Гость
Статьи
Девушка игнорирует …

Девушка игнорирует меня

В последнее время были напряженные отношения с девушкой, у нее были постоянные проблемы, она была на нервах, я сомневался в своих чувствах, точнее сильных чувств у меня к ней не было... Я ей сказал об этом, сначала она переживала, а потом как будто забила на меня, хотя мы просто недолго встречались и я просто хотел быть честен с ней. Проблемы в ее жизни закончились и я стал будто пустым местом. Игнорирует мои сообщения уже несколько дней, хотя раньше постоянно писала сама и отвечала быстро. Это конец? Как исправить ситуацию, не по себе от ее молчания.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Впредь будешь знать, что свою девушку надо боготворить, а не высказывать всякие сомнения, если не уверен, уходи. Она это услышала как "Ты не достаточно хороша для меня", и к твоему сожалению она оказалась не мазохисткой.

Гостья
#2

А с бывшей сколько встречался? Какие были с ней отношения?

Нервишки в порядке
#3

Скажу грубо, но зато правду.
Эта выпендривается и манипулирует тобой, ждет, когда ты, весь такой виноватый, ковриком возле ее двери ляжешь и с кольцом прискачешь. Если помиритесь, ничего хорошего от этой бабы не жди. Не пиши и забей, приползет сама, поверь. Ты кто по знаку зодиака, а кто она?

Гость
#4

2, 3 месяца, отношения были хорошие, до того как я ей сказал что у меня нет особых чувств

Гость
#5

3, она так отстраненно себя никогда не вела раньше
она Лев я Рыбы

гость
#7

то есть когда у неё были проблемы ты ей мозг выносил что она тебе не нужна. как у неё всё наладилось так ты прискакал. правильно делает что отфутболивает тебя. *** такого мужика. сбежишь при первых трудностях. молодец что она это поняла

Гость
#8

1, но я ведь просто сказал правду, почему я должен был уходить? она мне нравилась

Николай
#9

а чего в первом посту написано о девушки от лица девушки? Лезбы что ли?

Николай
#10

ООО исправил

ня-ня-ня
#12

чувак, у меня для тебя плохие новости. видишь ли в чем дело...когда у нее были проблемы, ты вместо того, чтобы стать её опорой и поддержкой, стал для неё еще одной еще одним поводом для расстройства. Но девка оказалась сильной и не дурой. Проблемы она решила, и о тебе сделала верный вывод, мол, раз в трудной ситуации не помог, а только усугубил, то гуляй, Вася.
Не трогай её, ты ей не нужен.

Гость
#14
Гость

1, но я ведь просто сказал правду, почему я должен был уходить? она мне нравилась

Фу, нытик

Нервишки в порядке
#15

Напиши свою дату рождения и полностью ее

Гость
#17
Гость

1, но я ведь просто сказал правду, почему я должен был уходить? она мне нравилась

Фу, нытик

это тупая баба- разводчица

ФИО
#18

Молодец-девушка, не дура. Посмотрела на вас в трудную минуту, как вы от нее отвернулись, сделала выводы и послала ***.

Нервишки в порядке
#21
Гость

Иди отсюда *** вместе со своими датами. Та девушка, больше никогда в жизни этого недоросля к себе не подпустит на пушечный выстрел. Ибо умная и гордая. А ты лучше фото его посмотри, и забери это *** себе. Тебе ещё и приплатят зато. Чтоб оно не совало своё рыло в калашный ряд.

В жоп* засунь свои советы и не лезь в мой диалог с автором, пиши свои говнокомментарии отдельно от моих и в одно сообщение со своими не ставь

Гость
#24

21, я не буду писать здесь наши даты рождения, после написанного здесь посмотрел на ситуацию с другой стороны
неужели игнором можно что-то исправить при том, что я облажался?

Нервишки в порядке
#25
СОсси

Отсоссало? Вот и дальше соссать будешь. Гы гы, гадалко ***. Куевые у тебя прогнозы, бездарь. Никак с реальностью не совпадут. Бу га га !

Ты моя зайка, успокойся, а то предсказываю тебе, придется долго пить пустыник. Нежно целую тебя, милая, и обнимаю

#26

а что ты хотел?
У нее проблемы были, вместо помощи, поддержки - хотя бы моральной - ты ей сказал что чувств не имеешь.
Вот и результат. Ты ее предал просто. Подобное - честность свою - надо было говорить в другой момент. Да и вообще - надо -ли?

Нервишки в порядке
#28
Гость

21, я не буду писать здесь наши даты рождения, после написанного здесь посмотрел на ситуацию с другой стороны
неужели игнором можно что-то исправить при том, что я облажался?

Да а в чем ты виноват? Что не испытаешь к ней неземной любви? Сказал честно и получил по шапке. Тупость полная с ее стороны, она должна была спокойно это принять и более холодно общаться, а не игнорить. Ты не обязан после месяца отношений парить к ней на крыльях любви.
Сколько тебе лет?

Гость
#29

28, 20, мы ровесники

#30

Лев и Рыбы...
Гремучая смесь.
Вы вообще с разных планет и стихий. о каких отношениях может быть речь?

Нервишки в порядке
#31
Гость

28, 20, мы ровесники

Напиши так: "(имя), привет. Ты мне очень нравишься, и я хочу, чтобы наша симпатия переросла во что-то большее, но если ты не готова, я не буду больше тебя беспокоить. Извини, если чем-то обидел". Без смайликов. Все, исчезаешь из ее жизни и ждешь. Потом напиши результат

Гость
#32

31, я ей в последний раз написал что думаю что она нашла кого-то и попрощался
стоит после этого такое писать?

мари
#35
гость

то есть когда у неё были проблемы ты ей мозг выносил что она тебе не нужна. как у неё всё наладилось так ты прискакал. правильно делает что отфутболивает тебя. *** такого мужика. сбежишь при первых трудностях. молодец что она это поняла

точно тоже хотела написать. Автор,я тоже Лев,если бы меня кто-то предал в трудную минуту,он был бы послан ооооочень далеко и навсегда. Твое место на помойке.

Гость
#36
Нервишки в порядке

Гость21,
Да а в чем ты виноват? Что не испытаешь к ней неземной любви? Сказал честно и получил по шапке. Тупость полная с ее стороны, она должна была спокойно это принять и более холодно общаться, а не игнорить. Ты не обязан после месяца отношений парить к ней на крыльях любви.
Сколько тебе лет?

Она ничего не должна!!! Она тоже не обязана любить его. А тупость - это когда девушка с проблемами и на нервах, лезть к ней со своими недочувствами. Вместо того, чтоб поддержать хотя-бы словом, Автор честно ей рассказывает, что его к ней чуйства недостаточно сильные. Эгоист и недомужик.
Автор, она тебя презирает, не лезь к ней больше.

Гость
#37
Нервишки в порядке

Ты моя зайка, успокойся, а то предсказываю тебе, придется долго пить пустыник. Нежно целую тебя, милая, и обнимаю

😂 а что, в твоей психушке ремонт и всех психов пришлось распустить по домам?

Гость
#38
Гость

31, я ей в последний раз написал что думаю что она нашла кого-то и попрощался
стоит после этого такое писать?

А автор - то тюфяк полнейший! 😄😄😄

Гость
#39

извинись, скажи что не хотел делать больно и предложи быть друзьями. На большее, увы, не расчитывай.

Гость
#40

Автор, дам совет, попробуй её игнорить две недели, если ты ей нужен, она за тобой потянеться, если нет, то бросай, это уже будут не отношение а какой-то бред.

Гость
#41
Гость

Автор, дам совет, попробуй её игнорить две недели, если ты ей нужен, она за тобой потянеться, если нет, то бросай, это уже будут не отношение а какой-то бред.

Грёбаный Т9, отношения

Гость
#42
ФИО

Молодец-девушка, не дура. Посмотрела на вас в трудную минуту, как вы от нее отвернулись, сделала выводы и послала ***.

Ну и правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: