Гость
Статьи
Необычные подарки от …

Необычные подарки от Мужчин

Девочки, расскажите, дарили ли вам мужчины странные подарки, можно сказать вы в шоке были от их подарка, если да, расскажите, что это было?)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне в лет 17-18 кавалер подарил набор дорогих кремов от морщин))) думаю он в этом не разбирался особо, может у матери взял...

Гость
#3

Мне только обещал подарить))) долго рассказывал как готовит мне сюрприз, на протяжении почти года интриговал типа "вот осталось кое что решить/уточнить/доделать и я тебе кое что подарю" ну так и расстались... при чем в конце он сказал что я осталась без какого то грандиозного подарка который почти готов!

ох и ах
#4

Поэтому я всегда заказываю подарки на праздники заранее)
Самое такое не приятное было когда парень подарил кольцо(не обручальной а просто) а через месяц когда разошлись настойчиво просил вернуть аргументируя это тем что он на него месяц работал(кольцо если что стоило 50$), но не тут то было, ведь я его давно сплавила)

Гость
#5

про крем от морщин - это конечно парень облажался, но смешно)
обещанного как известно три года ждут, а вы только год ждали)))
а что вы с этим кольцом сделали? куда сплавили?) продали чтоли?)
насчет шарфика, может мужчина переживал, как бы вы не заболели)))
по мне очень мило когда дарят шапочку, рукавички, шерстяные носочки, зимой очень актуально, проявляет заботу на мой взгляд)

ох и ах
#7

Кольцо продала) оно было бабское и дешёвое, носила только ради приличия)

Гость
#10
Гость

Мне только обещал подарить))) долго рассказывал как готовит мне сюрприз, на протяжении почти года интриговал типа "вот осталось кое что решить/уточнить/доделать и я тебе кое что подарю" ну так и расстались... при чем в конце он сказал что я осталась без какого то грандиозного подарка который почти готов!

Тоже был такой ухажёр,все сказки рассказывал,как я ему срываю сюрпризы,а он так в них вложился бедный,узнал,где я живу,по работе заезжал за документами,квартиру,этаж,так вот каждую неделю рассказывал,что посылал курьера и те оставляли огромные подарки у двери,сначала я подумала-ну может перепутал,а потом решила проверить и сказала,что уезжаю,дома не будет никого,так он вечером звонит и претензии предъявляет-ты сорвала мне сюрприз,вот курьер приезжал,пол часа в дверь звонил,а ты смоталась и вот ты такая нехорошая(а я с родителями целый день дома была),когда отшила его окончательно,сказал,что я лишилась мега сюрприза,который он месяц готовил и если хочу его увидеть,то срочно нужно с ним встречаться))Было забавно наблюдать)

Катька
#11

подарил заколку для волос, это притом, что у меня мужская стрижка. ну посмеялись и он отдал ее своей сестре=)))

Гость
#15

айфон обещал месяц, потом заказал его вроде бы,цвет не тот пришел, потом оказалось,что мужчина еще и женатый,когда спросила где же айфон, он сказал жене подарил)))

Конфетка
#16

Привез во двор (частный дом) стог сена, потому что я за день до этого обмолвилась, что хотела бы свой личный стог сена) обожаю его!

#17

16/ класс! мне дарили мой портрет. 20 лет назад это было необычно. просто шли с парнем по Арбату (выбрались в Москву на день) и он предложил, чтобы художник написал с меня. было очень необычно увидеть себя со стороны, мне там волосы "причесали". очень завораживающий вид получился. я когда посмотрела, то заметила большую схожесть с моей мамой в юности. оставила маме, когда уехала из родительского гнезда. когда приезжаю, восторгаюсь - очень красивые глаза и нежные черты и это я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: