Гость
Статьи
Поведение моего МЧ …

Поведение моего МЧ заставляет задуматься!!!

Помогите понять отношение мужчины ко мне пожалуйста🙏🏻🤷🏼‍♂️Может я не совсем умная.Мне нравиться человек но я иногда не могу понять его.Он избегает публичных знакомства с моим окружением и в свое не пускает.Вместе год.На любые уговоры и просьбы например поехать вместе в какую то страну посмотреть экскурсии отказывается.Ссылаеться на то что нету времени.Начинает бесить меня.Сидели у меня дома обедали,стол шататься начался ну я и предложила может он починит ,отвертку предложила.Он отказал.Это мелочь но мне кажется любимой женщине можно такую мелочь сделать.И таких мелочей много.Но больше всего насторожило что я задаю вопросы о семье (не для того чтобы он женился или что то там🤣) мне просто интересно узнать.Он резко на мороз и к себе не зовет.Ну мы ж не подростки шарахаться по кустам уже.мне. 27 ему 29.Для меня знакомство с окружением мужчины показатель,так как мой первый муж с которым мы прожили 6 лет вместе уже в год познакомил с родителями а через полтора года мы поженились с ним.А этот значит на меня серьезно не смотрит.Верно?😞Если бы любил наверное бы гордился и помогал.А так видимо для койки только,мне очень больно… #поведениепарня

Ж@нн@
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важно как он на тя смотрит. Важно подходит ли тебе всЯ эта ерунда? Те нравится его быдд.ловское отношеник к тебе,?

Во тока про любофф не надо. Нее и в помине нет .. Ты в зависимости

Беги от него и забудь. Ь
Ты в его планы не входишь

Гость
#2

Все прекрасно сами понимаете, но предпочитаете пока оставаться в иллюзиях. Начинайте любить себя и уважать

Гость
#3

Вы же сами всё понимаете прекрасно. Тратите свое время на не нужного вам человека

Гость
#4

Открой глаза, он же женатый, а ты в любовницах. Ты что этого не понимаешь?

Ж@нн@
#5
Гость

Открой глаза, он же женатый, а ты в любовницах. Ты что этого не понимаешь?

Не женат…хотя может.Просто я полюбила и все.Но спустя время начала понимать что наши отношения не развиваются

Ж@нн@
#6
Гость

Вы же сами всё понимаете прекрасно. Тратите свое время на не нужного вам человека

Я все еще надеюсь может он познакомит меня позже…Это меня терзает очень.Иногда думаю мы взрослые люди может не знакомит зная не важно это.Мне ж не обязательно знать его родню

Ж@нн@
#7
Гость

Не важно как он на тя смотрит. Важно подходит ли тебе всЯ эта ерунда? Те нравится его быдд.ловское отношеник к тебе,?

Во тока про любофф не надо. Нее и в помине нет .. Ты в зависимости

Беги от него и забудь. Ь
Ты в его планы не входишь

😞

Grendel
#8

Ну задумайся. Тенденция однако. Первый замуж звал. Второй не зовёт. С третьим вообще будут встречи в почасовых квартирах. А десятый даже имя не будет узнавать.

Гость
#9

Кто тебе сказал, что ты любимая? Ты для него, всего лишь временная и удобная подстилка.

Гость
#10
Ж@нн@

Я все еще надеюсь может он познакомит меня позже…Это меня терзает очень.Иногда думаю мы взрослые люди может не знакомит зная не важно это.Мне ж не обязательно знать его родню

да зачем вам его родня? чтобы понять свою значимость для него? не знакомит, значит, не считает нужным, значит и вы не нужна ему как жена

Ж@нн@
#11
Гость

Кто тебе сказал, что ты любимая? Ты для него, всего лишь временная и удобная подстилка.

Зачем меня оскорблять? Я всего лишь спросила показатель ли для женщины следующие пункты ; знакомство с родителями и помочь в быту?

Ж@нн@
#12
Гость

да зачем вам его родня? чтобы понять свою значимость для него? не знакомит, значит, не считает нужным, значит и вы не нужна ему как жена

Вот именно это я и хотела узнать !! Значит знакомство все таки показатель для женщины

СмехоПролетарий
#13

Здоровых людей единицы. Я понимаю, сложное детство, плохие гены, но я избегаю решать чужие проблемы. Поэтому мужчина с проблемами не для меня. Проблема так же в вас - вы торопитесь. Приблизили его. А ведь всё равно бы полезло бы всё это и без интима. А почему вы стесняетесь говорить о своих желаниях, о браке ? Сразу так скомкалась, да я не такая, да я замуж не хочу. Вы делаете себя удобной. Не бойся говорить о своих желаниях. Да, я хочу рядом достойного кавалера. Да,я хочу замуж.

Гость
#14
Ж@нн@

Не женат…хотя может.Просто я полюбила и все.Но спустя время начала понимать что наши отношения не развиваются

В смысле может? А вдруг там орава детей? Головой думай.

Гость
#15
Ж@нн@

Я все еще надеюсь может он познакомит меня позже…Это меня терзает очень.Иногда думаю мы взрослые люди может не знакомит зная не важно это.Мне ж не обязательно знать его родню

Ты походу совсем с катушек слетела, сходи к психологу. Тебя используют в открытую признается вам в этом, шкерится засветиться с тобой, это о чем говорит? Он женатый и боится перед знакомыми спалиться! Ему важна та, ради которой он готов вас отодвинуть и использовать в тихаря, скоро наиграется и бросит. Вы что этого дожидаетесь?

Гость
#16
Ж@нн@

Вот именно это я и хотела узнать !! Значит знакомство все таки показатель для женщины

Да, к сожалению это так😕. Если мужчина любит , намерения серьезные, то он знакомит с родителями, друзьями , пригласит к себе в гости именно тогда , когда дома будут родители

Гость
#17

Не знакомит с друзьями, не знакомит с родителями, в совместные поездки ездить отказывается, стол не починил - это то, что вас настораживает. А в остальном, как выглядят ваши отношения? Что вы делаете вместе, как проходят встречи, что он делает такого, что вас, наоборот, радует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: