Гость
Статьи
Мой мч отказался …

Мой мч отказался помолвлен!

Ситуация такая, была в отношениях с мч больше двух лет. Сначала просто встречались, потом переехала к нему. Жили вместе год и два месяца. И тут я нахожу его основную страницу в соц. сетях (как оказалось у него их две, и знала я только про вторую). Там вся его личная жизнь на обозрении. Множество фотографий с девушкой и их родителями, любовные записи просвещенные ей. Судя по датам в отношениях они уже более 5 лет, и недавно он сделал ей предложение. Торжественно, в ресторане, с родственниками. Сказать что я в шоке, не сказать ничего. Зайдя на её страницу я поняла что сейчас она учится за границей, мечта всей её жизни сбылась. Следовательно они на протяжении долгого времени порознь, и он прикинувшись свободным нашёл меня. К счастью мне даже и не обидно, время проводили с ним отлично, а чувств сильных никогда и не было. Скорее как к другу относилась. Но девушку конечно очень жаль! Такая красавица, видно умная и талантливая. Наверняка любит его, а он скотина так поступает и не краснеет даже. Пока ему ничего не говорю, решила узнать ваше мнение, как поступить? Хочется не просто сказать и уйти, а как-то проучить что ли. Думала сообщить девушке и показать общие фото и переписку, но не хочется ранить её. Хотя может и к лучшему, хоть не будет жить в обмане. Какие ещё идеи?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Сказки какие-то

гость
#2

Думаю лучше сказать его девушке, а она пусть сама решает надо ли ей этот ко-бель.

Юна
#3

Я бы, наверное, очень разозлилась и сообщила бы этой девушке, а может, и ее родителям. Пусть выкручивается и оправдывается этот лгун.

Гость
#4

На месте той девушки, я б хотела чтобы мне рассказали. А вам я бы советовала Поснимать видео, фото, как доказательства. И все отправить. Пусть сами разбираются

Гость
#5

Ппц! Ладно б просто погуливал, но жить вместе... по сути, двоим врет. Я б сообщила. Таких удодов надо учить! Про девушку не думайте, она еще спасибо скажет. Себя на ее место поставьте. Гульки на расстоянии можно простить, а вот сожительство - гадость какая!

Гость
#6

Я бы написала всем его друзьям, сотрудникам и руководству. В заключении его родителям. Только сформулируйте правильно, с фото, скринами, коротко(!!) и доходчиво.
Девушку трогать бы не стала, она не виновата и растроиться.
Пс про размер члена и потенцию в конце добавила бы, пусть у него потом стоять не будет

Гость
#7
Фигулька

Сказки какие-то

Самой не верится что со мной такое приключилось, прям сериал снимать можно 😂😂 Но к сожалению это правда)

Гость
#8

Я тут подумала... Может пошантажировать его?))

Гость
#9
Гость

Я бы написала всем его друзьям, сотрудникам и руководству. В заключении его родителям. Только сформулируйте правильно, с фото, скринами, коротко(!!) и доходчиво.
Девушку трогать бы не стала, она не виновата и растроиться.
Пс про размер члена и потенцию в конце добавила бы, пусть у него потом стоять не будет

А теперь на минутку представьте, что руководству и сотрудникам ***. Но поржут над вами знатно ))

Гость
#10
Гость

Я тут подумала... Может пошантажировать его?))

Это тема, кстати! Скажите, что беременны и наслаждайтесь зрелищем )))

Гость
#11

Это ты, автор, оказаась использованой в качестве простого спермослива. Девушку он любит, даже
собирается на ней жениться, но не монах же он, а тебя он просто использовал.
Если ты всем растрезвонишь, над тобой все посмеюся или посочувствую из жалости.
Или ты разводчица или просто дурра, если узнав такое, продолжаешь с ним жить, да ещё и делать вид, что ты не в курсе.

Гость
#12
Гость

Это ты, автор, оказаась использованой в качестве простого спермослива. Девушку он любит, даже
собирается на ней жениться, но не монах же он, а тебя он просто использовал.
Если ты всем растрезвонишь, над тобой все посмеюся или посочувствую из жалости.
Или ты разводчица или просто дурра, если узнав такое, продолжаешь с ним жить, да ещё и делать вид, что ты не в курсе.

Это ясно, что Автора использовали, пока девушка далеко. Автору это не понравилось. Вопрос - как это понравится девушке и парню (что девушка обо всем узнает)?

Гость
#13

Рассказать девушке,однозначно,фото,видио,переписки прислать.А потом смотреть как он будет выкручиваться)

Гость
#14

Автор, вы очень подпортите ему жизнь, если инфа о столь длительном сожительстве дойдет до его дамы. А мужичье должно понимать, что их неблаговидные поступки не только их касаются, а и по близким бьют.
Я за то, чтоб информацию донести до девушки. И попутно на нем оторваться и поглумиться. Пусть он теперь понервничает ))

Гость
#15

Девушка, вам же пару дней назад ваш парень 23 лет предложил замуж. А в других ваших разводках вам то 19 лет и в салон боитесь пойти, то 21 и панические атаки, то с 16 до 27 лет дома просидели, теперь наверстываете, и много ещё чего.
---
Парень торопит события, хочет свадьбы и детей 25 июля 2017 г., 17:22 [36007817]
Ему 23. Уже имеет свой бизнес, квартиру, машину. Говорит теперь пора заводить и семью. Ещё в первый месяц отношений он стал обсуждать тему свадьбы и детей, мол как я хотела бы и прочее. Меня это слегка напрягло. Сейчас 7й месяц отношений, вчера он сделал мне предложение. На эмоциях согласилась, да и люблю его, сложно отказать. Но потом стала грузится, а не слишком ли рано? Ещё даже года не прошло. Понимаю ему б за 30 было, а то 23 всего, обычно парни в этом возрасте такого вообще избегают. Ходит радостный сейчас, шутит что скоро будут дети по квартире бегать, а я к детям так вообще ещё не готова. К чему эта вся его спешка? Глупость, или хитрый план? Я запуталась

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4849768/
© Woman.ru

Гость
#16
Гость

Девушка, вам же пару дней назад ваш парень 23 лет предложил замуж. А в других ваших разводках вам то 19 лет и в салон боитесь пойти, то 21 и панические атаки, то с 16 до 27 лет дома просидели, теперь наверстываете, и много ещё чего.
---
Парень торопит события, хочет свадьбы и детей 25 июля 2017 г., 17:22 [36007817]
Ему 23. Уже имеет свой бизнес, квартиру, машину. Говорит теперь пора заводить и семью. Ещё в первый месяц отношений он стал обсуждать тему свадьбы и детей, мол как я хотела бы и прочее. Меня это слегка напрягло. Сейчас 7й месяц отношений, вчера он сделал мне предложение. На эмоциях согласилась, да и люблю его, сложно отказать. Но потом стала грузится, а не слишком ли рано? Ещё даже года не прошло. Понимаю ему б за 30 было, а то 23 всего, обычно парни в этом возрасте такого вообще избегают. Ходит радостный сейчас, шутит что скоро будут дети по квартире бегать, а я к детям так вообще ещё не готова. К чему эта вся его спешка? Глупость, или хитрый план? Я запуталась
Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4849768/
© Woman.ru

Цифры только в одной теме у авторов одинаковые могут быть. Разные темы - разные цифры, проверьте.

Гость
#17
Гость

Цифры только в одной теме у авторов одинаковые могут быть. Разные темы - разные цифры, проверьте.

Проверено не раз. С мая цифры в разных темах сохраняются. Можете создать новую не меняя ip и убедитесь что номер будет тот же.
Ну и одинакового номера просто не будет, может быть другой, но не тот же самый. Его другим людям больше не присваивают.

Гость
#18
Гость

Цифры только в одной теме у авторов одинаковые могут быть. Разные темы - разные цифры, проверьте.

Можете кстати себя тоже проверить. Это ж вы отписались в темах пакостливые родственники, угадаю ваше заболевание, отнимаются ноги, бывший ухажер, ещё в парочке.
Если хотите знать как это работает зайдите в тему созданную вчера или позавчера про разводки. Там объяснили.

гость
#19

вот не лень же всех проверять, выискивать там что-то? вы ненормальная?

Гость
#20

Тyпая разводка, странно,что тут на полном серьезе дают советы, ясно же, что лажа!

Гость
#21

Точно разводка с ним живет и чувств нет,ее кинули,а она за другую переживает и не страдает.
И зачем ему мстить,если чувст нет

Гость
#22

Вы кстати крайней можете остаться. А они дружно промолчат, поймут и простят этого парня. У меня в жизни была ситуация, когда парень из нашей компании серьёзно заболел. А его девушка, всем нам сказала, что они до этого расстались. Ходила по кафе с другим, он забирал её на машине постоянно при нас. Так вот парень тот когда выздоровел, был в шоке. Сказал, что они так же встречаются. Не расставались никогда. Узнал и что она тут с другим мутила, пока он болел. Но тем не менее простил. Позвал её на др общего друга и замял тему. А вот те, кто ему сказал о том, что девушка ему изменяла и хвостом крутила, остались крайними, завистникам, наговорщиками и сплетниками.

Гость
#23
Гость

Можете кстати себя тоже проверить. Это ж вы отписались в темах пакостливые родственники, угадаю ваше заболевание, отнимаются ноги, бывший ухажер, ещё в парочке.
Если хотите знать как это работает зайдите в тему созданную вчера или позавчера про разводки. Там объяснили.

Ну да, я много где понаписала вчера ) спасибо за разъяснения )

Гость
#24
гость

вот не лень же всех проверять, выискивать там что-то? вы ненормальная?

Мне лень отвечать на разводки. А проверить разводка ли это занимает ровно 5 секунд, не больше.
Но кому что, кому-то не лень всерьёз вот таким явным разводчицам отвечать, радовать их по ту сторону экрана. Хотя если сама любительница разводки сторожить, то понятно....

Гость
#25

Ты себя пожалей, а не эту девушку. Пожалей что была такой дурой и тратила время, а тебя тупо использовали. А у той девушки все хорошо и муж будет любящий и все дела. Так что не надо лезть в чужую жизнь, своей займись. Неженатый парень сделал свой выбор и это не ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: