Гость
Статьи
парень зовет жить с …

парень зовет жить с мамой

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Не знаю что делать!
Снимаем с парнем квартиру около года. Хозяйка попросила съехать т.к. собирается ее продавать. Осталась еще неделя. Он предлагает пожить у его мамы. Его мама живет немного далековато от города! У нее 1к квартира и еще 2 кошки. Я пока не работаю, ищу работу и в принципе мне не удобно будет ездить на собеседование, а в дальнейшем и на работу...У него есть машина ему удобно если он будет работать в городе и ездить...Он сейчас хочет уходить с работы и тоже искать другую. Моя мама может принять меня только на 2 месяца пожить...т.к. она тоже хочет жить с мужчиной с которым встречается...он из другого города...Я предложила ему потерпеть немного на этой работе и снять др квартиру и конда я найду работу,чтобы он потом искал и жить продолжать вместе...он отказывается и говорит что хочет пожить с мамой спокойно найти работу и еще отремонтировать машину...Я не хочу жить с его мамой.И не знаю как мне поступить не очень хочется разъезжаться! Не растанемся ли мы после?

Милена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не-не, жить с его мамой, да ещё и в 1-комнатной квартире - это зашквар. Разъезжайтесь каждый по своим родителям, вам будет удобнее искать работу, да и он удовлетворит свое желание "пожить с мамой", потом оба найдете норм работу, снимете квартиру и опять съедетесь

Гость
#2

Автор, а ваша мама не оку.евшая ли? Что значит- может принять только на два месяца? Вы там прописаны? Заселяйтесь по месту прописки и живите пока свои проблемы не решите.
В однушку к матери парня - категорически нет. У вас будет ад, а не жизнь. Не представляю, как мать парня может быть согласна заселить к себе постороннюю женщину (вас).

Милена
#3

А живя с его мамой не расстанетесь ли вы? На это шансов больше. То что он о своём удобстве думает это понятно, но я не вижу чтобы он подумал и о вас. Я бы не поехала к маме! У вас своя голова на плечах

Милена
#4

Пусть мужчина вашей мамы подождет, ничего с ним не случится. Вы имеете право жить дома а мать не имеет права вас выгонять или ставить условия и сроки. В приживалки не идите.

Гость
#5
Милена

Пусть мужчина вашей мамы подождет, ничего с ним не случится. Вы имеете право жить дома а мать не имеет права вас выгонять или ставить условия и сроки. В приживалки не идите.

Вот и обидно слышать это от мамы родной...она мне говорит что тоже имеет право свою личную жизнь строить...я понимаю всё...но обидно (

Гость
#6

Вам на предыдущей ветке не все советы чтоли дали?!?! Еще одну затеяли??? Быстро разбежались по своим мамашам и искать работу!! Епливые детишки...!!!

Гость
#7
Милена

И не знаю как мне поступить не очень хочется разъезжаться! Не растанемся ли мы после?

Автор, а зачем вам сейчас думать о том, что будет после? Живите настоящим, а оно у вас очень простое - каждый переезжает к своей маме. Вы - на 2 месяца или как пойдет, он - неизвестно на сколько. На этом пока всё. Через 2 месяца наступит другой этап, тогда и будете решать что делать дальше. Решайте проблемы по мере их поступления.

Гость
#8

Кто платит, тот и музыку заказывает. У вас ни денег, ни жилья нет, значит жить будете там, куда пустят. А то сама безработная, а ей сьемную квартиру подавай.

Диана
#9

У меня была похожая ситуация. Я жила в однушке с его матерью, и с двумя кошками. Мало того так эти кошки срут везде, где не попадя. Утром встанешь хочешь умыться, а какашки в раковине. Причем ужиться вам не как нп получиться, на одной кухне вы будете конфликтовать, она сразу вам скажет что вы все делаете не так, интересно всю жизнь ваша мама делала вот так, а теперь это вдруг стало не так. Даже сковородку на огонь не так ставите. В результате на вас наклеят ярлык бесполезна, не будут разрешать помочь, мотивируя это тем что все сделаете не так, как она привыкла, а потом получите втык что помощи от вас никакой. Так же будете докладываться по поводу куда идете и скем,если заболеете достанет тем каким врачам ходите и почему.и в этом доме вы стул не передвините без ее разрешения. Я вас убедила? Я сьехала от нее через полгода, и естествено его мама была не довольначто я сьехала, и отношения с ней испортились очень даже. У меня дома такого нет у нас с мамой четкое разделение обязанностей кто что делает, и поэтому я за раздельное продивание от свеурови

Диана
#10
Гость

Вот и обидно слышать это от мамы родной...она мне говорит что тоже имеет право свою личную жизнь строить...я понимаю всё...но обидно (

А почему действительно мужчина вашей мамы не может подождать 2 мес, или пожить втроем... вы будете мешать их улетному траходрому что ли...Такое чувство, что вас мать обменяла на мужика, и лишила право жить в квартире. Я вот многих не понимаю, если ваша мать купила эту квартиру, это ее право, а если получила в наследство от отца или кв муниципальная, то с какого так себя вести

Гость
#11

Делайте как удобно вам. А он пусть делает как удобно ему. Это будет хорошей проверкой отношений.

Гость
#12

О боже, молодые должны жить отдельно!
Нет возможности-живите порознь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: