Гость
Статьи
Он любит замужнюю

Он любит замужнюю

2 года назад познакомилась с парнем. Высокий, спортивный, веселый, квартира, машина, хорошая работа. Ухаживал красиво. Про него говорили, что бабник. Мы встречались год, но меня он к себе жить не звал и замуж не предлагал. Вот внешне все нормально, но было ощущение, что я – временный вариант. А потом на улице мы во время прогулки столкнулись с НЕЙ! Его ровесница (лет на 8 меня старше), стройная, ухоженная и ЗАМУЖНЯЯ. Пока они общались он прям сиял, а когда ушла по своим делам прямо потух на глазах. Я спросила кто это? Сказал: однокурсница. После встречи с ней долго был мрачен и смотрел на меня, будто сравнивал с кем-то. Спрашивала у его друзей кто она? Все отводили глаза и бурчали «да так». Потом нас пригласили на свадьбу к его коллеге, и там была ОНА с мужем. Он весь вечер делал вид что ему весело, а сам с нее глаз не сводил. Я расстроилась и ушла в туалет успокоится, и там невеста, увидев меня плачущей, все мне рассказала.
Оказывается, она не просто однокурсница, а его школьная любовь. Они с ней еще в школе дружили, потом в институте. Причем, просто дружили, он ее даже поцеловать не осмелился. Она все ждала, когда он «созреет», а он струсил и, окончив институт уехал в другой город, ничего ей не сказав. Потом вернулся, купил букет и кольцо поехал делать ей предложение. И не смог…вручил ей букет, сказал «не жди меня, выходи замуж» и снова ушел от нее. Все его друзья тогда говорили, что он очень пожалеет об этом. Через год она вышла замуж. Когда он узнал, говорят локти себе кусал, даже пил. Потом смирился, наладил с ней дружеские отношения и стал менять девушек, как с ума сошел.
После той свадьбы, мы разбежались, почти год не виделись. Сейчас снова вместе, вот только я все спрашиваю себя, а есть ли смысл в этом? Я его люблю, но он-то меня нет. С другой стороны, случись что и он к ней уйдет, я уверена в этом. Или может, моей любви хватит, чтобы он забыл и разлюбил? Что делать? И вообще, это любовь или навязчивая идея?

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

Ну это смотря для чего Вам нужен мужчина. Если чтобы "просто был хоть какой-нибудь" - и этот сойдет.
А если хотите любви и счастья, то этот не подойдет, однозначно!

птичка
#2

нет. нет. и еще раз нет. смысла в этом НЕТ. судя по всему вы молодая. слушайте совет. выключайте сердце. и бегите

Гость
#3

аааа...
а вдруг опять сбежит????😮😮

#4

Лана, могу вам сказать только одно. Если вы готовы быть всегда второй временным вариантом, то продолжайте эти отношения. Если хотите быть единсвенной, то уходите.
Повлиять ну другого человека не возможно пока он САМ этого не захочет.
я понимаю Вы его любите, но прежде всего вы должны и просто обязаны любить СЕБЯ. Как только вы это сделаете, у вас не встанет вопросов терепть такое отношение или нет, быть всю жизнь номер два или нет, жить в страхе, а вдруг он уйдет к ней или нет? Ответ будет одназначный НЕТ!
У вас явно есть какая-то устанвока, которая мешает жить полноценной жизнью, сторить отношения с тем, кого вы любите и кто вас тоже любит, а не в одну сторону. Если хотите разобраться, то пишите anna@svoycoach.com

Гость
#6

не вижу смысла быть с тем кто не любит. вообще никакого смысла в этом нет. ждать что он разлюбит ту, что может полюбит вас. ну может "полюбит" да, лет через 10, как сестру, кота, мебель. вас это удовлетворит? все равно если встретит кого хочет он сразу сольется, сразу же. если у вас етсь другие причины, кроме вашей любви, то может и стоит его рассмотреть. если же нет - уходите.

Гость
#7

У наших друзей сын. 10 лет назад от него ушла девушка, он её любил, она - нет. Она уже 6 лет замужем, у неё есть ребенок. Он за это время встречался с девушкой почти 4 года с перерывами расставаний и возвращений, но так и не смог предложить ей что-то более серьёзное, чем просто встречи. Она ушла. Теперь уже несколько лет один и говорит, что жениться не будет, ждет, а вдруг она разведется. Короче, это клиника. Автор, не теряйте время.

Гость
#8

Да, мужчины умеют любить! Не то, что мы...

Гость
#9

Да никого он не любит - ни замужнюю, ни вас. Себя он, в основном, любит. Что за ерунда, любит ее, поехал делать предложение и не смог? Поэтому, случись, что он ни с ней не будет, ни на вас не женится

Клюква
#10

Он какой-то чудик, который будет любить всю жизнь свою мечту. Он слишком идеализирует эту девушку. Советую и вам подыскать другого парня.

Гость
#11

Какая то мутная история, если честно. Я бы поняла, если бы она полюбила другого или изначально его не любила еще что то не так пошло. Но они дружили, любили друг друга, она все ждала чего то, в итоге он ей сказал не жди. Она ждать перестала, устроила свою жизнь, теперь он ходит " глазами сияет" при ней. У него были все шансы, он их профукал несколько раз. Вопрос почему - мне непонятно. Что за причины? Они должны быть, иначе что то не клеится. Или он настолько психологически проблемен, что с женщиной, которую он любит, он жить не может? Стирает это все. Вас, автор, он точно замуж никогда не позовёт. Если уж ее не позвал, вам и подавно ждать нечего. Завязывайте с этой историей и ищите нормального парня.

Гость
#12

*стирает - странно

Лана
#13

Она из обеспеченной семьи, хорошо складывалась карьера, нравилась мужчинам. Вот и решил, что "не потянет". А теперь он уже состоялся, только поздно, она свою жизнь устроила.

Лана
#14

Я с ней разговаривала. Она только усмехнулась, типо сложится у вас буду рада. Думаю, она при всем внешнем равнодушии его не простила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: