Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Всем привет. Живем в городе-миллионике. Сама я, конечно, тоже работаю. Получаю 18-22, т.к. живу с родителями, мне хватает на себя. Парень старше меня на 5 лет, но зарабатывает 30. Я поняла что хочу более обеспеченной жизни, а он говорит что и так неплохо будем жить как и большинство людей. Но если я выйду в декрет, как мы проживем на его 30?! Никак. Не знаю как ему об этом сказать, как его бросить...Ему уже 28, говорит о семье, но даже своего жилья нет. Я не хочу такой жизни, мои родители живут неплохо, но мне ужасно стыдно когда они предлагают купить нам квартиру в силу того, что парень не в состоянии это сделать...Не могу так больше...Как ему помягче сказать это

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что вы не собираетесь терпеть его отношение к работе и зарплате. Он мужчина и должен зарабатывать больше, намного больше. Пока у вас есть молодость нужно найти побогаче. Подумайте а стоит ли вам продолжать общатся с прoклятым нищебpoдом у всех на виду.

Гость
#2

Автор, скажите ему также как тут всё описали - он сам от вас уйдёт.
Гость 1, в аду место для вас уже обеспечено.

Гость
#3

Не нужно покупать родителям вам квартиру. А мужчина вам тогда на что?
Он предложение уже сделал что ли?
Не идите к нему жить без росписи. Скажите что уважаете себя и жить просто так не собираетесь. Что для вас важна семья и собственный комфорт. В отпуск ездили вместе? Он на вас тратится? Простите что-нибудь вам купить?) откуда вы знаете о его платежеспособности и ,например, щедрости?)

Гость
#4

Если Вы в Москве, то 30 , наверное, мало. А в Питере это как раз средние зарплаты. Если Вас не устраивает "средний " мужчина, то ищите олигарха. Видно, у Вас богатые родители. Неужели не присмотрят Вам какого-нибудь богатенького компаньона или его сыночка?

евгения
#5

автор ,бойтесь мужчин которые говорят " и так нормально ,будем жить как все" . он ни к чему не стремится и ничего у вас не будет с ним в жизни .

Гость
#6
евгения

автор ,бойтесь мужчин которые говорят " и так нормально ,будем жить как все" . он ни к чему не стремится и ничего у вас не будет с ним в жизни .

Автор сама точно такая же "зарабатываю 18 тыс и мне хватает"

Гость
#7

У богатых обеспеченных слишком большие требования.Вы готовы к такому?

Гость
#8
евгения

автор ,бойтесь мужчин которые говорят " и так нормально ,будем жить как все" . он ни к чему не стремится и ничего у вас не будет с ним в жизни .

Абсолютно согласна!

Катя Мраморная
#9

Не советую с ним создавать семью. Такие мужчины в своём безденежье винят друзей, жён, государство, но только не свою тупоcть и лень. И где он собрался с вами жить? В квартире, которую подарят ваши родители? Фу, это же днище.

Автор
#10

Спасибо всем за ответы. Да, согласна что жизнь будет не сладка с ним. В отпуск он возит меня раз в год..подарками и цветами балует. Но не более..живет по средствам и привык экономить

Гость
#11
Автор

Спасибо всем за ответы. Да, согласна что жизнь будет не сладка с ним. В отпуск он возит меня раз в год..подарками и цветами балует. Но не более..живет по средствам и привык экономить

Приучайте его как нибудь вас баловать. Почаще возить отдыхать. В конце концов расскажите о возможности брать кредит на отдых или дорогой подарочек из ювелирки.

Гость
#12
Автор

Всем привет. Живем в городе-миллионике. Сама я, конечно, тоже работаю. Получаю 18-22, т.к. живу с родителями, мне хватает на себя. Парень старше меня на 5 лет, но зарабатывает 30. Я поняла что хочу более обеспеченной жизни, а он говорит что и так неплохо будем жить как и большинство людей.

Хотите более обеспеченной жизни - идите больше зарабатывать. Что за присосочная психология такая - рассчитывать на его деньги. Он-то на Ваши не рассчитывает.
Бросайте его и идите зарабатывать.

Гость
#14

ну рожать от него конечно не нужно, если он считает, что на 30 тыс потянет жену с ребенком, то он просто идиот. Не вздумайте от него рожать, ищите другой вариант.

Гость
#16
Гость

Если Вы в Москве, то 30 , наверное, мало. А в Питере это как раз средние зарплаты. Если Вас не устраивает "средний " мужчина, то ищите олигарха. Видно, у Вас богатые родители. Неужели не присмотрят Вам какого-нибудь богатенького компаньона или его сыночка?

Ни фига. У нас в СПб мужики получают от 60. Женщины да, на копье сидят :(((

Кориолан
#16

Так и говори: "Ты меня недостоин. Я хочу большего".
Это его не убьёт, но сделает сильнее)

#21

Автор, а как в 28 лет можно заработать на свою квартиру ? В 22-23 получают первое высшее, потом устраиваются на работу без опыта, с небольшой заработной платой. За 5 лет только не заработать на квартиру, даже если во всём себе отказывать.

Гость
#24
Гость

Авторша равняет всех на сынков депутатов, у которых с рождения уже есть и квартира, и машина, и дача, и самолет, и личный водитель.

Вы слишком высокого о ней мнения. Нет, до такого полёта мысли ей не дорасти. Всё проще. У каждой такой бабы есть дальняя знакомая (бывшая одноклассница, одногруппница с детского сада, кто-то знакомый с курса в институте etc.), удачно (с меркантильной бабской точки зрения) вышедшая замуж за сына того же депутата и/или олигарха. Вот смотрит эта баба на себя в зеркало, и думает: "Вот Машка вышла за олигарха, а чем я хуже?" И начинаются претензции к обычному работящему парню.

Гость
#25

Правильно автор делает что хочет жить лучше! Русские женщины живут с алкашами на их 13 тыщ в месяц и пишут, что так вся страна живет. Не правда. Можно и нужно стремиться к хорошей жизни! Как с нищебродом семью заводить?! Автор, желаю найти достойного обеспеченного перспективного мужчину! Дерзайте

90210
#26

Автор 30 это нормально, главное чтобы он стремился к развитию. Я вот тоже люблю хорошую жизнь поэтому я смогла помочь мужчине зарабатывать в 2 раза больше. А так как вы умеете только жаловаться и ныть, то ценности особой не представляете. Поверьте именно умная женщина может вывести мужчину на большой доход, но к вам это уж извините не относится.

Гость
#28
Гость

У наших женщин, к сожалению, нет мозгов от слова "совсем". Им влили в голову представления о шикарной жизни и о том, что любая жирная тупая_пизда_достойна лучшего. Вот они и ищут лучше и лучше и лучше. Итог закономерен - кошки и пенсия. Все прЫнцеждалки заканчивают именно так.

Серьёзно? Все женщины, которых я знаю работают полный день, а потом приходят домой ещё и стирают, убирают, готовят, хотя сама бы спокойно обошлась на ужин кефиром. И мужчины считают это нормальным, "она же женщина". При этом свои "мужские" обязанности выполнять они не в состоянии или просто лень : кран в ванной починить, шкаф собрать. Требований к женской внешности у мужчин гораздо больше, чем к собственной - не хотят мужчины встречаться и жить с женщиной с короткой стрижкой, без маникюра, макияжа, эпиляции, которая не носит платья и каблуки. А женская одежда, обувь, белье стоят дороже мужских. Качественная косметика стоит хороших денег, длинные волосы требуют гораздо больше ухода, чем короткие

Вика
#31
Гость

Серьёзно? Все женщины, которых я знаю работают полный день, а потом приходят домой ещё и стирают, убирают, готовят, хотя сама бы спокойно обошлась на ужин кефиром. И мужчины считают это нормальным, "она же женщина". При этом свои "мужские" обязанности выполнять они не в состоянии или просто лень : кран в ванной починить, шкаф собрать. Требований к женской внешности у мужчин гораздо больше, чем к собственной - не хотят мужчины встречаться и жить с женщиной с короткой стрижкой, без маникюра, макияжа, эпиляции, которая не носит платья и каблуки. А женская одежда, обувь, белье стоят дороже мужских. Качественная косметика стоит хороших денег, длинные волосы требуют гораздо больше ухода, чем короткие

Если девушка страшная, то да ей приходится много тратить на косметику, волосы, салоны, шмотки и.д. Если девушка действительно симпатичная, как я например. то на это уходит немного денег

Гость
#32
Гость

Русская баба - это в конец зажравшееся тупое_животное. Ей всегда мало, плохо, не так, как надо. Она довольной в принципе не бывает. Как черная дыра - сколько туда ни кинь - всё пропадет бесследно. У мужика всегда или хуй_короткий, или зарабатывает мало, или выглядит некрасиво, или развлекает плохо. Всегда что-то да не так! А потом они удивляются - почему это замуж прЫнцесс не берут?!!! Они же все такие из себя каралевны! В свои 35 выглядят не старше 18 (а тупые_мужики не могут отличить 35-летнюю тётку от 18-летней девки)

Так выбирайте себе ровню : в футболке, кедах, джинсах, с волосатыми ногами, с коротко стриженными ногтями и волосами.
Вы хоть в курсе, сколько стоят все эти платья, красивое бельё, услуги парикмахера, косметолога, цены на хорошую косметику?
Не знакомьтесь с принцессами, которые значительную часть своего дохода и времени тратит на уход собой, берите ровню, делите с ней счета и все бытовые обязанности пополам.

Гость
#33
Вика

Если девушка страшная, то да ей приходится много тратить на косметику, волосы, салоны, шмотки и.д. Если девушка действительно симпатичная, как я например. то на это уходит немного денег

И всё равно - женская одежда и бельё стоят дороже мужских, как и парикмахерские услуги, и хорошая косметика

Вика
#34
Гость

Серьёзно? Все женщины, которых я знаю работают полный день, а потом приходят домой ещё и стирают, убирают, готовят, хотя сама бы спокойно обошлась на ужин кефиром. И мужчины считают это нормальным, "она же женщина". При этом свои "мужские" обязанности выполнять они не в состоянии или просто лень : кран в ванной починить, шкаф собрать. Требований к женской внешности у мужчин гораздо больше, чем к собственной - не хотят мужчины встречаться и жить с женщиной с короткой стрижкой, без маникюра, макияжа, эпиляции, которая не носит платья и каблуки. А женская одежда, обувь, белье стоят дороже мужских. Качественная косметика стоит хороших денег, длинные волосы требуют гораздо больше ухода, чем короткие

А я знаю девушек которые ничего не делают не работают, ни убирают и не готовят, но где парни работают на двух работах, дарят дорогие подарки, ухаживают красиво, а девушкам все мало и не то.. это дело в том что они читают модные женские журналы о красивой жизни. Если девушка нищебродка то какого простите хрена ей искать богатого? Богатые ищут себе ровню

Гость
#35
Гость

Серьёзно? Все женщины, которых я знаю работают полный день, а потом приходят домой ещё и стирают, убирают, готовят, хотя сама бы спокойно обошлась на ужин кефиром. И мужчины считают это нормальным, "она же женщина". При этом свои "мужские" обязанности выполнять они не в состоянии или просто лень : кран в ванной починить, шкаф собрать. Требований к женской внешности у мужчин гораздо больше, чем к собственной - не хотят мужчины встречаться и жить с женщиной с короткой стрижкой, без маникюра, макияжа, эпиляции, которая не носит платья и каблуки. А женская одежда, обувь, белье стоят дороже мужских. Качественная косметика стоит хороших денег, длинные волосы требуют гораздо больше ухода, чем короткие

Ну и зачем с такими связываться? Такой дикий страх одиночества и собственной никчемности?

Гость
#36
Вика

Если девушка страшная, то да ей приходится много тратить на косметику, волосы, салоны, шмотки и.д. Если девушка действительно симпатичная, как я например. то на это уходит немного денег

Ухоженность стоит дорого. А ты неухоженная.

Гость
#37
Гость

Ухоженность стоит дорого. А ты неухоженная.

прикинь, а вот нормальным девушкам ср..ть, считают их ухоженной или нет, главное она -нормальная, а не мукла - ломака

Вика
#38
Гость

Так выбирайте себе ровню : в футболке, кедах, джинсах, с волосатыми ногами, с коротко стриженными ногтями и волосами.
Вы хоть в курсе, сколько стоят все эти платья, красивое бельё, услуги парикмахера, косметолога, цены на хорошую косметику?
Не знакомьтесь с принцессами, которые значительную часть своего дохода и времени тратит на уход собой, берите ровню, делите с ней счета и все бытовые обязанности пополам.

Я симпатичная девушка, на косметику трачу не много, т.к. только губная помада и тушь и я красотка) стрижку, маникюр и педикюр мне делает знакомая не дорого , да это не пафосный салон красоты, одежду покупаю не пафосные бранды, а обычную качественную. При этом выгляжу лучше чем знакомая мажорка торая тратит на себя по 100 т.р. в месяц, которая все не может найти парня)

ФИО
#39

Автор, а он хоть стремится к чему-то? Пытается заработать больше, чем 30 тыс? Есть какие -то амбиции? Разница большая, если сейчас он зарабатывает мало или всю жизнь он зарабатывает мало. А вы в своем миллионнике знаете мужчин, которые зарабатывают намного выше этого кроме сынков местного депутата, конечно.

Гость
#40
Гость

И всё равно - женская одежда и бельё стоят дороже мужских, как и парикмахерские услуги, и хорошая косметика

Ты в курсе, что мужской пиджак стоит 20 тыс? Я вот наоборот заметил, что женские шмотки стоят дешевле, чем мужские

Гость
#42
Гость

Глупая ты! Я красивая ухоженная девушка которая тратит на это минимум! Если ты стремная как мои знакомые то да, приходится тратиться и на косметологические дорогие процедуры, но только им это особо не помогает,т.к. парней у них нет! Я за мной поклонники бегают

А спонсор сколько дает?)) Или только бегают, поклонники?)) На ухоженность тратят те у кого богатые спонсоры. Мне спонсор дает от 300 тыс руб в мес.

Вика
#43

Меня просто поражает глупость и жадных девушек которые портят представление о нормальных красивых девушка. Можно тратить деньги не много но разумно и по средствам. Парень за ней ухаживает, дарит подарки, даже возит на курорты, молодец парень, а автору все мало...Автор скажите что вы то сами из себя представляете? Работая за копейки в Ашане хотите замуж за Аршавина?)))

Вика
#44
Гость

А спонсор сколько дает?)) Или только бегают, поклонники?)) На ухоженность тратят те у кого богатые спонсоры. Мне спонсор дает от 300 тыс руб в мес.

Еще глупая девочка) 99% на этом сайте это лохушки которые придумывают свои фантазии на счет спонсоров и таких денег могут только мечтать. Одни лохушки придумывают, а другие им верят)))

Гость
#45
Гость

А спонсор сколько дает?)) Или только бегают, поклонники?)) На ухоженность тратят те у кого богатые спонсоры. Мне спонсор дает от 300 тыс руб в мес.

Ещё одна вумоновская фантазёрка

Гость
#46
Гость

Вы хоть в курсе, сколько стоят все эти платья, красивое бельё, услуги парикмахера, косметолога, цены на хорошую косметику?

Платья, красивое бельё, косметолог и прочая *** нужна бабам. Мужикам это не нужно, и многие из них искренне не понимаю, на кой чёрт баба тратит столько денег на эту всю ерунду. Это всё удачный маркетинг, способ постоянно вытрясать из баб (и идущих у них на поводу мужиков) побольше денег, ничего более.
А если баба без косметики страшная - ей косметика не нужна, ибо она только подчеркнёт её уродство.

Гость
#47
Гость

Ты в курсе, что мужской пиджак стоит 20 тыс? Я вот наоборот заметил, что женские шмотки стоят дешевле, чем мужские

Сшить пиджак - это одна из самых сложных (если не самая сложная) работа для портного. Могу Вас уверить, что сшитые на заказ пальто тоже стоят недёшево, но это всё окупается возможностью долго их носить.
У баб подход другой: купила шмотку, пару раз надела - и в шкаф. А потом (весьма скоро) настаёт момент, когда гардероб ломится, а надеть ей, бедной, нечего.

Вика
#48

Сколько же развелось прос- туток, в голове не укладываются, они все портят нормальных и порядочных девушек. Такие девушки выбирают не искрение чувства и любовь а бумажки, ублаждают старых дядечек, как так можно девушки, ау?

Гость
#49

Автор, вы хотите присесть на шею к парню, причем сама зарабатываете намного меньше, чем он. У вас нет к нему чувств, и он видит что вам только его деньги интересны, поэтому и не парится. А вот если встретит хорошую девушку, то для неё будет стараться.

Прохожий
#50
Вика

Сколько же развелось прос- туток, в голове не укладываются, они все портят нормальных и порядочных девушек. Такие девушки выбирают не искрение чувства и любовь а бумажки, ублаждают старых дядечек, как так можно девушки, ау?

Похоже одна только адекватная девушка на весь форум старых недотраханых_ теток

Вика
#51

моральные качества у многих девушек просто прогнили, т.к. не было правильного воспитания, ничего не читают кроме как модных журналов о красивой жизни и тяжелее простите х*я ничего не держали в этой жизни, и при этом они из себя ничего из себя не представляют но хотят богатого, даже смешно)

ФИО
#52
Вика

Сколько же развелось прос- туток, в голове не укладываются, они все портят нормальных и порядочных девушек. Такие девушки выбирают не искрение чувства и любовь а бумажки, ублаждают старых дядечек, как так можно девушки, ау?

Вика, успокойтесь, попейте валерьяночки. Ну вы не такая и хорошо. Мы вас поздравляем, вам то что до алчных меркантильных теток? Или вы не Вика, а Вася, у которого денег не хватило какую-то бабу пригласить?

Гость
#53

[quote="Гость"]Так выбирайте себе ровню : в футболке, кедах, джинсах, с волосатыми ногами, с коротко стриженными ногтями и волосами.
Вы хоть в курсе, сколько стоят все эти платья, красивое бельё, услуги парикмахера, косметолога, цены на хорошую косметику?
Эпиляция -1500в месяц, шелак самой делать, один раз потратить 5 тыс, косметика 1000 в мес выше крыши, парикмахер раз в три месяца 2000 максимум, косметолог 2-3 в месяц. Платья сидят на хорошей фигуре и дешевые, и дорогие одинаково.

Вика
#54
ФИО

Вика, успокойтесь, попейте валерьяночки. Ну вы не такая и хорошо. Мы вас поздравляем, вам то что до алчных меркантильных теток? Или вы не Вика, а Вася, у которого денег не хватило какую-то бабу пригласить?

Просто такие женщины как вы портите порядочных и красивых девушек как я вот и я это хотела сказать! Тут женская солидарность не прокатит, как многие девушки как стадо баранов поддакивают автору

ФИО
#55
Вика

Просто такие женщины как вы портите порядочных и красивых девушек как я вот и я это хотела сказать! Тут женская солидарность не прокатит, как многие девушки как стадо баранов поддакивают автору

А почему как я? Вы мой пост видели вообще? У вас на этом зацикленность, значит имеется причина. Или вы мать этого Васи и девушки не хотят с ним встречаться, потому что он ничего не зарабатывает?

Вика
#56
ФИО

А почему как я? Вы мой пост видели вообще? У вас на этом зацикленность, значит имеется причина. Или вы мать этого Васи и девушки не хотят с ним встречаться, потому что он ничего не зарабатывает?

Я не зависима от мнения от других девушек, высказала свое мнение, и не надо писать про свой бред

Гость
#57
Гость

Ещё одна вумоновская фантазёрка

Не завидуй. А тебе работать приходится?) Бедняжка

ФИО
#58
Вика

Я не зависима от мнения от других девушек, высказала свое мнение, и не надо писать про свой бред

Так вы сами бред пишите! А мне нельзя? Что за логика?

Гость
#59
Гость

Не завидуй. А тебе работать приходится?) Бедняжка

Да я очень много работаю,дом достраиваю,а свою королевишну выпнул ***.у.й к маме в пригород в однушку,пусть там теперь пальцы гнёт. Вот таки дела сказочница

Гость
#60
Dimar

Автор, а как в 28 лет можно заработать на свою квартиру ? В 22-23 получают первое высшее, потом устраиваются на работу без опыта, с небольшой заработной платой. За 5 лет только не заработать на квартиру, даже если во всём себе отказывать.

что ты им объясняешь они тупые куры

Гость
#61

Бегите от него. Ищите молодого неженатого олигарха, только он сможет вас нормально обеспечить.