Гость
Статьи
мужчины смотрят на …

мужчины смотрят на внешность?

как думаете мч выбирают себе красоток или им все равно .по каким критериям ??выбрал ли вас мужчина по внешности?сколько вижу семей и там нет красоток все обычные

марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждого свои критерии красоты, я на лицо не красотка, но у меня отличная фигура, хожу в спортзал, для моего мужа важна только фигура

Гость
#2

если мч рассматривает женщину как куклу для секса то да, важна только фигура

светана
#3

важна ,они сначала оценивают у женщин внешность,и клюют на внешность.А про красоту понятие относительное,на вкус и цвет.Для каждого мужчины своя женщина поначалу самая красивая

мурр
#4

Смотрят

Гость
#5

Оценивают внешность и фигуру. Вам эти женщины кажутся обычными, а для мужчин они красавицы. Вкус у всех разный, в этом всё и дело.

Гость
#6

Конечно смотрят. Первоначально обращают внимание на физическую привлекательность и именно физическая привлекательность становиться поводом для начала общения. Впоследствии, в процессе общения, оцениваются и другие качества.

Гость
#7

Естественно, мужчины смотрят на внешность. У них же есть глаза.

Гость
#8

Конечно на внешность смотрят все. Но у людей разные критерии красоты.

Гость
#9

Прочла очень интересную фразу:" Мужчины не боги, им не нужны наши души"

Гость
#10

Внешность для мужчин была всегда на первом месте,но неинтересные женщины,чтобы выйти замуж, с появлением секса до брака,своей доступностью уронили ценность требовательных красавиц,вытеснив из брачного рынка самых красивых и подходящих для семьи.Еще и посмеиваются с мужьями дураками над "сильными и независимыми",не понимая,что именно из-за них жена уже не звучит гордо.Раньше ведь все красавицы и умницы были замужем,что придавало знак качества брачным отношениям,еще и обычным перепадало и именно своё.А теперь зачем мужьям красивая жена?Какая разница какая внешность у жены,если у любовницы все равно будет лучше.

Гость
#11

Брат говорил не важна ему внешность, главное человек хороший. Но потом я поняла что языком молол, клеилась к нему одна не очень на внешность, зато сама была очень творческая личность. В общем поговорить с ней было о чем. Уговаривали всей семьёй внимание обратить на нее, а он заладил - не хочу с ней, страшная, толстая. Общался с ней по-дружески и через силу, а она ему торты- подарки таскала, отговаривали потом уже ее мол зря время теряет. Она ни в какую. Отстала только когда брат девушку нашел. К слову, он и сам очень симпатичный. И вот новая девушка в противовес той - высокая брюнетка как с обложки, не тупая, но и с минимумом интересов и низкая коренастая девушка с русыми волосами и не особо симпатичная, зато очень интересная личность. Хотите сказать мой брат заскучал? Внешность надоедает? Главное быть интересным собеседником? Он так и сказал - да врал, внешность всё-таки главное. И все равно ему читала она Канта или нет, главное симпатичная мордашка и хорошая фигура. Вот свадьба была недавно. Так что, может кому-то внешность не важна, но я таких не встречала. Просто вкусы у мужчин разные. Кому-то красиво, кому-то нет.

Гость
#12

Глупые, ВНЕШНОСТЬ ВаЖНА, это заложено в мужчинах природой что бы смотреть на бедра и оплодотворять и женщинам важна внешность, она не подпустит к себе убогого самца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: