять, где мы вообще этих стаоперов то находите? у меня самый старший был +6, и то только ради секса и некой выгоды, а молодые люди мои не старше чем +3

Гость
#27
Гость

как думаете будет этот красивый мужик торчать на бабьем форуме и чего то усердно доказывать бабью? или ему некогда, у него есть чем заняться, кого шпехать, и очередь из теток всегда будет только пальцем помани.

Конечно ему некогда. Он же на второй работе торчит по выходным. Все для своей Скво.

Гость
#28

Тагиииил (с) это лицо росмужла.

Гость
#29

Я женщина и меня такие тенденции ни сколько не удивляют и не унижают. Каждый человек хочет для себя самого лучшего.
Почему до 25? Потому что тело еще 100% упругое и там вряд ли какой-то дикий внешний дефект вылезет. Детей, по большей части , у свободных до 25 лет еще нет и им не горит рожать в ближайшие год-два. Еще не так много партнеров было и нет циничности, которая появляется поголовно к 30-35 у одиноких или разведенных дам.
Это же элементарная логика.
Женщины ведь тоже в идеале хотят молодого красивого мужчину в хорошей физической форме с приличным достатком, без бж и, уж тем более, детей, с хорошей потенцией и адекватными пристрастиями.
Зачем вы все принимаете на свой счет и сразу оскорбояетесь? Пожелания и идеал в реальной жизни варьируются и достойная женщина в 30, даже 35 легко проскакивает в первичный фильтр "до 25" за счет других своих преимуществ.
Как и мужик 40 лет проскочит в ваш фильтр, если будет очень красив, богат и в хорошем ухоженном состоянии. Что-то не видела я, чтобы голливудские актеры в 30-40 лет теряли свою ликвидность.

Гость
#30

Мне 22, и я всегда встречаюсь с мужчинами гораздо старше себя. Сейчас у меня 43 летний женатый любовник, пылинки сдувает, везде возит, жену обcuрает, со всеми друзьями познакомил, мне в кайф. Но я отдаю себе отчёт, что такие отношения- возмещение детской травмы. Мне нужен "папочка". Я не хочу секса с ним, тк люблю молодое тело. Но опека, забота и единоличное внимание- важнее на данный момент.

Гость
#31
Гость

Конечно ему некогда. Он же на второй работе торчит по выходным. Все для своей Скво.

они же ровесники, вы как то невнимательно прочли, значит не папик.
в общем понятно что местному мужичью неприятно думать о том что молодые бабы для молодых парней, приятнее думать что молодые бабы для них - старых пердунов. бесплатно причем, по любви, по бескорыстию. так утрите всем нос: приведите пример дочки богатых родителей, которая вышла замуж по любви за нищего старого козла? может кто припомнит подобных дочек селебритиз, олиграхов, бизнесменов различных, не своих коллег и соседей конечно ущербных, а из видных людей?

Гость
#32

Вспомнился фильм "Рассказы", как сорокалетний мужик связался с молоденькой куколкой. Потом теряя тапки бежал от нее к сорокалетней)))

Ню
#33
Гость

Ну че вы про мужские титьки то загнули?
Некоторым даже нравится помацать упругую мужскую сисю. 😋А, если пятый размер...то....мммм.

Ну вы не сравнивайте упругие накачаные Тити и отвислые которые болтаются у пузанов

Гость
#35

Не знаю, кто кого ищет, у меня всегда были ровесники+-2-3 года, сейчас муж моложе меня. Старпёров старше более, чем на 10 лет, воспринимаю как пап. Даже обеспеченных, занимающих приличный пост. Ну вот такая я недоразвитая)

Гость
#36
Гость

Конечно ему некогда. Он же на второй работе торчит по выходным. Все для своей Скво.

они же ровесники, вы как то невнимательно прочли, значит не папик.
в общем понятно что местному мужичью неприятно думать о том что молодые бабы для молодых парней, приятнее думать что молодые бабы для них - старых пердунов. бесплатно причем, по любви, по бескорыстию. так утрите всем нос: приведите пример дочки богатых родителей, которая вышла замуж по любви за нищего старого козла? может кто припомнит подобных дочек селебритиз, олиграхов, бизнесменов различных, не своих коллег и соседей конечно ущербных, а из видных людей?

Вот да. Тоже всегда говорю, ну кто из богатеньких тёлочек (по папе, а не через кизду) сошёлся со старпёром? Да та же Алсу. Кто-то сомневается в обеспеченности её семьи? Она с детства богата и могла выбирать.Это навскидку, кто вспомнился сразу

Спартанская фаланга
#37

Не знаю. По моему вы придумываете. Я вышла замуж в 29, суд старше на 4 года, познакомились меньше чем за год до бракосочетания. И он считает, что у еено молодая жена-красавица.

Спартанская фаланга
#38

* муж старше на 4 года. Телефон слова меняет)

Гость
#39

Автор , вы правы и я с вами.

Гость
#40

Нюда такая уpoдина, ещё и про возраст рассуждает?)) да ей сесио сыть обрсцаные полы в забегаловке и получать 50 рублей за миньку с проглотом с её то рожей

Снеж
#41

Автор, описанные Вами ищут ТЕЛО. ТЕЛО, а не человека. Потому что человека, независимо от возраста, не потянут просто. Девчонки до 25, те, кто к таким пойдут, - идеальный пластилин, вероятнее всего крайне неуверенные в себе с кучей комплексов и вообще дети в плане псих развития. Им нужен наставник, и это супермужи готовы им стать. Лафа заканчивается, когда девушка наконец психологически взрослеет. Или вдруг понимает, что при своей незрелости она более зрелая, чем ее папочка. И тут оказывается, что это она в паре мамочка. А поскольку ни ему, ни ей, это не подходит от слова вообще (один хочет быть альфа, другая как слепая ищет поводыря по жизни) пара распадается.

Пары, в которых мужчина богат, в принципе строятся на том же. Одной нужно обеспечение и надежность (ну все ведь верят, что они пусть не первые, но последние или как минимум САМИ уйдут, да? :D ), а другому - красивое сопровождение по жизни, не претендующее на роль равноправного во всех смыслах партнера.

Гость
#42
Гость

насмешила
мало ли что ты хочешь
ты сама уже второй свежести

Полностью согласен. Если девушку до 25 лет замуж не взяли, то она переходит в разряд неликвида.

Спартанская фаланга
#43
Гость

Гостьнасмешила
мало ли что ты хочешь
ты сама уже второй свежести
Полностью согласен. Если девушку до 25 лет замуж не взяли, то она переходит в разряд неликвида.

Не говорите так. Это неправда. Я вышла в 29 удачней соих "подружек-советчиц" вышедших в 19- 22)

Дружище
#44
Спартанская фаланга

ГостьГостьнасмешила
мало ли что ты хочешь
ты сама уже второй свежести
Полностью согласен. Если девушку до 25 лет замуж не взяли, то она переходит в разряд неликвида.
Не говорите так. Это неправда. Я вышла в 29 удачней соих "подружек-советчиц" вышедших в 19- 22)

Ну так если у вас муж не олень, он со временем найдет себе молодую жену. Или любовницу.

Добрая я
#45

Гости якобы мужского пола, брызжущие слюной на женском форуме и притворяющиеся альфа-самцами - средний род :))

Снеж
#46

Спартанская фаланга, да даж внимания не обращайте. Либо тролль, либо чувак из страны третьего мира. 25 лет, блин. Чего ж не 20 и чтобы обязательно девственницей? Выйти замуж и детей нарожать как единственная цель жизни что ли? 100% мужик пишет (я отказываюсь верить, что это серьезно может писать женщина). Из тех кто считает при этом нормальным бросить потолстевшую или просто надоевшую или замученную детьми жену, когда левая пятка захочет ради новой 25 -. Чот уровень разводов не спешит доказывать правильность этого подхода. Хотя не сомневаюсь, 100% там бабы виноваты.

Спартанская фаланга
#47
Дружище

Спартанская фалангаГостьГостьнасмешила
мало ли что ты хочешь
ты сама уже второй свежести
Полностью согласен. Если девушку до 25 лет замуж не взяли, то она переходит в разряд неликвида.
Не говорите так. Это неправда. Я вышла в 29 удачней соих "подружек-советчиц" вышедших в 19- 22)
Ну так если у вас муж не олень, он со временем найдет себе молодую жену. Или любовницу.

Если бы хотел, уже бы нашёл 20 любовниц. Ему это не нужно. Но тyпoватым нищим "мужичуам" этого не понять.

Гость
#48
Спартанская фаланга

ДружищеСпартанская фалангаГостьГостьнасмешила
мало ли что ты хочешь
ты сама уже второй свежести
Полностью согласен. Если девушку до 25 лет замуж не взяли, то она переходит в разряд неликвида.
Не говорите так. Это неправда. Я вышла в 29 удачней соих "подружек-советчиц" вышедших в 19- 22)
Ну так если у вас муж не олень, он со временем найдет себе молодую жену. Или любовницу.
Если бы хотел, уже бы нашёл 20 любовниц. Ему это не нужно. Но тyпoватым нищим "мужичуам" этого не понять.

К нищим как раз любовницы не клеются. А если он у вас успешный человек, то с пожилой теткой жить не станет.

Гость
#49

Вот блин, а что же делать, если мне уже 33???

Гость
#50
Гость

Вот блин, а что же делать, если мне уже 33???

Женщина за 30 уже в закате.