Гость
Статьи
С мужем только …

С мужем только презервативы?

Возможно ли в семейной жизни пользоваться только презервативами? Я не хочу использовать гормональные средства. Но сомневаюсь, что мужчины соглашаются вести половую жизнь только с презервативом даже с женой.
Есть такие, кто всё время использует только презерватив?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уж с мужем -то можно хоть иногда вообще безо всего...

скорп
#2

спираль, кольцо, ппа

мышь+
#3
Автор

Есть такие, кто всё время использует только презерватив?

Есть. Любящие, кому здоровье жены небезразлично

Гость
#4

Мы с мужем используем только презервативы

скорп
#5
мышь+


Есть такие, кто всё время использует только презерватив?

Есть. Любящие, кому здоровье жены небезразлично

нууу, с ним не все женщины испытывают оргазм, так скажем...не знаю уж, какие ощущения у мужчин

Гость
#6

У меня с мужем когда ппа, когда с презервативом. Муж мой против того, чтобы я принимала ок, т.к. вот вот уже решимся на ребёнка, и нет смысла начинать...

не Автор
#7
Гость

уж с мужем -то можно хоть иногда вообще безо всего...

а что от мужей не залетают и иппп не заражаются?

Гость
#8

Я тоже такая же, гормональным таблеткам я говорю строго нет.
Теперь у нас Ппа а в дни по календарю когда овуляция 1-3 дня с презервативом.
Только с презервативом он бы никогда не согласился. Говорит, что Будто его половой орган задыхается в нем.
Решением было резиновое кольцо из секс шопа. С ним ему и с презервативом ок.

Гость
#8
не Автор

а что от мужей не залетают и иппп не заражаются?

хороший у вас муж, если от него иппп и вовремя вынуть не умеет, а вы не интересуетесь негормональными методами контрацепции))

не Автор
#9
Гость

хороший у вас муж, если от него иппп и вовремя вынуть не умеет, а вы не интересуетесь негормональными методами контрацепции))

я не замужем
а зачем пить гормоны, если есть презервативы?

не Автор
#10
скорп

мышь+
Есть такие, кто всё время использует только презерватив?
Есть. Любящие, кому здоровье жены небезразлично
нууу, с ним не все женщины испытывают оргазм, так скажем...не знаю уж, какие ощущения у мужчин

ты вообще оргазм не испытываешь, только мнишь себя гуру секса во всех ветках про секс
презерватив не мешает оргазму, максимум может сначала скользить чуть суховато

Гость
#12
Гость

уж с мужем -то можно хоть иногда вообще безо всего...

неее, только резина! ибо киндери в наши планы не входят;-)

Гость
#13
Автор

Возможно ли в семейной жизни пользоваться только презервативами? Я не хочу использовать гормональные средства. Но сомневаюсь, что мужчины соглашаются вести половую жизнь только с презервативом даже с женой.
Есть такие, кто всё время использует только презерватив?

Конечно только презервативы! Мы не хотим обременять себя спиногрызами! Так что только презервативы а травиться гормонами это жестоко!

Гость
#14
не Автор

уж с мужем -то можно хоть иногда вообще безо всего...

а что от мужей не залетают и иппп не заражаются?дело не в иппп) мне например муж девственником достался мы с ним с 18 лет вместе, а в залетах, так же мы не собираемся деттьми обзаводиться, так что да, только кондомы

Гость
#15
мышь+


Есть такие, кто всё время использует только презерватив?

Есть. Любящие, кому здоровье жены небезразлично+10000

скорп
#16
не Автор

мышь+
Есть такие, кто всё время использует только презерватив?
Есть. Любящие, кому здоровье жены небезразлично
нууу, с ним не все женщины испытывают оргазм, так скажем...не знаю уж, какие ощущения у мужчин

ты вообще оргазм не испытываешь, только мнишь себя гуру секса во всех ветках про секс
презерватив не мешает оргазму, максимум может сначала скользить чуть суховато

ехай *** фригидная брухля

не Автор
#17
скорп

не Автормышь+
Есть такие, кто всё время использует только презерватив?
Есть. Любящие, кому здоровье жены небезразлично
нууу, с ним не все женщины испытывают оргазм, так скажем...не знаю уж, какие ощущения у мужчин
ты вообще оргазм не испытываешь, только мнишь себя гуру секса во всех ветках про секс
презерватив не мешает оргазму, максимум может сначала скользить чуть суховато

ехай *** фригидная брухля

иди жри грибную торпеду от горя, что я тебя рассекретила))))
это ты фригидная, это ж у тебя оргазма нет

Катя
#18

презерватив наше все! Гормоны мне нельзя у меня склонность к тромбозам, все остальное не дает 100% гарантии

Гость
#20
Гость

уж с мужем -то можно хоть иногда вообще безо всего...

Человек предохраняется от беременности, а вы без всего советуете. Совсем что ли?

Гость
#21
Гость

хороший у вас муж, если от него иппп и вовремя вынуть не умеет, а вы не интересуетесь негормональными методами контрацепции))

Зачем рисковать? Вот они бабы-залетухи, которых хают

Гость
#22
Гость

горомональный препараты берегут здоровье женщины и продлевают ее молодость, сохраняя красоту.
гормональные препараты это точно такие же гормоны, которые выделяются у любой женщины, только искуственные. если в организме есть искуственны гормоны, то перестают выделяться собственные. собственные железы, выделяющие гормоны сохраняются в прекрасном состоянии и даже не изнашиваются. стоит только прекратить принимать гормональные препараты, как начнут вырабатывать собственные гормоны. это же касается и мужчин. мужчины точно так же могут принимать гормональный препараты и будут стерильными до тех пор, пока не перестанут их применять. но препараты для мужчины являются запрещенными. от них растет мышечная масса у мужчин, сжигается жир и мужчина превращается в качка-бодибилдера. женщина от женских гормонов становится только женственнее.

ага)))) от этих гормон и понос и рвота и куча всего побочного... фууу как ими можно травиться? мне для лечения кисты выписывали еле продержалась на них, думала помру, всегда была против них, причем подбирал мне их врач на основании анализов. Гормоны хвалят от безысходности у кого муж не хочет пользоваться презервативами

не Автор
#23
Гость

горомональный препараты берегут здоровье женщины и продлевают ее молодость, сохраняя красоту. гормональные препараты это точно такие же гормоны, которые выделяются у любой женщины, только искуственные. если в организме есть искуственны гормоны, то перестают выделяться собственные. собственные железы, выделяющие гормоны сохраняются в прекрасном состоянии и даже не изнашиваются. стоит только прекратить принимать гормональные препараты, как начнут вырабатывать собственные гормоны. это же касается и мужчин. мужчины точно так же могут принимать гормональный препараты и будут стерильными до тех пор, пока не перестанут их применять. но препараты для мужчины являются запрещенными. от них растет мышечная масса у мужчин, сжигается жир и мужчина превращается в качка-бодибилдера. женщина от женских гормонов становится только женственнее.

ну и жри их сама

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4851939/#m61376369
© Woman.ru

Гость
#24
не Автор

я не замужем
а зачем пить гормоны, если есть презервативы?

затем что в резинке многим не нравится, не только мужчинам но и женщинам

Гость
#25
Гость

горомональный препараты берегут здоровье женщины и продлевают ее молодость, сохраняя красоту.
гормональные препараты это точно такие же гормоны, которые выделяются у любой женщины, только искуственные. если в организме есть искуственны гормоны, то перестают выделяться собственные. собственные железы, выделяющие гормоны сохраняются в прекрасном состоянии и даже не изнашиваются. стоит только прекратить принимать гормональные препараты, как начнут вырабатывать собственные гормоны. это же касается и мужчин. мужчины точно так же могут принимать гормональный препараты и будут стерильными до тех пор, пока не перестанут их применять. но препараты для мужчины являются запрещенными. от них растет мышечная масса у мужчин, сжигается жир и мужчина превращается в качка-бодибилдера. женщина от женских гормонов становится только женственнее.

хватит чушь нести
ОК имитируют неестественное состояние женского организма, не поволяя яйцеклетке созревать и выходить. повышенное содержание женских гормонов весьма чревато так же. не говоря уж об изменении вязкости крови и запрете для диабетиков

Гость
#26
Гость

Человек предохраняется от беременности, а вы без всего советуете. Совсем что ли?

и что? я безо всего всю жизнь и ни разу
более того-даже венеры не было тьфу тьфу тьфу

не Автор
#27
Гость

не Авторя не замужем
а зачем пить гормоны, если есть презервативы?
затем что в резинке многим не нравится, не только мужчинам но и женщинам

мужикам кончено не нравится, а то куек упасть может или утонуть в гондошке или с маленького куйка гондошка сползет и опозорится мужичек

а вам чем плохо в презервативе? смазки мало, поэтому трет? так смазку покупайте дополнительно

Гость
#28
Гость

Зачем рисковать? Вот они бабы-залетухи, которых хают

резина порваться может
а ппа+безопасные дни+например фарматекс для гарантии - вполне себе защита

не Автор
#29
Гость

и что? я безо всего всю жизнь и ни разу
более того-даже венеры не было тьфу тьфу тьфу

проверьтесь
вас возможно ждет букетик

Гость
#30
не Автор

Гостьне Авторя не замужем
а зачем пить гормоны, если есть презервативы?
затем что в резинке многим не нравится, не только мужчинам но и женщинам
мужикам кончено не нравится, а то куек упасть может или утонуть в гондошке или с маленького куйка гондошка сползет и опозорится мужичек
а вам чем плохо в презервативе? смазки мало, поэтому трет? так смазку покупайте дополнительно

ощущения совершенно не те, дело не столько в смазке
плюс да, смазки не хватает

Гость
#31
не Автор

Гостьи что? я безо всего всю жизнь и ни разу
более того-даже венеры не было тьфу тьфу тьфу
проверьтесь
вас возможно ждет букетик

я вообще-то и проверялась недавно
чиста как девочка

не Автор
#32
Гость

резина порваться может
а ппа+безопасные дни+например фарматекс для гарантии - вполне себе защита

АХАХАХАХАХАХАХХАХ
презерватив и если вдруг порветься, то постинор хуже, чем ппа
АХАХАХАХАХАХАХАХХА

не Автор
#33
Гость

не АвторГостьи что? я безо всего всю жизнь и ни разу
более того-даже венеры не было тьфу тьфу тьфу
проверьтесь
вас возможно ждет букетик
я вообще-то и проверялась недавно
чиста как девочка

лучшее впереди))))
как можно так себя ненавидеть, чтобы так рисковать
и скорее всего вы врете, что проверяетесь, ведь любите секса без презерватива плохо относятся к своему здоровью

Гость
#34
Гость

резина порваться может
а ппа+безопасные дни+например фарматекс для гарантии - вполне себе защита

Сразу матку цементом залейте, что уж

не Автор
#35
Гость

не АвторГостьне Авторя не замужем
а зачем пить гормоны, если есть презервативы?
затем что в резинке многим не нравится, не только мужчинам но и женщинам
мужикам кончено не нравится, а то куек упасть может или утонуть в гондошке или с маленького куйка гондошка сползет и опозорится мужичек
а вам чем плохо в презервативе? смазки мало, поэтому трет? так смазку покупайте дополнительно
ощущения совершенно не те, дело не столько в смазке
плюс да, смазки не хватает

ощущения не те, потому что твой мужик тебя не возбуждает, поэтому и смазки нет

Гость
#36
не Автор

резина порваться может
а ппа+безопасные дни+например фарматекс для гарантии - вполне себе защита

АХАХАХАХАХАХАХХАХ
презерватив и если вдруг порветься, то постинор хуже, чем ппа
АХАХАХАХАХАХАХАХХАв умелых руках презервативы не рвуться, даже самые дешевые)

Гость
#37
не Автор

Гостьне АвторГостьне Авторя не замужем
а зачем пить гормоны, если есть презервативы?
затем что в резинке многим не нравится, не только мужчинам но и женщинам
мужикам кончено не нравится, а то куек упасть может или утонуть в гондошке или с маленького куйка гондошка сползет и опозорится мужичек
а вам чем плохо в презервативе? смазки мало, поэтому трет? так смазку покупайте дополнительно
ощущения совершенно не те, дело не столько в смазке
плюс да, смазки не хватает
ощущения не те, потому что твой мужик тебя не возбуждает, поэтому и смазки нет

чет тугая ты на голову)
это мож ты со своим 2 минуты и байки, а когда он всю ночь могёт - то смазка у меня не может по щелчку появиться. Аппетит приходит во время еды. Но тебе не понять, теоретик...)

Гость
#38
Гость

Гостьрезина порваться может
а ппа+безопасные дни+например фарматекс для гарантии - вполне себе защита
Сразу матку цементом залейте, что уж

то цемент, что резиновая броня
ощущения полагаю те же

Гость
#39
не Автор

Гостьне АвторГостьи что? я безо всего всю жизнь и ни разу
более того-даже венеры не было тьфу тьфу тьфу
проверьтесь
вас возможно ждет букетик
я вообще-то и проверялась недавно
чиста как девочка
лучшее впереди))))
как можно так себя ненавидеть, чтобы так рисковать
и скорее всего вы врете, что проверяетесь, ведь любите секса без презерватива плохо относятся к своему здоровью

зачем вру? не вру. Врач направление дал и проверилась, до этого действительно не особо заморачивалась. Но я не сплю направо и налево как некоторые

не Автор
#40
Гость

не АвторГостьне АвторГостьне Авторя не замужем
а зачем пить гормоны, если есть презервативы?
затем что в резинке многим не нравится, не только мужчинам но и женщинам
мужикам кончено не нравится, а то куек упасть может или утонуть в гондошке или с маленького куйка гондошка сползет и опозорится мужичек
а вам чем плохо в презервативе? смазки мало, поэтому трет? так смазку покупайте дополнительно
ощущения совершенно не те, дело не столько в смазке
плюс да, смазки не хватает
ощущения не те, потому что твой мужик тебя не возбуждает, поэтому и смазки нет
чет тугая ты на голову)
это мож ты со своим 2 минуты и байки, а когда он всю ночь могёт - то смазка у меня не может по щелчку появиться. Аппетит приходит во время еды. Но тебе не понять, теоретик...)

ухахахах
тебя насилует что ли всю ночь? поэтому и на сухую дерут
или это все в твоих мечтах
или это фригидная скорпиха вернулась и мстит? ахахах

не Автор
#41
Гость

не АвторГостьне АвторГостьи что? я безо всего всю жизнь и ни разу
более того-даже венеры не было тьфу тьфу тьфу
проверьтесь
вас возможно ждет букетик
я вообще-то и проверялась недавно
чиста как девочка
лучшее впереди))))
как можно так себя ненавидеть, чтобы так рисковать
и скорее всего вы врете, что проверяетесь, ведь любите секса без презерватива плохо относятся к своему здоровью
зачем вру? не вру. Врач направление дал и проверилась, до этого действительно не особо заморачивалась. Но я не сплю направо и налево как некоторые

зачем он вам дал направление на иппп? болеете?

Гость
#43
не Автор

ухахахах
тебя насилует что ли всю ночь? поэтому и на сухую дерут
или это все в твоих мечтах
или это фригидная скорпиха вернулась и мстит? ахахах

не Автор

зачем он вам дал направление на иппп? болеете?

успокойся пожалуйста
у тебя видно истерика на почве недое*ита, хохочешь как голодный филин
я уже догадываюсь что ты девственница, раз такие глупые вопросы задаешь про смазку и т.д.

очевидно же, что раз анализы хорошие то не болею) надеюсь хоть это понятно?)
не завидуй!

не Автор
#43
Гость

не Автор
ухахахах
тебя насилует что ли всю ночь? поэтому и на сухую дерут
или это все в твоих мечтах
или это фригидная скорпиха вернулась и мстит? ахахах
успокойся пожалуйста
у тебя видно истерика на почве недое*ита, хохочешь как голодный филин
я уже догадываюсь что ты девственница, раз такие глупые вопросы задаешь про смазку и т.д.
не Автор
зачем он вам дал направление на иппп? болеете?
очевидно же, что раз анализы хорошие то не болею) надеюсь хоть это понятно?)
не завидуй!

я не задаю вопросы про смазку, а советую
но раз ты еще целочка, то тебе рано об этом знать

не Автор
#44

и поскольку тебе когда-нибудь предстоит лешиться целочки, то знай, что отправляют на анализы иппп при болезнях, когда обычное лечение не помогает, подозревают венерические инфекции))))

Гость
#45
Гость

Мы с мужем используем только презервативы

а с любовниками?)

Гость
#46
не Автор

и поскольку тебе когда-нибудь предстоит лешиться целочки, то знай, что отправляют на анализы иппп при болезнях, когда обычное лечение не помогает, подозревают венерические инфекции))))

главное чтобы ты сама понимала, что щас написала))

Гость
#48
Гость

ГостьГостьгоромональный препараты берегут здоровье женщины и продлевают ее молодость, сохраняя красоту.
гормональные препараты это точно такие же гормоны, которые выделяются у любой женщины, только искуственные. если в организме есть искуственны гормоны, то перестают выделяться собственные. собственные железы, выделяющие гормоны сохраняются в прекрасном состоянии и даже не изнашиваются. стоит только прекратить принимать гормональные препараты, как начнут вырабатывать собственные гормоны. это же касается и мужчин. мужчины точно так же могут принимать гормональный препараты и будут стерильными до тех пор, пока не перестанут их применять. но препараты для мужчины являются запрещенными. от них растет мышечная масса у мужчин, сжигается жир и мужчина превращается в качка-бодибилдера. женщина от женских гормонов становится только женственнее.
хватит чушь нести
ОК имитируют неестественное состояние женского организма, не поволяя яйцеклетке созревать и выходить. повышенное содержание женских гормонов весьма чревато так же. не говоря уж об изменении вязкости крови и запрете для диабетиков
вот именно, что женщина сохраняет своии яйцеклетки. это позволяет продлить молодость и красоту. без гормонов она в 30 лет превратится в жабу и в 35-40 у нее будет климакс. тогда у нее овал лица поплывет и она станет похожа на мужика.
в былые времена женщины сохраняли молодость и красоту благодаря тому, что рожали каждый год. и климакс наступал в 60-70 лет. менструации за всю свою жизнь женщина могла по пальцам пересчитать. сейчас жезины кровоточат каждый месяц и воняют. здоровья это не прибавляет.

вот что это за чучело необразованное ?) чего несет?)))

еще раз перечитай мееееедленнно и внимательно мною написанное.
ГЗТ назначают ТОЛЬКО после климакса. это для справки неучам

Гость
#50

Мы с мужем используем только презервативы, первую неделю после месячных можем без них, а потом только с ними.

Гость
#52
Гость

ГостьГостьгоромональный препараты берегут здоровье женщины и продлевают ее молодость, сохраняя красоту.
гормональные препараты это точно такие же гормоны, которые выделяются у любой женщины, только искуственные. если в организме есть искуственны гормоны, то перестают выделяться собственные. собственные железы, выделяющие гормоны сохраняются в прекрасном состоянии и даже не изнашиваются. стоит только прекратить принимать гормональные препараты, как начнут вырабатывать собственные гормоны. это же касается и мужчин. мужчины точно так же могут принимать гормональный препараты и будут стерильными до тех пор, пока не перестанут их применять. но препараты для мужчины являются запрещенными. от них растет мышечная масса у мужчин, сжигается жир и мужчина превращается в качка-бодибилдера. женщина от женских гормонов становится только женственнее.
хватит чушь нести
ОК имитируют неестественное состояние женского организма, не поволяя яйцеклетке созревать и выходить. повышенное содержание женских гормонов весьма чревато так же. не говоря уж об изменении вязкости крови и запрете для диабетиков
вот именно, что женщина сохраняет своии яйцеклетки. это позволяет продлить молодость и красоту. без гормонов она в 30 лет превратится в жабу и в 35-40 у нее будет климакс. тогда у нее овал лица поплывет и она станет похожа на мужика.
в былые времена женщины сохраняли молодость и красоту благодаря тому, что рожали каждый год. и климакс наступал в 60-70 лет. менструации за всю свою жизнь женщина могла по пальцам пересчитать. сейчас жезины кровоточат каждый месяц и воняют. здоровья это не прибавляет.

Вы вообще понимаете о чем говорите? На фиг эти яйцеклетки хранить? Чтобы за 40-к лет вызрело 300 тыс яйцеклеток, надо чтобы ежемесячно их зрело по 625 штук, так не бывает никогда. Не заканчиваются яйцеклетки в течение всей детородной функции женщины.

Гость
#53
Гость

ОК имитируют неестественное состояние женского организма, не поволяя яйцеклетке созревать и выходить. повышенное содержание женских гормонов весьма чревато так же. не говоря уж об изменении вязкости крови и запрете для диабетиков
вот именно, что женщина сохраняет своии яйцеклетки. это позволяет продлить молодость и красоту. без гормонов она в 30 лет превратится в жабу и в 35-40 у нее будет климакс. тогда у нее овал лица поплывет и она станет похожа на мужика.
в былые времена женщины сохраняли молодость и красоту благодаря тому, что рожали каждый год. и климакс наступал в 60-70 лет. менструации за всю свою жизнь женщина могла по пальцам пересчитать. сейчас жезины кровоточат каждый месяц и воняют. здоровья это не прибавляет.
вот что это за чучело необразованное ?) чего несет?)))
еще раз перечитай мееееедленнно и внимательно мною написанное.
ГЗТ назначают ТОЛЬКО после климакса. это для справки неучам
горомоны назначают в качестве средства для предохранения от нежелательной беременности. после климакса само собой. только если вы будете принимать гормоны раньше, чем у вас начнется климакс, то климакс у вас не начнется НИКОГДА, зачем доводить себя до такого состояния и превращаться в жабу?

О, да вам памятник поставить надо за открытие в медицине, не видели в этом мире ещё женщину, у которой не начался климакс.
З. Ы. Если что климакс начинается не из-за того, что яйцеклетки кончились.

Гостья ку
#54

Любят женщины мужиковские проблемы разгребать ещё и др женщинам глотки за это драть))) решение проблемы лежит на поверхности. Если м не хочет предохраняться то пусть будет готов обеспечить ребёнка и заработать много денег. Женщины выбирайте нормальных мужчин. Хватит с помощью мужика создавать себе проблемы и мучиться с их решениями.