Гость
Статьи
Каких-то …

Каких-то непривлекательных женщин он хочет, а меня нет

Есть приятель , общение чисто дружеское . Рассказывает мне , что у него много женщин для секса и что меняет их чуть ли не как перчатки . Что он очень хочет их и они сексуальные . Я видела на фото этих его женщин ,ничего в них нет особенного , откровенно говоря они никакие на внешность . И не надо говорит, что, как люди они хорошие . Ему не важно какие они, как люди, если он только спит с ними. Так вот , как то в шутку я спросила, а почему он не пытается соблазнить меня. Ответ меня убил, он сказал, что то примерно такое :" Я тебя не хочу и никогда не хотел , ну не хочу я тебя и все тут ты мне просто, как приятель в тебе ноль женственности ". Я бы поняла будь я какой то толстухой или очень не красивой девушкой, но я выгляжу очень не плохо . Об этом мне говорят многие мужчины, подруги . Я ухоженная, опрятная , стройная девушка по общению довольно интересная . Да может быть я редко ношу платья и мини . Но просто, как то обидно стало , что каких то не привлекательных женщин он хочет, а меня нет . В чем причина может быть ? Не то что бы я хочу с ним спать, просто это не приятно, как женщине слышать такое от мужчины , что я тебя не хочу . В чем же дело может быть?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех свои вкусы

Гость
#2

Мозгов бы тебе

гость
#4

видимо он чувственный и чует это в других женщинах, их внутреннюю притягательность, энергию, женственность и сексуальность. ведь можно иметь прекрасную внешность но при этом быть неестественной холодной и отталкивающей. нам мужчин не понять, как и им нас

Гость
#5
Гость

Ну вообще это нормально, когда мужчина одних женщин хочет, а других не хочет. У женщин то же самое, только с тем исключением, что толстый кошелек все женщины поголовно хотят.

мужчины его хотят еще больше

Гость
#6

Автор, мужчина не может хотеть непривлекательную женщину, у него на неё не встанет. Значит для него она привлекательная. А ваше мнение тут совсем не причём.

Гость
#7

Покажите фото

Гость
#8

автор, это вы для мамы с папой, для подруг и себя в зеркале привлекательная, а у него другие вкусы. мужчины же не всех подряд хотят, причем вы даже можете вызвать его эрекцию, свеча своими сиськами звездой и правильным поведением, но это по сути одноразовая акция. а кому то этого делать не нужно - достаточно подходить ему "химически", у него и так все колом стоять будет.

Гость
#9

Автор ну если вы пацанка в кедах и джинсах, то понятно что такое нормальному парню мало интересно в сексуальном плане. Посмотрите критически на свой гардероб и свою манеру держаться и общаться. Будьте более женственной. Маникюр хороший сделайте, попробуйте каблуки.

Гость
#10
гость

видимо он чувственный и чует это в других женщинах, их внутреннюю притягательность, энергию, женственность и сексуальность. ведь можно иметь прекрасную внешность но при этом быть неестественной холодной и отталкивающей. нам мужчин не понять, как и им нас

Может быть, но я знаю есть ещё и другой момент, женщина красива, женственна, он-на троечку, вот он и начинает опускать её ниже плинтуса, понижать её самооценку, дескать подумаешь красотка, а мне вот такие нравятся и налайкивает в сети страшилок, а своей девушке нет, или, например дамам с работы на д.р цветы покупает, а своей девушке нет и рассказавает что в воспитательных целях, чтоб не баловать. ИДИОТ

Гость
#11
Гость

Мозгов бы тебе

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: