Гость
Статьи
Девушки, вы любите …

Девушки, вы любите больших парней?

Лично я да. У меня парень ростом 205см и весом 130-140 кг, очень крупный, огромный такой и накаченный как Шварцнегер. Сама я мелкая 1.5м ростиком и вешу 45 кг. Вы представляете эту разницу! Когда он ложится в постель, вся кровать трещит и продавливается как гамак, и в постеле как куклу меня вертит. Я так возбуждаюсь от этого, аж мурашки бррррррр! И самое главное, рядом с ним я никого не боюсь. Правда, иногда я сама его побаиваюсь, когда он бывает злится, психует.

Таня
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже таких люблю..но увы, те кто в меня влюбляются - дрыщи)))

#2

Я стараюсь не смотреть на такие пары в жизни. Выглядит смешно и нелепо.

Гость
#3

Не, я не понимаю такого - столь высокий рост кажется мне уродливым. Человеку не может быть комфортно жить с таким ростом в нашем обществе, ничего для него не приспособленно. Однажды моя подруга познакомила меня с её знакомым 2.10 ростом. Боже мой, я просто в шок пришла, никогда в жизни я настолько огроменных людейи не видела!!! Ничего сексуального в таком росте и близко нет, это ж ужас-ужасный, явная болезнь и диспропорция. У меня в юности был очень высокий парень 194см ростом, так он сам страдал, комплексовал и стеснялся. Да и я его рост считала недостатком, а никак не достоинством. Понятно, что человек не виноват, что таким вымахал и очень хорошо, если ему удастся встретить того, кто его полюбит. Но как можно ВОСХИЩАТЬСЯ таким ростом!?!? Для меня это загадка. Ну и сексом гораздо приятнее заниматься с мужчиной, который приблизительно аналогичного со мной роста.

Гость
#4

Дадада, у моего 1,90 но тоже брр) Костлявые мужчины почему то вызывают жалость и желание накормить

Лето 👀
#5

Люблю высоких (180-190 см) и худощавых, качков и полных терпеть не могу

Гость
#6

золотая середина должна быть во всем.Есть болезнь-гипофиза головного мозга-гигантизм.Да и все на спец-заказ(ботинки одежда кровать)В машину влезть-ХОХМА)))Высокие люди очень страдают от роста(это уже слишком)Мужской рост в идеале примерно до 1,90.Больше уже не ГУД

скорп
#7

люблю, люблю...на расстоянии😑

скорп
#8

😒

Гость
#9

У меня муж 1.94 и вес 93.
Не жирный, накаченный)
Кайф

Гость
#10

Нет, не люблю, сама 1, 55, и когда ко мне подходили знакомится высокие парни, выше 1,8, то сразу отшивала, и то 1,8 для меня высокий.

Гость
#11

Нет. Это смешно видеть такие пары. А то, что вы описали по интим, так вообще
стало противно.фуу

Гость
#12

Я 172 см, МЧ 197))))))) мне тоже нравятся высокие качки, очень возбуждает

Гость
#13

Не , 195 это для меня перебор. У моего 185, накачаный, у меня 160. Так я дома без каблуков достать не могу, чтобы поцеловать.

Гость
#14

я 173, муж 184 - идеально!

Гость
#16

Для меня идеальный рост мужчины 1.90. Выше уже некомфортно, ниже - кажутся карликами)

Таня
#17
Вера

Автор, я женщина аппетитных форм. А мужа выбрала хилого. 163/51. Зато могу отписдошить в любой момент) и полизунюшки заставляю делать))

А вы какого роста-то? И в постели как вы с ним обращаетесь?

Таня
#19
Вера

Ну я не такая высокая, где-то 175, но вешаю 130)
Иногда залазию сама, но он так жалобно пищит, что у меня сразу желание пропадает. А так копошиться у меня между ножек, языком телепонькает обычно ,мне вогенал после двух родов не так приятен.

И что вы и вправду сильнее его? И можете побить его? Я думаю вам нужен такой мужчина как у меня, а хиляк.

Гость
#20

У меня все мужчины, что мне нравятся/нравились - высокие. Бывший жоних - 1,85, 2 друга - 2,05. Настоящий мой мужчина - огромный, 1,94, 130 кило, разворот плеч - атас. Не перекачанный. Обожаю с ним рядом ходить. Сама - "кнопка" 1,64, но плечи широкие, не худая. Смотримся отлично, так как оба видные и любим хорошо одеться. Похожи даже. Знакомый был, ухаживал за мной, моего роста и страшненький, так мне с ним стыдно было ходить, как и с бывшим женихом - деревенский был и мне не соответствовал.

Таня
#21

У длинных мужлов большой и ванючий келдыш :((
Ещё и cpyт пахуче.

Таня
#23
Гость

У меня все мужчины, что мне нравятся/нравились - высокие. Бывший жоних - 1,85, 2 друга - 2,05. Настоящий мой мужчина - огромный, 1,94, 130 кило, разворот плеч - атас. Не перекачанный. Обожаю с ним рядом ходить. Сама - "кнопка" 1,64, но плечи широкие, не худая. Смотримся отлично, так как оба видные и любим хорошо одеться. Похожи даже. Знакомый был, ухаживал за мной, моего роста и страшненький, так мне с ним стыдно было ходить, как и с бывшим женихом - деревенский был и мне не соответствовал.

Вот, вот. И я обожаю с моим ходить. Я ещё меньше вас 1.5м и хрупкая телосложением. Когда я рядом со своим богатырём, чувствую себя как дочка, а он типа папа. У него такие огромные мощные плечи, грудь широкая необъятная, спина широченная, руки как две ноги мои. Меня возбуждает, когда он меня поднимает как пушинку, и когда я бывает лежу на его спине или груди в постели. Господи, спасибо что подарил мне такого красавца.

Таня
#24
Вера

У меня был кабан, 200 на 2 м. Но он все сжирал, а мне самой мало.
Побить побью, потому что он мне сдачи не даст.

А своего настоящего вы сильнее и часто бьёте?

Таня
#26
Вера

Ну говорю, он мелкий и хилый. Особо не бью, так с ноги иногда пну. Но он привык уже все делает без напоминаний

Ааа, понятно! Терпеть не могу мелких дохляков, которых сильнее даже женщина. Такой защитить даже не сможет. Их самих защищать нужно.

Каркаровна
#27

раньше всегда думала,что пары с большой разницей в росте это мило. ну типа она вся такая хрупкая девочка,а он большой и сильный и за ним,как за каменной стеной.
на деле:
ощущение ,как за каменной стеной даёт совсем не размер мужика. ну может первые полгода.
пары с большой разницей в росте выглядят не очень. особенно женщина проигрывает. если маленькая женщина одна,то в целом смотрится моложе. но вот если с высоким мужиком,то почему-то старше.
но если любовь,то конечно всё это не важно.

Гость
#28

То что авторша описала это не большой мужчина. а какое-то чудовище жирное! Крупный мужчина ростом 185-195 и весом 85-95кг. Выше и жирее смотрится уродливо. Похоже у автора отклонения раз ей 140 кг жира кажутся привлекательными. Представила чуть не вырвало) Хотя 1,5 метра это не рост взрослого человека, а ребенка 8 летнего. Рост нормальной женщины 160-180, а автор походу свою дрыщавость и карликовость пытается компенсировать вот таким вот образом

Таня
#29
Гость

То что авторша описала это не большой мужчина. а какое-то чудовище жирное! Крупный мужчина ростом 185-195 и весом 85-95кг. Выше и жирее смотрится уродливо. Похоже у автора отклонения раз ей 140 кг жира кажутся привлекательными. Представила чуть не вырвало) Хотя 1,5 метра это не рост взрослого человека, а ребенка 8 летнего. Рост нормальной женщины 160-180, а автор походу свою дрыщавость и карликовость пытается компенсировать вот таким вот образом

Да вы что мелете-то? Сами небось завидуете, да? Я же говорю, он очень крупный и накаченный, телосложение богатырское. Что он, по вашему, 85 кг должен весить при его-то росте? Вообще что ли не соображаете?

Гость
#30
Таня

Да вы что мелете-то? Сами небось завидуете, да? Я же говорю, он очень крупный и накаченный, телосложение богатырское. Что он, по вашему, 85 кг должен весить при его-то росте? Вообще что ли не соображаете?

Если вам так нравится думать, что все завидуют вашему 140 кг жиробасу так ради бога. Меня подобные индивидуумы не привлекают. У меня нормальный парень 189/90 кг, а не чудовище безразмерное! При росте 205 вес должен быть 105-110 кг, но никак не 140 даже если это качок бодибилдер!

Гость
#31
Таня

Да вы что мелете-то? Сами небось завидуете, да? Я же говорю, он очень крупный и накаченный, телосложение богатырское. Что он, по вашему, 85 кг должен весить при его-то росте? Вообще что ли не соображаете?

Не соображает, дрыщей любит. Для неё существуют только мешки с костями, и жирдяи, считает, что мышцы ничего не весят.

Гость
#32
Гость

Таня
Да вы что мелете-то? Сами небось завидуете, да? Я же говорю, он очень крупный и накаченный, телосложение богатырское. Что он, по вашему, 85 кг должен весить при его-то росте? Вообще что ли не соображаете?
Если вам так нравится думать, что все завидуют вашему 140 кг жиробасу так ради бога. Меня подобные индивидуумы не привлекают. У меня нормальный парень 189/90 кг, а не чудовище безразмерное! При росте 205 вес должен быть 105-110 кг, но никак не 140 даже если это качок бодибилдер!

Профессиональные бодибилдеры ростом в 205 весят за 140, ближе к 160. 105 весит средний качок ростом 175

Каркаровна
#33

ну слушайте. 140 это реальный перебор.
возьмём Кличко. рост 198, вес 110. т.е. в каждых 10см роста 5.5кг. т.е. при росте 2.08 он бы весил примерно 115,5 кг.
понятно,что он проф спортсмен, но не классический суперкачок. скажем нормальная крупная мужская фигура. +20 кг это уже обрюзгший какой-то етти

Гость
#34
Каркаровна

ну слушайте. 140 это реальный перебор.
возьмём Кличко. рост 198, вес 110. т.е. в каждых 10см роста 5.5кг. т.е. при росте 2.08 он бы весил примерно 115,5 кг.
понятно,что он проф спортсмен, но не классический суперкачок. скажем нормальная крупная мужская фигура. +20 кг это уже обрюзгший какой-то етти

Вот именно, а Танюха нахваливает жирки и думает что все ей завидуют. Нет спасибо нам такое чудо не надо, себе оставьте)

Таня
#35
Гость

Не соображает, дрыщей любит. Для неё существуют только мешки с костями, и жирдяи, считает, что мышцы ничего не весят.

Вот именно, правильно говорите. Я знаю одного парня ростом 175см, весит около 95кг. Так он не жирдяй никакой, а крепкий накаченный парень с атлетической фигурой. Так у моего мч же рост 205см, конечно он будет весить больше, тем более у него кость широкая, тяжёлая. И ещё я же написала примерно 130-140кг. То.е когда он действительно много ест и не тренируется, может набрать кг 5-10.

Гость
#36
Каркаровна

ну слушайте. 140 это реальный перебор.
возьмём Кличко. рост 198, вес 110. т.е. в каждых 10см роста 5.5кг. т.е. при росте 2.08 он бы весил примерно 115,5 кг.
понятно,что он проф спортсмен, но не классический суперкачок. скажем нормальная крупная мужская фигура. +20 кг это уже обрюзгший какой-то етти

Ну если ты не видела ничего мощнее бодидебилдера Клычко, смотри на ютубе. Клычко не бодибилдер, а худощавый зарельефенный дрыщ. )) Гугли, дитятко. Гугли Ноаш Стир и других. Помогу
http://builderbody.ru/samye-bolshie-kulturisty-mira/

Байка
#37

Я не люблю слишком высоких и крупных парней!Я хрупкая 45кг при росте 160см,а мой мужчина 180 и весит 100 кг не худой не толстый средний.Очень не удобно,ходить вместе да и вообще чувствуешь себя ужасно.А моему парню нравится!Хотя че ему нравиться что *** легче

ФИО
#38

Ага, люблю, высоких раскаченных мужиков с большими членами. Терпеть не могу всяких низких, дрыщей и мелкописеч ников. Гадость.

Гость
#39
Вера

Автор, я женщина аппетитных форм. А мужа выбрала хилого. 163/51. Зато могу отписдошить в любой момент) и полизунюшки заставляю делать))

высокие отношения )

вот такие вот дела
#40

во мне рост 178-92 кг)))))нет у меня живота,норм фигура...или похудеть?

Одуванчик
#41

Я люблю высоких и худощавых) мой 196, я 182, иногда допрыгнуть не могу, чтобы поцеловать))) как же быть еще с большей разницей в росте, стремянку что ли подставлять)

гость
#42
Таня

Лично я да. У меня парень ростом 205см и весом 130-140 кг, очень крупный, огромный такой и накаченный как Шварцнегер. Сама я мелкая 1.5м ростиком и вешу 45 кг. Вы представляете эту разницу! Когда он ложится в постель, вся кровать трещит и продавливается как гамак, и в постеле как куклу меня вертит. Я так возбуждаюсь от этого, аж мурашки бррррррр! И самое главное, рядом с ним я никого не боюсь. Правда, иногда я сама его побаиваюсь, когда он бывает злится, психует.


про его член лучше расскажи,каких размеров?

Таня
#43
гость

А вам очень интересно? Член тоже у него велик и могуч. Правда, я линейкой, конечно, не мерила. На глазок примерно 24-25см, и в обхвате очень широкий.
О том, какую боль и неудобства я терпела вначале, лучше не спрашивайте!

Гость
#44

Люблю высоких и коупных мужчин, конечно, но считаю что выше 195 - это очень уродливл и страшно, нелепо...
Это все равно что мужик 155 ростом - уродливо, очень высокий тоже такие эмоции вызывает.
Все должно быть в меру.
Считаю идеальный рост для мужчины 179- 193, в этом диапазоне.

Гость
#45

Эх, мне бы такого мужчину как у автора! Мне 18, но всю жизнь мечтаю о таком: двухметровый, накаченный, сильный красавец, за которым как за каменной стеной. Надеюсь, встречу такого.

Маруся
#46
Таня

Лично я да. У меня парень ростом 205см и весом 130-140 кг, очень крупный, огромный такой и накаченный как Шварцнегер. Сама я мелкая 1.5м ростиком и вешу 45 кг. Вы представляете эту разницу! Когда он ложится в постель, вся кровать трещит и продавливается как гамак, и в постеле как куклу меня вертит. Я так возбуждаюсь от этого, аж мурашки бррррррр! И самое главное, рядом с ним я никого не боюсь. Правда, иногда я сама его побаиваюсь, когда он бывает злится, психует.

А я со своими 162 см - всю жизнь привлекала мужчин от 185 и выше ))) Муж 198 ростом )))) На счет "защищает меня", - дак я кому хошь сама могу "начистить" ))))

Гость
#43
Таня

Ааа, понятно! Терпеть не могу мелких дохляков, которых сильнее даже женщина. Такой защитить даже не сможет. Их самих защищать нужно.

Слушай ты ***, если мне надо будет я любого амбала кувалдой забью *** понятно

Гость
#44
ФИО

Ага, люблю, высоких раскаченных мужиков с большими членами. Терпеть не могу всяких низких, дрыщей и мелкописеч ников. Гадость.

Иди *** мразота ***

#49
Лето 👀

Люблю высоких (180-190 см) и худощавых, качков и полных терпеть не могу

Дай Бог тебе здоровья, от всех худышек

Жирдяй космо
#50

А во мне 267 кг и рост 1 97 см люблю худенькие девушек

Гость
#51

идеальный рост для мужчины это 189 см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: