Гость
Статьи
Поведение парня. …

Поведение парня. Объективна ли моя реакция?

Всем привет! Помогите разобраться, почему парень так поступает из раза в раз? Приведу пример

Ужасно бесит такое необязательное поведение что ли, хотя по факту ничего не происходит страшного, но то, что он говорит ОДНО- а делает совершенно другое по итогу меня пугает и заставляет задуматься о расставании. Объективна ли я?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пример: его друзья позвали тусить, ( я не запрещаю ничего), спрашиваю, ты пойдешь?

он НЕТ Зачем мне это надо мне че делать нечего

проходит время Ну да я тут с ними а че такого

Гость
#2

он вам наверно говорит, что любит? :) и что будет всегда с вами? :) и помогать будет? :) чосказать... вы тугодум ;)

Гость
#3

Ну либо он молод, что еще не понимает что хочет, ну либо тут какие-то биологические прожения мозга. Что он говорит одно, а делает другое.

Аглая
#4

Меня лично бы напрягало это переобувание в полете.
Проблема объективно есть, но прежде чем все разрушать, попробуйте поговорить. Приведите примеры, когда он вот резко менял свое мнение, узнайте причину. А потом думайте, как будет лучше для вас, закрыть на такое глаза вы вряд ли сможете.

Гость
#5
Гость

пример: его друзья позвали тусить, ( я не запрещаю ничего), спрашиваю, ты пойдешь?

он НЕТ Зачем мне это надо мне че делать нечего

проходит время Ну да я тут с ними а че такого

Передумал. Передумать мог и по внешним причинам - хотел полежать, а вы планы настроили, он и слинял. Уговорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: