Гость
Статьи
Что он на самом деле …

Что он на самом деле ко мне чувствует?

Привет! В соц. сетях недавно со мной познакомился мч. Поначалу мы очень хорошо общались. В какой-то момент он мне начал рассказывать про бывшую, но в контексте того, что она годится только для интима, а ко мне у него все ужасно серьёзно! Показывал её интим-фото, которые она ему присылала. Меня смутило только то, что внешне она была похожа на меня. Сейчас мы с ним сильно поссорились и я винила в этом себя. А вчера она удалила его из друзей и сегодня утром они вдвоём долгое время были онлайн. Мне кажется, что все это время они переписывались, так как обычно этот мч долго в сети только когда с кем-то переписывается, а друзей у него мало. И теперь мне кажется, что я стала пешкой в их де^бильных любовных игрищах. Мне кажется, что он мне врал про свои серьёзные намерения, и тупо хотел столкнуть меня с ней лбами, создать конкуренцию. Также у неё на странице несколько фото с цветами. Фото выложены приблизительно перед нашим с ним знакомством. Мне кажется, что он просто поссорился со своей т'елкой, а меня вплел в эту авантюру, чтобы вызвать у неё ревность. А как по-вашему, они действительно меня разводят или я сама себе все придумала?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Ветер перемен
#1

Мне кажется, вам должно в первую очередь насторожить, что он присылал ее интим фото вам. Она ему доверилась, отправила фотографии и он теперь их всем подряд показывает. Это характер предателя, смотрите, чтобы, если у вас все же что-то сложится, и вы не оказались в такой ситуации. И появиться это может не в подобных фото, вы их можете просто не присылать, а в любой другой ситуации, когда он вас предаст. И да, совсем не исключено, что он вам навещал лапши на уши, тк искал запасной аэродром, но тут все наладилось и вы уже не нужны

Хо
#2

Да отличный парень, встречайтесь с ним, он Ваши обнаженные фото будет точно так же посторонним людям высылать.

Гость
#3
Хо

Да отличный парень, встречайтесь с ним, он Ваши обнаженные фото будет точно так же посторонним людям высылать.

Я не такая д'ура, чтобы свои интим-фото присылать, а насчёт её доверия к нему, так мне показалось по её аккаунту, что она сама лёгкая на передок: она подписана на группы для секс-знакомств, у неё ребёнок непонятно от кого, и на стене процентов 40 новостей о сексе. Так что мне кажется, что она баба без комплексов. Может она и сама свои интим-фото отправляет в эти группы для поиска е'баря

скорп
#4

вы из тех женщин, которых мужчине следует обходить стороной даже если у него дикий голодняк😁

Гость
#5
скорп

вы из тех женщин, которых мужчине следует обходить стороной даже если у него дикий голодняк😁

это ещё почему?

скорп
#6
Гость

это ещё почему?

ну, с вами больше геморроя, чем удовольствия...
раз на кофе сводишь - и живым не уйдешь
вцепитесь как бультерьер

Гость
#7
скорп

ну, с вами больше геморроя, чем удовольствия...
раз на кофе сводишь - и живым не уйдешь
вцепитесь как бультерьер

это только ваши домыслы. Если мч мне прямо скажет, что он во мне не заинтересован или я это сама пойму по его отношению, то я не буду настаивать. Не надо меня выставлять здесь какой-то одержимой маньячкой, которая проходу мужикам не дает, он сам все делал по собственной инициативе. Никто из него не вытягивал обещаний серьёзных отношений.

скорп
#8
Гость

ну, с вами больше геморроя, чем удовольствия...
раз на кофе сводишь - и живым не уйдешь
вцепитесь как бультерьер

это только ваши домыслы. Если мч мне прямо скажет, что он во мне не заинтересован или я это сама пойму по его отношению, то я не буду настаивать. Не надо меня выставлять здесь какой-то одержимой маньячкой, которая проходу мужикам не дает, он сам все делал по собственной инициативе. Никто из него не вытягивал обещаний серьёзных отношений.

ну иногда нам настолько больно, что нет любимого человека рядом
что мы пытаемся заменить их кем-то хоть издали напоминающим любимого человека
но, любовь не терпит заменителей
надеюсь, вы меня поняли
ну а вам только смириться остается и продолжать свою жизнь дальше

скорп
#9

хорошо еще до брака от отчаяния не дошло, и до нежеланных детей
пришлось бы разводиться...
вообще, другая на вашем месте этот вопрос закрыла бы для себя месяцев за 6, а не растягивала бы его на 5 лет.
потому как все на свои места встало уже давно, а в конвульсиях вы продолжаете биться

скорп
#10

...продолжаете биться по сей день...

моя подруга пережила уже 2 такие ситуации, но чувство собственного достоинства не позволило ей опуститься до мерзопакостных поступков.

скорп
#11

тронь сосуд, и из него польется то, чем он наполнен

Гость
#12
скорп

хорошо еще до брака от отчаяния не дошло, и до нежеланных детей
пришлось бы разводиться...
вообще, другая на вашем месте этот вопрос закрыла бы для себя месяцев за 6, а не растягивала бы его на 5 лет.
потому как все на свои места встало уже давно, а в конвульсиях вы продолжаете биться

Причем здесь 5 лет? Вы эти сроки у себя из головы берёте? Просто мне очень обидно, так как у меня к этому у'роду возникли чувства.

Гость
#13
скорп

...продолжаете биться по сей день...
моя подруга пережила уже 2 такие ситуации, но чувство собственного достоинства не позволило ей опуститься до мерзопакостных поступков.

что я такого мерзопакостного сделала?

скорп
#14
Гость

хорошо еще до брака от отчаяния не дошло, и до нежеланных детей
пришлось бы разводиться...
вообще, другая на вашем месте этот вопрос закрыла бы для себя месяцев за 6, а не растягивала бы его на 5 лет.
потому как все на свои места встало уже давно, а в конвульсиях вы продолжаете биться

Причем здесь 5 лет? Вы эти сроки у себя из головы берёте? Просто мне очень обидно, так как у меня к этому у'роду возникли чувства.

эта ситуация создана для ваших перемен, у вас много внутренней агрессии , сердце слишком закрытое
его надо открывать
иначе все остальные мужчины так же будут вас учить, а не делать счастливой

Гость
#15
скорп

Причем здесь 5 лет? Вы эти сроки у себя из головы берёте? Просто мне очень обидно, так как у меня к этому у'роду возникли чувства.
эта ситуация создана для ваших перемен, у вас много внутренней агрессии , сердце слишком закрытое
его надо открывать
иначе все остальные мужчины так же будут вас учить, а не делать счастливой

агрессия у меня как раз-таки после этой ситуации появилась, до этого её не было. Я вообще не хотела никаких отношений и мч я не искала, а тут взял нарисовался и испортил мою спокойную жизнь.

скорп
#16
Гость

Причем здесь 5 лет? Вы эти сроки у себя из головы берёте? Просто мне очень обидно, так как у меня к этому у'роду возникли чувства.
эта ситуация создана для ваших перемен, у вас много внутренней агрессии , сердце слишком закрытое
его надо открывать
иначе все остальные мужчины так же будут вас учить, а не делать счастливой

агрессия у меня как раз-таки после этой ситуации появилась, до этого её не было. Я вообще не хотела никаких отношений и мч я не искала, а тут взял нарисовался и испортил мою спокойную жизнь.
я и говорю закрытое сердце, когда никого не хочешь
он вас разбудил
подключил к энергии любви и сдрыснул😊
настоящие мастера так и делают
он правда, не знал что он мастер😄

скорп
#17

человеку нужны особые отношения, чтобы магия была....
парень попытался с вами законнектиться, но магии не получилось
а обычные бытовые отношения не нужны, обычных тетенек у него уже был вагон и маленькая тележка и с ними ему никак.....
это сугубо энергетические вопросы
и парень не прост, но живет в окружении обычных людей

Гость
#18
скорп

агрессия у меня как раз-таки после этой ситуации появилась, до этого её не было. Я вообще не хотела никаких отношений и мч я не искала, а тут взял нарисовался и испортил мою спокойную жизнь.
я и говорю закрытое сердце, когда никого не хочешь
он вас разбудил
подключил к энергии любви и сдрыснул😊
настоящие мастера так и делают
он правда, не знал что он мастер😄

да он имбицил ограниченный с огромными комплексами неполноценности )))...он мне выдвинул претензию по поводу того, что я якобы хочу с ним встречаться только из-за денег )))...хотя этот м'удак сам меня нашёл и сам мне написал, я до этого даже не знала о его существовании.

скорп
#19

во-первых, в этом самому сложно разобраться, почему не могу и все..
во-втррых, это невозможно объяснить людям, если они это никогда не испытывали
а они не испытывали- они выбирают партнера нижними чакрами: встал на эту кокретную особу или не встал, мужчина.зарабатывает хорошо или нет, по росту подходит/ не подходит, алименты платит, значит мне меньше будет доставаться и тд
у нас все по-другому
есть ли в отношениях космос и желание расти, добиваться, меняться, сворачивать горы

9скорп
#20
Гость

агрессия у меня как раз-таки после этой ситуации появилась, до этого её не было. Я вообще не хотела никаких отношений и мч я не искала, а тут взял нарисовался и испортил мою спокойную жизнь.
я и говорю закрытое сердце, когда никого не хочешь
он вас разбудил
подключил к энергии любви и сдрыснул😊
настоящие мастера так и делают
он правда, не знал что он мастер😄

да он имбицил ограниченный с огромными комплексами неполноценности )))...он мне выдвинул претензию по поводу того, что я якобы хочу с ним встречаться только из-за денег )))...хотя этот м'удак сам меня нашёл и сам мне написал, я до этого даже не знала о его существовании.

ОН В ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБСЯ
ОООЧЕНЬ
если бы он обладал хоть долей информации, которой владеет сейчас- ничего этого не было
вы бы так и были одной из бесцветных подружек его сестры 😊

скорп
#21

энергетически бесцветных я имею в виду
но это так и есть
умение нарядиться и запостить фото в инстаграмм- это как пукнуть в воду для нас😊

скорп
#22

вас задело то, что с вами начали обращаться как с богиней, как маги обращаются к своим женщинам
но вы не магичка
и это стало понятно
и все закончилось
и вам кажется, вас обманули

скорп
#23

вот я сейчас пишу: он согласится с каждым словом, именно так он и ощущал все

да же пушистый?😊

Гость
#24
9скорп

да он имбицил ограниченный с огромными комплексами неполноценности )))...он мне выдвинул претензию по поводу того, что я якобы хочу с ним встречаться только из-за денег )))...хотя этот м'удак сам меня нашёл и сам мне написал, я до этого даже не знала о его существовании.
ОН В ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБСЯ
ОООЧЕНЬ
если бы он обладал хоть долей информации, которой владеет сейчас- ничего этого не было
вы бы так и были одной из бесцветных подружек его сестры 😊

можно подумать он высокодуховный человек, так ещё м'разь

скорп
#25

вообще теоретическ мужчинам касты магов можно жениться, на женщинах других каст, пониже...
хотя взаимопонимания там сложно добиться и непонимания с ее стороны будет очень много, претензий и тд
но у него есть половина из его касты и миссия с этим связанная
поэтому конкретно ему нельзя😊

скорп
#26
Гость

да он имбицил ограниченный с огромными комплексами неполноценности )))...он мне выдвинул претензию по поводу того, что я якобы хочу с ним встречаться только из-за денег )))...хотя этот м'удак сам меня нашёл и сам мне написал, я до этого даже не знала о его существовании.
ОН В ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБСЯ
ОООЧЕНЬ
если бы он обладал хоть долей информации, которой владеет сейчас- ничего этого не было
вы бы так и были одной из бесцветных подружек его сестры 😊

можно подумать он высокодуховный человек, так ещё м'разь

ну теперь он не будет вести себя более грамотно
он просто не знал, почему он не как все и что с этим делать.и как создать семью, когда вроде хочется, но не можется.....
и сложно жить в системе, да
пока не появится возможность создать свой мир со своими законами

скорп
#27

"высокодуховные" люди с точки зрения обысных людей жестокие, иногда подонки
ему его принципы и его миссия важнее человеческих ожиданий
он этим живет, все остальное, даже его родные и дети уходят на второй план

скорп
#28

у меня так же
меня позовчера так штырило, что я оставила мамину карточку в магазине в
она мне вчера звонила выговаривала
я ей ответила: ты же видишь мне плохо, меня трясет когда я ругаюсь с пушистым, зачем ты меня дергаешь по магазинам, я себя не помню вообще в такие моменты 😄

Хо
#29
Гость

Я не такая д'ура, чтобы свои интим-фото присылать, а насчёт её доверия к нему, так мне показалось по её аккаунту, что она сама лёгкая на передок: она подписана на группы для секс-знакомств, у неё ребёнок непонятно от кого, и на стене процентов 40 новостей о сексе. Так что мне кажется, что она баба без комплексов. Может она и сама свои интим-фото отправляет в эти группы для поиска е'баря

То есть Вас не смущает его непорядочность в принципе?
И Вы себя не ощущаете униженной от того, что Вас променяли на лёгкую на передок девулю? Вы точно хотите его после нее целовать?
Как по мне - это тошнотворно, не понимаю, почему Вы еще вообще о нем думаете.
Забейте.

скорп
#30

я с обычными мужчинами тоже задыхаюсь
вроде симпатичный, но чувствуешь у него какие-то заслонки стоят, которые тебе будут в будущем мешать
новизна общения себя исчерпает, ты все о нем узнаешь , высушишь его до дна и останоаишься в развитии рядом с ним , а он успеет привыкнуть
и снова развод, боль и ты сучка, которой не угодишь

скорп
#31

я продолжу: мужчины маги без заслонок, даже если заслонки есть от родителей и тд, они их убирают,
они изменчивы и текучи, самодостаточны
гибкий ум
я не верю, что такой мужчина может надоесть
он всегда разный, он развивается
но не надо злоупотреблять сильно своей гибкостью и неуловимостью
, ибо для семьи нужно показать и свою надежную сторону и склонность к стабильности
а то щас наговорю и сама буду волосенки рвать😄😄😄

Гость
#32
Хо

То есть Вас не смущает его непорядочность в принципе?
И Вы себя не ощущаете униженной от того, что Вас променяли на лёгкую на передок девулю? Вы точно хотите его после нее целовать?
Как по мне - это тошнотворно, не понимаю, почему Вы еще вообще о нем думаете.
Забейте.

конечно противно, если могла бы давно забила

скорп
#33

и еще, возможно, это последнее воплощение человека, перед тем как выйти из колеса сансары, итоговая жизнь, в которой нужно все дела доделать, косяки исправить. естественно для него это крайне важно, а не просто жениться абы на ком и жить абы как.
да он так и не сможет жить
а для его родственников это далеко не последнее воплощение.естественно они будут говорить на разных языках
они его под себя подмять не смогут, невесту ему навязать не смогут, он будет отвергать все, что не касается его ответственной миссии, вплоть до бегства
нет разве?

скорп
#34

вот эта дама своими разводками стаскивает меня на низкие вибрации, я начинаю мыслить категориями обычной бабы и катать истерики.
мужчина опять вытаскивает меня наверх
так с ума сойти можно
но я держусь😄

Хо
#35
Гость

ХоТо есть Вас не смущает его непорядочность в принципе?
И Вы себя не ощущаете униженной от того, что Вас променяли на лёгкую на передок девулю? Вы точно хотите его после нее целовать?
Как по мне - это тошнотворно, не понимаю, почему Вы еще вообще о нем думаете.
Забейте.конечно противно, если могла бы давно забила

Ну а отчего же не можете? Он Вам не нужен, не интересен, откуда у Вас желание тратить свои мысли и нервы на кого-то (или что-то), что утратило актуальность?
Займите чем-то полезным мозги, только и всего.)

Умка
#36
Гость

конечно противно, если могла бы давно забила

Что за тупой ответ ?
Автор неадекват.
Вам не мужик, а скот попался. Трется с какими-то шлюхами, вам их интим фото показывает. На первом свидании вам про серьезные отношения втирает.
Автор. Вы дура?

Гость
#37
Хо

Ну а отчего же не можете? Он Вам не нужен, не интересен, откуда у Вас желание тратить свои мысли и нервы на кого-то (или что-то), что утратило актуальность?
Займите чем-то полезным мозги, только и всего.)

мне кажется, что я влюбилась

Гость
#38
Умка

Что за тупой ответ ?
Автор неадекват.
Вам не мужик, а скот попался. Трется с какими-то шлюхами, вам их интим фото показывает. На первом свидании вам про серьезные отношения втирает.
Автор. Вы дура?

ду'ра вы, а я не виновата в том, что в такого под'онка влюбилась

Гость
#39

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: