Гость
Статьи
Задуматься или такое …

Задуматься или такое поведение называется мужским?

Поехали с МЧ на др к моим друзьям в пригород. Встречаемся с МЧ почти 3 года, вместе не живем,т.к. нет возможности.
Посидели в гостях. Отмечали в большом доме. Поехали утром домой.
По пути попросила остановиться возле магазина , типо "всё для дачи". Мне нужно было для мамы кое-что купить.
Вышли из магазина и увидели, что машину заблокировал грузовик.
МЧ психанул, сказал "Послушал тебя. Остановился и теперь как выйдем?" Потом увидел знак "Ставить машины запрещено,т.к. для спец. транспорта" и ещё больше распсиховался. Потом сел на лавочку и ручки сложил. Как я поняла, он ничего не собирается делать. Поэтому я давай ходить, стучать в окошко фирмы,, а МЧ за этим наблюдал. Машину потом освободили.
МЧ надулся и замолчал. Я говорю "Освободили же машину. И ведь ты ничего для это не сделал" А он сказал "Так это был твой косяк. Ты сказала, здесь остановить машину., Почему я должен разгребать косяк за тебя?" Вот я и задумалась. И как после этого с ним идти в поход и ехать за границу. А то вдруг я отель выберу и что-то не так будет.
Как думаете?

Маями
36 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Да никак не думаю! Проблема высосена из пальца Вы наверное тоже не во всех ситуациях прям сразу разбираться бежите, ну психанул он и что теперь, за три года же такого не было! Вот и не накручивайся! Смотри, щас прибегут тут все и будут говорить что срочно бросай его и не будет у тебя с ним будущего.......

Black Devil
#2

У них тут у многих - чуть что - СРАЗУ РАССТАВАТЬСЯ ! И никак по-другому!

Black Devil
#3

Автор, на самом деле, все мы люди! Подумаешь психанул.......

Гость
#4

Пускай он гостиницу выбирает и все остальное тоже. Вам легче жить будет.

А на знаки водитель должен обращать внимание, а не вы.

Масяня
#5

А он что, на знаки не смотрит, когда едет? Вы регулируете движение?

Алиса
#6

А плевать на его закидоны! Главное мамке все купила - типо для дачи!

Black Devil
#7
Масяня

А он что, на знаки не смотрит, когда едет? Вы регулируете движение?

Автор же ясно написала, после пьянки ехали! Мозг заторможен вот и не заметили этот злосчастный знак.......и психанул мужичок с бодуна - с кем не бывает

ьстог
#8

Почему "Маями", а не Майами?

Алиса
#9
ьстог

Почему "Маями", а не Майами?

Маями - это типо Майами!

Макс
#10

Никак не реагируйте. Пусть его гложет чувство вины - ступил да ещё вас виноватой выставил, дал слабину. Не развивайте конфликт - выводы он сделает.

Масяня
#11
Black Devil

Автор же ясно написала, после пьянки ехали! Мозг заторможен вот и не заметили этот злосчастный знак.......и психанул мужичок с бодуна - с кем не бывает

А в России ещё собираются повысить разрешенные промили=)

Гость
#12

Наверное, он будет все косяки спихивать на Вас любым образом. Фу.

Black Devil
#13
Масяня

А в России ещё собираются повысить разрешенные промили=)

Вот где ужас-то )))))

Гость
#14
Гость

Наверное, он будет все косяки спихивать на Вас любым образом. Фу.

А автор молча проглатывать и иногда на форуме пописывать. Тут ей напишут всякое, но послушает она тех,к то советует терпеть - подумаешь, мужик лапы свесил и девушку обвинил, он же с похмелья! Это ж все оправдывает!

Маями
#15

15 да не с похмелья он был. Он в обще не пьет. Я вот стала задумываться, после того, как он мне однажды сказал "если беременность, то только аборт,т.к. у меня карьера и квартиры нет и т.п". Да, я согласна, ребенок должен рождаться в семье, где и квартира есть или какой-то уголю.

Просто слова "избавлятьс от ребенка, меня пугает. Значит он ненадежный."

Black Devil
#16
Маями

15 да не с похмелья он был. Он в обще не пьет. Я вот стала задумываться, после того, как он мне однажды сказал "если беременность, то только аборт,т.к. у меня карьера и квартиры нет и т.п". Да, я согласна, ребенок должен рождаться в семье, где и квартира есть или какой-то уголю.



Просто слова "избавлятьс от ребенка, меня пугает. Значит он ненадежный."

Я сама говорила мужу, что если забеременею - то давай деньги на аборт, он соглашался с этим! А когда у меня 5 тестов показали что беременна и так 4 дня подряд и я сказала, что по-любому аборт - он сказал "ты что совсем с ума сошла - мне нужен этот ребёнок - а если тебе нет, то роди и оставь его мне значит я его буду воспитывать"! Вот от этих слов я была в шоке, хотя буквально месяца 3 назад он соглашался со мной об аборте! Но кстати я оказалась не беременная ))))))))

Гость
#17

[quote="Бухие бухи"]Лоханулся, признавать свою оплошлность не захотел. Типично мужская психология, между прочим.

Дротик в попе
#18

Слова об аборте надо во главу угла ставить, а не этот дурацкий случай. Я согласна, что психануть может каждый и повести себя не адекватно. Здесь надо в комплексе ситуацию рассматривать. Бывает, что я или муж накосячим, но потом осознаем и прощения попросим.

Настя
#19

Ну не знаю. я б задумалась все же. У меня похожий муж был. Как-то бросил меня с маленьким ребенком в чужом городе обвинив меня в том что я сломала коляску. Мы привезли ребенка в больницу на обследование и никак не могли его успокоить. Коляска бу сломалась, а ребенка нужно было как-то укачать..и муж сказала что раз я напортачила то сама и буду разгребать и ушел обедать оставив меня с орущим дитем и сломанной коляской...

Q
#20

ой-ой, какой обидчивый, как дитё малое, есть пара знакомых таких)

Гость
#21
Маями

15 да не с похмелья он был. Он в обще не пьет. Я вот стала задумываться, после того, как он мне однажды сказал "если беременность, то только аборт,т.к. у меня карьера и квартиры нет и т.п". Да, я согласна, ребенок должен рождаться в семье, где и квартира есть или какой-то уголю.



Просто слова "избавлятьс от ребенка, меня пугает. Значит он ненадежный."

ндаааа....

Визитёрка
#22
Настя

Ну не знаю. я б задумалась все же. У меня похожий муж был. Как-то бросил меня с маленьким ребенком в чужом городе обвинив меня в том что я сломала коляску. Мы привезли ребенка в больницу на обследование и никак не могли его успокоить. Коляска бу сломалась, а ребенка нужно было как-то укачать..и муж сказала что раз я напортачила то сама и буду разгребать и ушел обедать оставив меня с орущим дитем и сломанной коляской...

Фу, урод! ЛЮДИ так не поступают с близкими... Вне зависимости от того, кто "сама виновата" и кто "сама дура".

Визитёрка
#23

Автор, сколько лет-то мальчику? 20-23 поди? Обычные децкие закидоны... Ничё страшного...

Гость
#24

устал парень. домой хотел а тут ты со своим садоводом еще

Настя
#25
Визитёрка

Фу, урод! ЛЮДИ так не поступают с близкими... Вне зависимости от того, кто "сама виновата" и кто "сама дура".

А он заявил что таким образом дает мне почувствовать ответственность за свои действия..типа я привыкла что он все решает. А тут сломала - решай как хочешь. Самое обидное что я ее и не ломала. Коляска на ладан дышала. Но когда я осталась на грани истерики одна в чужом городе я поняла что на х мне такой "муж"...

Ева другая
#26

а не фига с дебилами втречаться

Колхоз имени Лопе де Вега
#27

Автор, какие проблемы? Ищи другого. Не можешь? тогда терпи и не скули.

Православненько!
#28

Автор , вы отличная пара, муDак и дура. Благополучия вам и всех благ

Гость
#29

любите, мужа, а не орите.. это денщины любят за дела. мужчины любят за слова!

Гость
#30

женщины

Carpe Diem
#31
Маями

15 да не с похмелья он был. Он в обще не пьет. Я вот стала задумываться, после того, как он мне однажды сказал "если беременность, то только аборт,т.к. у меня карьера и квартиры нет и т.п". Да, я согласна, ребенок должен рождаться в семье, где и квартира есть или какой-то уголю.



Просто слова "избавлятьс от ребенка, меня пугает. Значит он ненадежный."

Автор, наверняка еще косяки у него были. Я бы после этого задумалась и минус ему записала в голове у себя. А после слов "избавляться от ребенка" свалила бы от этого инфантила. Не дорос он ответственность брать на себя, а эта мелочь тому подтверждение

Гость
#32

Это важный звоночек... Он слабак. Лидером вы будете в семье. Терпеть такое можно толкьо при полной его преданности вам. ВОт эту преданность и надо наблюдать..Я сама с таким живу. Он не может конфликты с посторонними людьми решать, просто убегает и уходит и как угодно устраняется. Мы много говорили с ним и разбирали ситуации. это такой зажим в психике . Родители его задолбали. Мать властная была и отец тоже . Он просто сам себя ненавидит после таких случаев, впадает в депрессию на много дней. Я мучаюсь с этим. Но во все остальном он за меня пойдет на край света. Живем вместе уже 19 лет. Я много думала на такие темы, что бы я хотела. Раньше в молодости ранней хотела мачо. А потом поняла, что это не на мой характер. Мачо будет гонять и обидчиков и жену под ногтем держать. Мне такое не надо. Но это я поняла совсем недавно. А до этого плакала много, любовники были, но так и не решилась уйти никуда, хоть звали замуж богатые 3 раза. Работайте с ним над его блоком. Где-то клинит. Ищите причину если он вам предан до кончиков ногтей.

#33

мда

где вы таких только находите

кери
#34

понаблюдайте, мой тоже с женским истерическим характером оказался...

гость
#35

Он маменькин сынок,инфантильный,и таких мужчин большинство.У него есть еще недостатки?Как ведет себя во время ссор?Проанализируйте его поведение и трезво оцените-он вам нужен?

70% Cocoa
#36

Он не прав. Перед тем как парковаться , смотреть надо на знаки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: